Гороскоп на 31 мая 2013

Общий гороскоп на
пятницу 31 мая 2013 года

Сегодняшний день благоприятен для отдыха и праздника. Даже если в окружающем мире царит рабочая атмосфера, 31 мая 2013 года во всем можно открыть яркие краски и веселые нотки.
гороскоп на 31 мая 2013 года ОвенГороскоп на 31 мая Овен:
В этот день Овнов ожидает порядок и умиротворение. Старайтесь сбалансировать нагрузку и отдых. Также не стоит отказываться от острых ощущений, однако не стоит искать их во взаимоотношениях.
гороскоп на 31 мая 2013 года ТелецГороскоп на 31 мая Телец:
Тельцы имеют все шансы увидеть ошибку других, и, что самое интересное, привлечь к ее решению третьих лиц. Данное обстоятельство не может не сказаться на перспективах дальнейшей карьеры руководителя.
гороскоп на 31 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 31 мая Близнецы:
У кого сегодня праздник неизбежен, так это у Близнецов. Возможно приглашение на корпоратив, свадьбу или торжество в честь открытия новой торговой точки. Возможно, сегодня день рождения. Возможно, даже у вас.
гороскоп на 31 мая 2013 года РакГороскоп на 31 мая Рак:
Ракам лучше всего будет повести себя классически. То есть традиционно. У вас не возникнет проблем с начальством, друзьями, или любимым человеком. По крайней мере, не по вашей инициативе точно.
гороскоп на 31 мая 2013 года ЛевГороскоп на 31 мая Лев:
В этот день результат принесет работа с людьми, общение и различные массовые мероприятия. Возможны встречи с новыми интересными людьми, увлекательные беседы, и перспектива возникновения полезных увлечений.
гороскоп на 31 мая 2013 года ДеваГороскоп на 31 мая Дева:
Девам не лишним будет подвести итоги проделанной работы. Есть шанс учесть допущенные ошибки, выявить успешные действия, а также стоит похвалить себя за самоотверженный и напряженный труд.
гороскоп на 31 мая 2013 года ВесыГороскоп на 31 мая Весы:
Весы сегодня будут на высоте. Это может быть связано, в первую очередь, с работой, особенно если вы промальпинист, летчик, монтажник высотных конструкций или инструктор по дельтапланеризму. Старайтесь проявить обаяние, такт и скромность - ваши шансы на успех в любом начинании резко и уверенно подпрыгнут вверх, вслед за вами.
гороскоп на 31 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 31 мая Скорпион:
Связи стоит дозировать, особенно если это касается общения с людьми, с которыми вас некогда связывали отношения более прочные, чем сейчас. Постарайтесь не допускать прежних ошибок в общении - возможно, вам удастся восстановить доверие.
гороскоп на 31 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 31 мая Стрелец:
Хорошее время для повышения своего интеллектуального уровня. Читайте книги, смотрите познавательные фильмы, размышляйте о сложных вещах - любые начинания в этой области принесут вам легкость возникновения идей в вашей будущей практической деятельности.
гороскоп на 31 мая 2013 года КозерогГороскоп на 31 мая Козерог:
Козерогам придется настоять на своем. Если окружающие не замечают очевидных перспектив, то стоит продемонстрировать эффективность решений своим примером.
гороскоп на 31 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 31 мая Водолей:
Водолеи могут находиться в некоторой прострации. Сегодня в вашей голове сложно переплетается прошлое, настоящее и будущее. Положившись на интуицию можно очень точно выбрать дальнейший путь развития.
гороскоп на 31 мая 2013 года РыбыГороскоп на 31 мая Рыбы:
Рыбы сегодня неотразимы и, возможно, исполнят чьи-то желания. Однако при наличии уверенности окружающие скорее будут стремиться исполнять ваши желания. Постарайтесь желать добра, справедливости и спокойствия. Огромная куча денег в качестве желания тоже подойдет.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания