Гороскоп на 22 мая 2013

Общий гороскоп на
среду 22 мая 2013 года

События 22 мая 2013 года плавно перетекают в русло устойчивости и предсказуемости. В этот день начинают сказываться результаты всех предыдущих начинаний. Происходит переход на новые ступени развития. Обратите внимание на то, какие мысли вам приходят сегодня - в них заключен итог тех действий, которые вы осуществляли в ближайший период времени.
гороскоп на 22 мая 2013 года ОвенГороскоп на 22 мая Овен:
Любое мероприятие, намеченное на сегодня, Овнам стоит проводить в классической форме. Экстравагантность может оказаться неуместной. Проявите свою энергию в интенсивном общении.
гороскоп на 22 мая 2013 года ТелецГороскоп на 22 мая Телец:
Тельцам необходимо поискать компромисс материальной и духовной деятельности. Если вас отягощает совесть, то можно облегчить карман на нужды тех, кто в этом нуждается больше вас.
гороскоп на 22 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 22 мая Близнецы:
Обаяние и стремительность Близнецов окажут благоприятное влияние на их взаимоотношения. Однако, если у вас есть какие-то серьезные начинания в любви, постарайтесь не слишком давить на человека - его может оттолкнуть ваша напористость.
гороскоп на 22 мая 2013 года РакГороскоп на 22 мая Рак:
Ракам следует воздержаться от бесполезного общения. Не доверяйте незнакомым людям важных сведений о себе. Сосредоточьтесь на том, что на данный момент действительно необходимо.
гороскоп на 22 мая 2013 года ЛевГороскоп на 22 мая Лев:
Львам, возможно, удастся помириться с недавними обидчиками, во всяком случае, с теми, кого вы сами считали таковыми. При этом всегда стоит помнить о том, что в ссоре, обыкновенно, всегда виноваты оба.
гороскоп на 22 мая 2013 года ДеваГороскоп на 22 мая Дева:
Девам стоит поостеречься добиваться своего путем давления и переубеждения. Если вы считаете, что кто-то поступает неправильно, или действует неэффективно - постарайтесь продемонстрировать лучшее решение собственным примером.
гороскоп на 22 мая 2013 года ВесыГороскоп на 22 мая Весы:
Для весов открывается возможность исполнения давних желаний. Обдумайте все наперед, и не страшитесь возможных последствий. Когда, если не сегодня можно приступить к реализации своих уникальных идей?
гороскоп на 22 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 22 мая Скорпион:
Скорпионам, начинающим прорабатывать перспективные пути развития, рекомендуется прибегнуть к опыту профессионалов, или знатоков необходимой вам области. Конечно, вы справитесь и сами, но вооружившись чужим опытом и знаниями, вы продвинетесь вперед намного быстрее.
гороскоп на 22 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 22 мая Стрелец:
Стрельцам не стоит разочаровываться. Если вас подвели - это еще не значит, что подобное обязательно повторится. Не обольщайтесь на счет людей, которые к вам хорошо расположены - это может быть очередной обман.
гороскоп на 22 мая 2013 года КозерогГороскоп на 22 мая Козерог:
Козерогам следует тщательно продумать свои последующие действия. Собравшись с силами, вы добьетесь больших успехов, а, вооружившись информацией, найдете оптимальные пути достижения целей.
гороскоп на 22 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 22 мая Водолей:
Водолеи могут переживать нехватку острых ощущений. Если этого позволяет состояние кошелька - можно испробовать новые способы получения удовольствия, экстремальные виды спорта или экзотические блюда.
гороскоп на 22 мая 2013 года РыбыГороскоп на 22 мая Рыбы:
Для Рыб может оказаться необходимой уборка дома, или на рабочем месте. Важно отвлечься от груза ответственности. Также полезным будет посетить ресторан, бар или послушать музыку. Не отрывайтесь от коллектива.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания