Гороскоп на 5 мая 2015

Общий гороскоп на
вторник 5 мая 2015 года

Многие из вопросов, возникших 5 мая 2015 года, будут решаться сами собой, практически без усилий. В этот день не стоит применять слишком аналитичный подход к профессиональным делам, так как порой верное решение будет подсказывать не железная логика, а интуиция.
гороскоп на 5 мая 2015 года ОвенГороскоп на 5 мая Овен:
Овны сегодня будут вкладывать частичку своей души в каждое начинание. Этот трогательный подход к повседневной рутине принесёт потрясающие плоды (вы получите огромное удовольствие от работы и пылкую похвалу из уст своего руководства).
гороскоп на 5 мая 2015 года ТелецГороскоп на 5 мая Телец:
Тельцы 5 мая будут с большим нетерпением ждать, когда рабочий день наконец завершится. Стремление как можно скорей вернуться домой спровоцирует приезд дальнего родственника или другое семейное событие, которое вызовет у вас восторг и ликование.
гороскоп на 5 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 5 мая Близнецы:
Близнецы сегодня не захотят слишком рьяно приступать к работе. До полудня вы будете заниматься только обсуждением прошедших майских торжеств. В последние часы на службе вам всё-таки придётся изрядно потрудиться, так как шефу очень не понравится ваш слишком расслабленный настрой.
гороскоп на 5 мая 2015 года РакГороскоп на 5 мая Рак:
Ракам в этот день наиболее хорошо будут удаваться мероприятия, связанные с педагогикой. Вы с большим энтузиазмом будете посвящать в тонкости своей профессии младшего коллегу, а вечером очень активно примитесь за воспитание младших членов своей семьи.
гороскоп на 5 мая 2015 года ЛевГороскоп на 5 мая Лев:
Львам в этот день представится возможность продемонстрировать окружающим свои богатые знания в области психологии. На работе вы будете заниматься оказанием первой психологической помощи коллеге, который попал в тяжёлую жизненную ситуацию и по этой причине испытывает сильный стресс.
гороскоп на 5 мая 2015 года ДеваГороскоп на 5 мая Дева:
Девам сегодня следует отказаться от коллективной работы и во всех делах полагаться только на себя. Вам удастся добиться заметных результатов в реализации самостоятельных проектов, каждый из которых заметно повысит ваш профессиональный авторитет.
гороскоп на 5 мая 2015 года ВесыГороскоп на 5 мая Весы:
Весам сегодня имеет смысл заняться проверкой своего накопительного банковского счёта. Если во время визита в банк какой-то вопрос вызовет у вас смутные подозрения и тревогу, без промедлений обналичивайте свой капитал, чтобы доверить его более солидному финансовому учреждению.
гороскоп на 5 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 5 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит вести неустанную борьбу между своими желаниями и реальными возможностями. Если вы пойдёте наперекор здравому смыслу, займёте деньги и совершите покупку своей мечты, то уже вскоре вам суждено горько раскаяться в содеянном.
гороскоп на 5 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 5 мая Стрелец:
Стрельцам сегодня не следует полностью раскрываться в диалоге с потенциальными деловыми партнёрами. Некая загадка вокруг вашей деятельности принесёт ошеломительный эффект (ваши будущие союзники начнут думать, что вы - сотрудник секретного предприятия, занимающегося выполнением ответственной миссии).
гороскоп на 5 мая 2015 года КозерогГороскоп на 5 мая Козерог:
Козерогам 5 мая 2015 г можно полагаться на своё внутреннее чутьё в решении серьёзного финансового вопроса. Однако прежде, чем вы озвучите сигналы, посланные интуицией, не забудьте посовещаться и со своим здравым смыслом.
гороскоп на 5 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 5 мая Водолей:
Водолеи в этот день будут одержимы очередной гениальной идеей. Свою задумку вы пока будете держать втайне от близких людей, так как среди них вряд ли найдутся сторонники смелых экспериментов, основанных лишь на везении.
гороскоп на 5 мая 2015 года РыбыГороскоп на 5 мая Рыбы:
Для Рыб 5 мая 2015 станет очень удачным периодом жизни. Сегодня успех будет сопровождать каждый ваш шаг. Постарайтесь не спугнуть Фортуну своим пренебрежительным отношением, а потому не забывайте её благодарить за каждую новую победу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания