Гороскоп на 21 мая 2013

Общий гороскоп на
вторник 21 мая 2013 года

Взлет эмоционального фона событий 21 мая 2013 года может сказаться нестабильным поведением людей, непредвиденным стечением обстоятельств. Этот день из тех, в ходе которых случается разнообразные форс-мажорные ситуации. Тем не менее, день может оказаться благоприятным для разного рода приятных случайностей.
гороскоп на 21 мая 2013 года ОвенГороскоп на 21 мая Овен:
Овнам день не предвещает высоких достижений. Кроме того, чрезмерное стремление в том, чтобы добиться своего любой ценой, может привести к непредсказуемым последствиям.
гороскоп на 21 мая 2013 года ТелецГороскоп на 21 мая Телец:
Тельцам придется проявить гибкость, как в общении с коллегами и начальством, достижении положительных показателей финансовой сферы, так и при покорении определенных высот в личной жизни.
гороскоп на 21 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 21 мая Близнецы:
Изобретательность Близнецов поможет им приспособиться к непредсказуемости этого дня. Не теряйтесь перед трудностями и неожиданными поворотами судьбы - вечером вы имеете шанс получить достойную награду за свою находчивость.
гороскоп на 21 мая 2013 года РакГороскоп на 21 мая Рак:
Чуткость Раков может привести к тому, что на их плечи лягут чужие проблемы. Если вы готовы взять на себя ответственность за разрешение чужих трудностей, то впоследствии это поможет завоевать авторитет и укрепить новые отношения.
гороскоп на 21 мая 2013 года ЛевГороскоп на 21 мая Лев:
Чтобы избежать новых разочарований, Львам стоит отвлечься от своих мыслей и направить инициативу вовне. Подмечайте чужие ошибки, вам удастся выполнить задачи, считающиеся непосильными.
гороскоп на 21 мая 2013 года ДеваГороскоп на 21 мая Дева:
Давление со стороны начальства может создавать угрозу конфликта. Также не исключены разочарования в личной жизни. Девам стоит проявить терпение и понимание - не все придет сразу, а результаты сегодняшней работы скажутся благоприятно.
гороскоп на 21 мая 2013 года ВесыГороскоп на 21 мая Весы:
Пора отвлечься от мечтаний. Окружающим могут требоваться от вас вполне конкретные результаты. Если собраться с силами не представляется возможным - сторонитесь ответственных разговоров.
гороскоп на 21 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 21 мая Скорпион:
Скорпионам достаточно будет малейшей ошибки, чтобы свести на нет все успешные начинания. Подготовьтесь к этому дню как следует. Сегодня вам необходимо быть идеалом.
гороскоп на 21 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 21 мая Стрелец:
Текучесть событий предоставляет Стрельцам возможность для маневра. Отступая от одних целей, перед вами тут же откроются новые. Только мобильность и легкость помогут вам достичь желаемого.
гороскоп на 21 мая 2013 года КозерогГороскоп на 21 мая Козерог:
Козероги могут ощущать растерянность. Ваше нервозное состояние может угнетать окружающих. Если вы не чувствуете возможности справиться с собой, лучше будет уединиться, или развлечься в компании близких друзей.
гороскоп на 21 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 21 мая Водолей:
Незначительные нюансы сегодняшнего дня могут испортить Водолеям их грандиозные планы. Возможно, не стоит планировать на сегодня ничего значительного. Благоприятным будет уделить внимание себе, например, обновить гардероб.
гороскоп на 21 мая 2013 года РыбыГороскоп на 21 мая Рыбы:
Рыбы могут потерять доверие близкого человека. Не будьте так скрытны - людям кажется, что вы действуете за их спиной. Также стоит воздержаться от обсуждения чужих секретов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания