Гороскоп на 28 мая 2013

Общий гороскоп на
вторник 28 мая 2013 года

День возникновения жизненной энергии как бы ниоткуда. 28 мая 2013 года могут сойти на нет многие недавние разочарования. В делах в целом будет сопутствовать успех, в жизни наступит временное спокойствие, и откроются варианты новых начинаний.
гороскоп на 28 мая 2013 года ОвенГороскоп на 28 мая Овен:
Самое подходящее время, чтобы проявить себя на своем месте. Все ваши дела могут продвигаться с устрашающей силой. Сделайте за сегодня максимум - уже завтра фонтан энтузиазма может иссечь.
гороскоп на 28 мая 2013 года ТелецГороскоп на 28 мая Телец:
Тельцам могут уступить непреступные стены давно достигаемых целей. Причем романтических взаимоотношений это коснется даже в большей степени, чем деловых.
гороскоп на 28 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 28 мая Близнецы:
Близнецам не нужно пытаться двигаться одновременно в нескольких направлениях. Тем более - если они противоположные. Проявить спокойствие и усидчивость, конечно, вряд ли удастся, но попытаться сократить список дел хотя бы втрое стоит.
гороскоп на 28 мая 2013 года РакГороскоп на 28 мая Рак:
Раков могут дезинформировать - все не так, как вам говорят. Присмотритесь тщательнее и подключите интуицию. Конечно, лучше было это сделать еще вчера. Тем не менее, при разумной доле осторожности, все сложится удачно.
гороскоп на 28 мая 2013 года ЛевГороскоп на 28 мая Лев:
Львы нуждаются в более точных сведениях. Перестаньте палить во все стороны - так патронов на всех не хватит. Благоприятным будет переключиться, например, с охоты на рыбалку. В этом случае вы обязательно поймаете свою золотую рыбку.
гороскоп на 28 мая 2013 года ДеваГороскоп на 28 мая Дева:
Клубок обстоятельств, запутанный другими, распутывать придется Девам. Проявите терпение. Впоследствии окружающие будут благодарны вам, а самооценка вырастет.
гороскоп на 28 мая 2013 года ВесыГороскоп на 28 мая Весы:
Весам стоит отсекать попытки коллег подкинуть работенки. Ваша дипломатичность границ не знает, а, посему, есть вероятность, что вас будут использовать как вечный двигатель.
гороскоп на 28 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 28 мая Скорпион:
Скорпионам угрожает непонимание друзей. Вам стоит попытаться объяснить им, что помощь лучшему другу - это отличная возможность с пользой потратить время. Не более чем десять дней в неделю, разумеется.
гороскоп на 28 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 28 мая Стрелец:
Стрельцам в этот день свои советы лучше придержать при себе. Толку от них все равно не будет, зато вы сможете подарить окружающим возможность насладиться пятью минутами тишины.
гороскоп на 28 мая 2013 года КозерогГороскоп на 28 мая Козерог:
Работе Козерогов сегодня будет мешать интенсивность уличного движения, плохая связь, поступившая от коллег неточная информация, разночтения в документах - словом непредсказуемые и неизбежные обстоятельства. Правда кроме вашего начальства об этом так никто и не узнает.
гороскоп на 28 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 28 мая Водолей:
Сегодня Водолеев потянет к широкой известности. Слава и народное признание приходят не сразу, а поэтому приготовьтесь к тому, что завтра это желание все равно вас покинет.
гороскоп на 28 мая 2013 года РыбыГороскоп на 28 мая Рыбы:
Перед тем, как подписывать важные документы, продумайте все варианты возможных последствий. Возможно, благоприятным будет сначала их прочитать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания