Гороскоп на 2 мая 2015

Общий гороскоп на
субботу 2 мая 2015 года

2 мая 2015 года будут преобладать очень расслабленные настроения. Когда всё вокруг погружено в атмосферу праздного безделья, самое правильное решение - отказаться от любого рода инициатив и дать себе полное право на отдых.
гороскоп на 2 мая 2015 года ОвенГороскоп на 2 мая Овен:
Овны сегодня попытаются открыть для себя ранее неизведанные удовольствия. Посещение СПА-салона, расслабляющий массаж или шоколадные обёртывания подарят вам позитив, но при этом не смогут окончательно избавить вас от тягостных переживаний.
гороскоп на 2 мая 2015 года ТелецГороскоп на 2 мая Телец:
Тельцам сегодня суждено услышать восторженные отзывы со стороны своих близких родственников. Вы откажетесь от мелочности и забудете про эгоизм, а затем примите решение, которое будет мало устраивать лично вас, зато членов вашей семьи несказанно обрадует.
гороскоп на 2 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 2 мая Близнецы:
Близнецы 2 мая 2015 г предпримут попытки стабилизировать микроклимат в стенах своего дома. Для начала вы устраните разногласия, которые несколько дней назад возникли в ваших отношениях со второй половинкой, вслед за чем вы восстановите родительский авторитет, сделав своим детям приятный подарок.
гороскоп на 2 мая 2015 года РакГороскоп на 2 мая Рак:
Ракам сегодня не следует проводить смелые эксперименты со своей наружностью. Если во время посещения парикмахерской на месте не окажется мастера, которому вы всегда доверяете делать свою причёску, лучше отложите визит на потом, но ни в коем случае не садитесь под ножницы дилетанта.
гороскоп на 2 мая 2015 года ЛевГороскоп на 2 мая Лев:
Львам сегодня не стоит слишком полагаться на благосклонность Фортуны. Если вы сами не подстрахуетесь, соглашаясь пойти на риск, большая ошибка уповать на Судьбу и ждать от неё очередного подарка.
гороскоп на 2 мая 2015 года ДеваГороскоп на 2 мая Дева:
Девам сегодня рекомендуется активно использовать своё умение строить долгосрочные перспективы. Вам удастся использовать стремительно меняющиеся обстоятельства с огромной выгодой для себя, но лишь при условии, что ваш мыслительный процесс будет протекать с молниеносной скоростью.
гороскоп на 2 мая 2015 года ВесыГороскоп на 2 мая Весы:
Весам 2 мая 2015 суждено испытать массу волнений по вине излишней неуверенности в собственных силах. Вы не сможете громко заявить о своих правах на сердце какого-то конкретного человека вовремя диалога с соперником (или соперницей), после чего будете мысленно укорять себя за чрезмерную мягкотелость.
гороскоп на 2 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 2 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит начать новый грандиозный проект в компании своей второй половинки. Всё, что вы задумаете осуществить вместе со спутником вашей жизни, обречено на успех, если ваша пара научится находить компромисс и перестанет изводить друг друга всевозможными претензиями.
гороскоп на 2 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 2 мая Стрелец:
Стрельцам 2 мая не следует намеренно разжигать конфликт между своими приятелями. Ваши друзья значительно быстрее смогут расставить все точки над «и» в своём давнем конфликте, если вы воздержитесь от медвежьих услуг и не станете озвучивать свой личный взгляд на происходящее.
гороскоп на 2 мая 2015 года КозерогГороскоп на 2 мая Козерог:
Для Козерогов сегодняшний день пройдёт не очень событийно. После того, как вы хорошенько выспитесь, а затем отведаете сытный обед, вам станет очевидно, что именно так, предаваясь приятному ничегонеделанию, вы и хотели бы провести эту субботу.
гороскоп на 2 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 2 мая Водолей:
Водолеев сегодня ожидает огромный успех во всех делах, связанных с семьёй и выполнением различного рода дел по хозяйству. Не напрягаясь, избегая спешки и суеты, вы сможете осуществить многое из того, что долгое время делать отказывались.
гороскоп на 2 мая 2015 года РыбыГороскоп на 2 мая Рыбы:
Спокойствие Рыб сегодня будет зависеть от воли и желания своей второй половинки. Если ваш любимый человек проснётся в дурном настроении, вам несдобровать. Если же ему захочется провести этот день на позитиве, вы станете для него главным объектом не всегда уместных шуток и веселья.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания