Гороскоп на 8 мая 2015

Общий гороскоп на
пятницу 8 мая 2015 года

8 мая 2015 года - это подходящий момент для крупного реформирования своей жизни. Сегодня следует полностью избавить себя от всего, что давно устарело или перестало доставлять позитив, чтобы продолжить свой жизненный путь легко и свободно.
гороскоп на 8 мая 2015 года ОвенГороскоп на 8 мая Овен:
Овны сегодня решат рассказать о происходящем в своей душе при помощи электронного послания. Эта попытка установить контакт с симпатичным вам человеком принесёт хорошие плоды, о чём вы узнаете из ответного сообщения.
гороскоп на 8 мая 2015 года ТелецГороскоп на 8 мая Телец:
Тельцы сегодня будут с насмешкой смотреть в глаза опасности. Подобное отношение к своей жизни и здоровью чревато рядом серьёзных проблем. Если вы не хотите потерять своё нынешнее благополучие, ведите себя более осторожно.
гороскоп на 8 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 8 мая Близнецы:
Близнецы сегодня направят колоссальные усилия на покорение очень неприступной особы. Чтобы получить заветное «да», попробуйте думать не о себе и своих сокровенных желаниях, а о том человеке, которого так страстно любите.
гороскоп на 8 мая 2015 года РакГороскоп на 8 мая Рак:
Поведение Раков 8 мая будет отличать хозяйственность и домовитость. Вы откажетесь от традиционной пятничной вечеринки и сразу после работы поспешите наводить порядок в домашних стенах, а также делать все необходимые приготовления к предстоящему празднику.
гороскоп на 8 мая 2015 года ЛевГороскоп на 8 мая Лев:
Львам сегодня необходимо ни на шаг не отступать от ранее намеченного плана действий. Не обращайте внимания на все возникающие помехи, ведь по сути они - это пустяк, на который не стоит тратить время и нервы.
гороскоп на 8 мая 2015 года ДеваГороскоп на 8 мая Дева:
Дев вплоть до позднего вечера этого дня будет преследовать чувство смутной тревоги. Ситуацию прояснит телефонный звонок, который принесёт вам печальную новость о близком родственнике или давнем друге.
гороскоп на 8 мая 2015 года ВесыГороскоп на 8 мая Весы:
Весам этот день доставит море радости и целую бурю восторга. Сразу после работы вы окажетесь в кругу близких друзей, которые также как вы будут мечтать об одном - хорошенько расслабиться накануне продолжительных праздников.
гороскоп на 8 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 8 мая Скорпион:
Скорпионы 8 мая 2015 забудут про свой меркантильный подход к деньгам и позволят себе приобрести какую-то милую безделушку. Эту вещицу впоследствии вы всегда будете носить с собой в качестве напоминания - иногда можно себя и побаловать.
гороскоп на 8 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 8 мая Стрелец:
Стрельцов сегодня выбьет из колеи отсутствие рядом нужного человека. Однако вы быстро соберётесь с силами и сможете достойно презентовать проект, который долгое время готовили вместе с заболевшим коллегой.
гороскоп на 8 мая 2015 года КозерогГороскоп на 8 мая Козерог:
Козерогам не стоит тратить сегодняшний день на совершенно бесплодный самоанализ. Это занятие позволит вам докопаться до истинной причины своих бед и проблем, но вы в итоге вы сделаете неправильный вывод и в очередной раз наступите на старые грабли.
гороскоп на 8 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 8 мая Водолей:
Водолеев 8 мая 2015 г будет приводить в восторг буквально всё из происходящего. Вы не станете скрывать своё позитивное настроение даже в рабочие часы и превратите пребывание на службе в маленький праздник.
гороскоп на 8 мая 2015 года РыбыГороскоп на 8 мая Рыбы:
Рыбам сегодня придётся обратиться за помощью к представителю старшего поколения. Совет, полученный от этого человека, позволит вам расставить все точки над «и» в своих очень запутанных любовных отношениях.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания