Гороскоп на 23 мая 2013

Общий гороскоп на
четверг 23 мая 2013 года

Все проявления скрупулезности дадут хорошие результаты в этот день. 23 мая 2013 года то время, когда всякое дело нужно отработать до мелочей. Успех будет способствовать людям действующим поэтапно, а прорабатывать задачи лучше крайне детально.
гороскоп на 23 мая 2013 года ОвенГороскоп на 23 мая Овен:
Обмен мнениями, как и любой диалог, предоставляет Овнам перспективу получения полезных знаний. В работе и личной жизни тоже лучше действовать с партнером, дополняющим вашу энергичность своей щепетильностью.
гороскоп на 23 мая 2013 года ТелецГороскоп на 23 мая Телец:
Информация станет для Тельцов источником их новых достижений. Однако стоит фильтровать получаемые извне сведения. Постарайтесь не увлечься и не уйти в сторону от намеченных направлений.
гороскоп на 23 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 23 мая Близнецы:
Этот день будет благоприятным для завершения дел, на которые никак не оставалось времени. В семье и личной жизни лучше сторониться непредсказуемых поворотов - это может сказаться негативно.
гороскоп на 23 мая 2013 года РакГороскоп на 23 мая Рак:
Раков может увлечь домашняя обстановка. Если нет необходимости выйти сегодня из дома, то лучше этого и не делать. Устройте уборку, обдумайте новый дизайн или спланируйте ремонт.
гороскоп на 23 мая 2013 года ЛевГороскоп на 23 мая Лев:
Уверенность в себе может смениться абсолютным отчуждением. Если вы не выполните самые необходимые дела в первой половине дня, есть вероятность, что настроение может резко испортиться.
гороскоп на 23 мая 2013 года ДеваГороскоп на 23 мая Дева:
Постарайтесь закрепиться на достигнутых высотах. В общении попытайтесь добиться признания своих успехов, даже если они не столь очевидны для окружающих. Ваши вложения в общее дело не должны остаться незамеченными.
гороскоп на 23 мая 2013 года ВесыГороскоп на 23 мая Весы:
Весам не стоит подавлять в себе внезапно нахлынувшее чувство. Это может быть новое увлечение с оттенком легкой печали по тем мгновениям, которые уже не повторятся.
гороскоп на 23 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 23 мая Скорпион:
Скорпионам лучше будет взять себя в руки и не уступать раздражительности. Импульсивность не принесет ничего, кроме ошибок. Постарайтесь переключиться на логическое мышление и обдумать свое положение рационально.
гороскоп на 23 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 23 мая Стрелец:
Чужое мнение не всегда стоит признавать непререкаемым авторитетом, однако сегодня оно может оказаться не лишним. Полученные выводы вы сможете применить для разрешения наиболее насущных проблем.
гороскоп на 23 мая 2013 года КозерогГороскоп на 23 мая Козерог:
Очень благоприятное время для укрепления взаимоотношений. Если у вас нет доверенных, близких или любимых людей, то есть возможность очень интересной встречи.
гороскоп на 23 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 23 мая Водолей:
Свободное, творческое мышление поможет Водолеям выйти сухими из воды. Сложная ситуация всегда разрешима, если привлечь нужных людей на свою сторону.
гороскоп на 23 мая 2013 года РыбыГороскоп на 23 мая Рыбы:
Время отдыха для Рыб. В хозяйственной деятельности вас не ожидают особые перспективы, поэтому можно отвлечься, помечтать, сходить на встречу с интересным человеком. Возможны романтические свидания.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания