Гороскоп на 20 мая 2013

Общий гороскоп на
понедельник 20 мая 2013 года

20 мая 2013 года - все возрастающее напряжение. Это еще не стопроцентный негативный фактор. Напряжение может быть связано с увеличением интенсивности рабочих процессов, или напряженным творческим поиском.
гороскоп на 20 мая 2013 года ОвенГороскоп на 20 мая Овен:
Овны могут порадовать себя маленьким праздником. Если есть повод, то даже большим событием. Отдохните от постоянной борьбы за место под солнцем - возможно, кто-то нуждается в вашем внимании и опеке.
гороскоп на 20 мая 2013 года ТелецГороскоп на 20 мая Телец:
Тельцам стоит расслабиться. Вокруг окружающие импонируют вам. Даже если особые достижения в труде отсутствуют, при проявлении надлежащих усилий все получится несколько позже.
гороскоп на 20 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 мая Близнецы:
Близнецам не стоит бояться ввязываться в авантюры. Сегодняшние предприятия лучше оградить от возможных рисков. Особую осторожность проявите в общении с новыми людьми.
гороскоп на 20 мая 2013 года РакГороскоп на 20 мая Рак:
Ракам стоит остановиться в решении финансовых задач. Подумайте, что вскоре это может стать единственной интересующей вас стороной жизни. Проблемы с деньгами неразрешимы практически никогда, так что есть смысл уделить внимание более тонким вещам.
гороскоп на 20 мая 2013 года ЛевГороскоп на 20 мая Лев:
Львам стоит попытаться научиться чему-то новому. Это не значит, что нужно кардинально менять род занятий. Возможно, достаточно будет почитать полезную информацию, или сходить на встречу с интересным человеком.
гороскоп на 20 мая 2013 года ДеваГороскоп на 20 мая Дева:
Девам нужно доделать важные дела. Возможно, вы уже чувствуете истощение творческой энергии. Здесь поможет уже наработанный практический опыт.
гороскоп на 20 мая 2013 года ВесыГороскоп на 20 мая Весы:
Весы, не обольщайтесь. Возможно, вы рано пожинаете плоды незаконченного дела. Смотрите дальше и учитывайте перспективы развития событий.
гороскоп на 20 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 20 мая Скорпион:
Не идите на поводу у корыстных желаний. Вас могут проучить. Постарайтесь сдерживать себя в импульсивных проявлениях, и более внимательно прислушиваться к чувствам окружающих.
гороскоп на 20 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 20 мая Стрелец:
Излишества отдыха могут негативно сказаться на самочувствии. Постарайтесь заняться любимым делом, но, в то же время, не слишком расслабляться. Дел сторониться также не стоит - хорошее настроение может благоприятно сказаться на результатах вашей деятельности.
гороскоп на 20 мая 2013 года КозерогГороскоп на 20 мая Козерог:
Творческие идеи Козерогов дадут хороший импульс для развития перспективных начинаний. Смелее выдвигайте нестандартные предложения. В общении держитесь увереннее.
гороскоп на 20 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 20 мая Водолей:
Водолеям не стоит избегать приглашений, даже если грядущее мероприятие представляется не очень привлекательным. Семейные торжества, или служебные корпоративы - для вас везде найдется возможность блеснуть.
гороскоп на 20 мая 2013 года РыбыГороскоп на 20 мая Рыбы:
Вспомните недавние ошибки. Сегодня вряд ли получиться выйти сухим из воды. Проявите ответственность и вы сможете наладить прочные взаимоотношения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания