Гороскоп на 26 мая 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 26 мая 2013 года

Эмоциональное общение 26 мая 2013 может перерасти в бурный поток обмена энергиями. Стоит остерегаться иллюзорных надежд, и идеализированию новых знакомств - есть вероятность совершения ошибок, о которых позже придется жалеть. Зато у одиноких людей есть хороший шанс найти подходящую пару.
гороскоп на 26 мая 2013 года ОвенГороскоп на 26 мая Овен:
Программа дня Овна может оказаться скудна. Выплеск эмоций может привести к ссоре. Вам стоит попробовать новые способы выражения своих чувств, и помните. Что не только вам должны идти навстречу.
гороскоп на 26 мая 2013 года ТелецГороскоп на 26 мая Телец:
Тельцам будет чему поучиться. Есть предпосылки для карьерного развития. Книги, журналы, телевидение или просто полезный диалог - постарайтесь извлечь из любой информации максимум нужных сведений.
гороскоп на 26 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 26 мая Близнецы:
Яркие идеи Близнецов могут понравиться кому-то из малознакомых представителей противоположного пола. Есть вероятность завести стабильные дружеские отношения. Если вы не состоите в браке, то, может быть, пора подумать об этом?
гороскоп на 26 мая 2013 года РакГороскоп на 26 мая Рак:
Ракам стоит немного потратиться. Это позволит поднять настроение и погрузиться в атмосферу непринужденности. Обновите гардероб или бытовую технику. Радость может принести вкусный ужин, на который стоит пригласить хороших друзей.
гороскоп на 26 мая 2013 года ЛевГороскоп на 26 мая Лев:
Львам предстоит общаться с самыми разными людьми. Постарайтесь не утомить собеседников длинными речами. Лучше всего будет удаваться общение не на формальном, а на эмоциональном уровне.
гороскоп на 26 мая 2013 года ДеваГороскоп на 26 мая Дева:
Если захотите сделать приятное близкому человеку - пусть это будет сюрприз. Сделайте приятной самую маленькую неожиданность, и она покорит сердце любимого человека, надолго оставшись в его памяти.
гороскоп на 26 мая 2013 года ВесыГороскоп на 26 мая Весы:
Весам необходима компания. Будете ли вы в кругу друзей, или вашего внимания удостоится только избранный - общение даст вам положительные эмоции и оптимистичный настрой.
гороскоп на 26 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 26 мая Скорпион:
Скорпионам не придется быть слишком оригинальными в отношениях. Даже самые традиционные способы общения вы сможете подать с тонким обаянием, перед которым дано устоять не каждому.
гороскоп на 26 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 26 мая Стрелец:
Стрельцам лучше отказаться от официальных торжеств и вспомнить про друзей. Сегодня наибольшую радость принесет неформальное общение. Не стесняйтесь шуток и колкостей в адрес друзей - они всё равно поймут, а настроение поднимется у всех.
гороскоп на 26 мая 2013 года КозерогГороскоп на 26 мая Козерог:
Избегайте однообразия. Несмотря на то, что вами уже выработаны эффективные методы работы и взаимодействия с людьми, регулярно повторяющиеся действия делают вас предсказуемыми. Постарайтесь найти новые способы решения старых проблем.
гороскоп на 26 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 26 мая Водолей:
Не стремитесь найти для себя идеального партнера. Если вы уже состоите в прочных отношениях, подумайте над тем, как их сохранить и разнообразить. Если все еще ищете спутника жизни, старайтесь не предъявлять завышенных требований.
гороскоп на 26 мая 2013 года РыбыГороскоп на 26 мая Рыбы:
Рыбам предстоит вплотную заняться поиском верных решений. Возможно, вы запутались в силу непостоянности увлечений. Постарайтесь сделать максимум полезного на работе - впоследствии можно будет расслабиться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания