Гороскоп на 30 мая 2013

Общий гороскоп на
четверг 30 мая 2013 года

30 мая 2013 года привносит необходимость в принятии новых решений, а также изучения новой информации. Конечно, не стоит сразу отказываться от привычных моделей поведения, но те люди, успех которых, зависит от нововведений непременно должны предпринять усилия в поиске новых путей.
гороскоп на 30 мая 2013 года ОвенГороскоп на 30 мая Овен:
У Овнов благоприятное время для того, чтобы сделать передышку. Ваше стремление вперед в этот день может не принести никаких достойных плодов. Вспомните про друзей или про то, чем вы занимались, имея больше свободного времени.
гороскоп на 30 мая 2013 года ТелецГороскоп на 30 мая Телец:
Общение Тельцов с окружающими продемонстрирует способность устанавливать прочный личный контакт. Также это обстоятельство окажется полезным и в личной жизни.
гороскоп на 30 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 30 мая Близнецы:
Близнецам придется возложить на себя миротворческую функцию. Старайтесь не поддаваться агрессии оппонента - встретив вашу холодность он, скорее всего, сам осознает свою неправоту.
гороскоп на 30 мая 2013 года РакГороскоп на 30 мая Рак:
Постепенные преобразования в деловой сфере Раков. Есть вероятность поучаствовать в делах друзей, и, на основе их опыта, заняться собственным делом. По крайней мере, сегодня подобные перспективы покажутся возможными.
гороскоп на 30 мая 2013 года ЛевГороскоп на 30 мая Лев:
Львам предстоит работа. Не важно, какая при этом будет сфера, но потрудиться придется. Возможно, вам удастся привлечь сторонние силы, и они сделают часть этой работы за вас. Но это зависит от того, какими являются ваши взаимоотношения на данный момент.
гороскоп на 30 мая 2013 года ДеваГороскоп на 30 мая Дева:
Настало время порадоваться успехам своей наставнической деятельности. Несмотря на постоянное недовольство окружающих, а также упреки в ворчливости, они начинают говорить вашими фразами и действовать вашими алгоритмами.
гороскоп на 30 мая 2013 года ВесыГороскоп на 30 мая Весы:
Надежные люди прикроют вас от злых наветов и гнева начальства. И это несмотря на то, что вы им все равно не доверяете. Спокойно отправляйтесь по своим делам в рабочее время, однако, не рассчитывайте, что это сойдет вам с рук, если касается сугубо личных целей.
гороскоп на 30 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 30 мая Скорпион:
Скорпионам может улыбнуться удача, и они получат неожиданные финансовые пополнения. В этот день постарайтесь не пользоваться полученными средствами - оцените возможности, которые представятся в будущем. Сегодня эти деньги могут также легко уйти, как и пришли.
гороскоп на 30 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 30 мая Стрелец:
Новые профессиональные достижения ожидают Стрельцов. Если вы находились в конфликте с прежним работодателем, то возможно новое предложение. Если все относительно стабильно, то шансы на продвижение по службе довольно высоки.
гороскоп на 30 мая 2013 года КозерогГороскоп на 30 мая Козерог:
Не бойтесь делать вид, как будто вам покровительствуют влиятельные люди. При общении с определенной категорией ваших сегодняшних собеседников это неизбежно. Не оставляйте попыток продвижения к цели - вероятно, она уже близко.
гороскоп на 30 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 30 мая Водолей:
Водолеи могут почувствовать освобождение от обыденности. Действуйте смелее, невзирая на то, что происходит вокруг - пусть мир живет по своим законам, пока вы устанавливаете собственные.
гороскоп на 30 мая 2013 года РыбыГороскоп на 30 мая Рыбы:
Рыбам рекомендуется обратить внимание на внешность. Есть все предпосылки для того, чтобы определиться с новыми деталями имиджа. Ваш утонченный вкус сегодня будет надежным инструментом усовершенствования внешнего вида.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания