Гороскоп на 20 августа 2014

Общий гороскоп на
среду 20 августа 2014 года

Первая половина дня окружит всех нереалистичными ожиданиями. Пытайтесь объективно оценивать вещи и людей, не будьте слишком сентиментальны и благосклонны, но и демонстрировать излишнюю жесткость тоже не стоит. Поиск консенсуса и чего-то среднего в своем поведении станет для вас главной задачей на сегодня, иначе это грозит перерасти во внутренний конфликт.
гороскоп на 20 августа 2014 года ОвенГороскоп на 20 августа Овен:
День сулит Овнам серьезные перемены - возможна смена работы, разрыв отношений с любимым человеком или большие проблемы в бытовом плане. В первой половине дня вы будете чувствовать себя абсолютно разбито и растерянно, а вот вечером возможен просвет. Вы встретите человека, который кардинально изменит вашу жизнь.
гороскоп на 20 августа 2014 года ТелецГороскоп на 20 августа Телец:
Столкновение интересов - вот, что ожидает Тельцов сегодня, 20-го августа. Вы будете много спорить, пререкаться и конфликтовать. Задумайтесь, виной всех конфликтов являетесь вы. В вашей жизни происходят заметные перемены, и это вас очень расстраивает. Вам необходим совет близких, поэтому остаток дня проведите в кругу семьи, и вам станет гораздо легче.
гороскоп на 20 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 20 августа Близнецы:
Целую неделю Близнецов преследуют испытания, но только сегодня вы осознаете, к чему готовила вас таким способом жизнь. День абсолютно не подходит для принятия важных решений, отложите это до завтра. Проведите день с любимыми, которые всегда вас подержат. В путешествия сегодня лучше не пускаться, день неудачен для начинаний.
гороскоп на 20 августа 2014 года РакГороскоп на 20 августа Рак:
Раки, готовьтесь к реализации своих планов, скоро перед вами откроются все двери. Ваше увлечение каким-либо занятием сегодня проявится в полной мере. Звезды не рекомендуют сегодня слишком утомляться, период восстановления может занять достаточно много времени. Просмотр познавательных фильмов поможет скрасить ваш вечер.
гороскоп на 20 августа 2014 года ЛевГороскоп на 20 августа Лев:
У Львов давно наступило время для анализа своих ошибок, подумайте, что именно вы делаете не так и постарайтесь избежать типичных ошибок в дальнейшем. Не тащите за собой свое прошлое, отпустите его и войдите с чистой душой в будущее. Вскоре вас ждут приятные перемены.
гороскоп на 20 августа 2014 года ДеваГороскоп на 20 августа Дева:
20-е августа отличный день, чтобы пересмотреть круг своего общения и вычеркнуть из него некоторых людей. Девы, будьте предельно внимательны, потому что именно сегодня велик шанс наделать непоправимых ошибок. Все препятствия на пути к достижению своей заветной цели воспринимайте лишь как испытание перед новой, замечательной жизнью.
гороскоп на 20 августа 2014 года ВесыГороскоп на 20 августа Весы:
Весы, пересмотрите сегодня все свои вещи и избавьтесь от ненужного хлама, это привнесет в вашу жизнь некую новизну и легкую свежесть. Этими вещами помогите нуждающимся и бедным, поучаствуйте в благотворительных акциях - добрые дела обернутся для вас хорошим настроением на несколько дней вперед.
гороскоп на 20 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 20 августа Скорпион:
Личная жизнь Скорпионов требует пересмотра, ведь отношения с вашим партнером зашли в тупик. Поэтому вам стоит или проанализировать их, или принимать радикальные меры. Не питайте иллюзий и смотрите на мир объективно. Все задуманные дела по работе у вас получатся с легкостью, а вот за руль вам садиться сегодня категорически нельзя.
гороскоп на 20 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 20 августа Стрелец:
Сегодня Стрельцам можно и помечтать, это поможет вам отвлечься от рутинной работы и расслабиться. Вы представите свой идеальный мир настолько детально, что возвращение в реальность слегка ошарашит вас. Постарайтесь найти плюсы именно в вашей жизни, а если вам уж так сильно хочется перемен, то все исключительно в ваших руках.
гороскоп на 20 августа 2014 года КозерогГороскоп на 20 августа Козерог:
Козерогам не стоит на себя сегодня, 20-го августа, грузить много работы. Отдайте весь день отдыху, у вас наверняка скопилось несколько отгулов. Проявите инициативу и созовите друзей на маленькую вечеринку, она позволит вам не только встретиться с друзьями, но и отвлечься и набраться энергии на долгое время.
гороскоп на 20 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 20 августа Водолей:
У Водолеев появится шанс прорекламировать свои таланты, не упускайте его, потому что сегодня вы можете встретить человека, который всерьез заинтересуется вашим творчеством. Если вы представляете собой человека, любящего однообразность, оторвитесь слегка от земли и проявите себя с нетипичной стороны - ваша жизнь обязательно заиграет новыми красками.
гороскоп на 20 августа 2014 года РыбыГороскоп на 20 августа Рыбы:
Утро 20-го августа у Рыб начнется с чувства неудовлетворенности своим бытом. Переборите эти мысли и войдите в привычный образ жизни. У вас сегодня будут шансы показать свое превосходство, свои возможности и таланты. Не отправляйтесь сегодня в дальние поездки, не завязывайте долгих разговоров. Ваш день будет состоять из коротких моментов и быстрой смены событий.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания