Гороскоп на 11 мая 2015

Общий гороскоп на
понедельник 11 мая 2015 года

11 мая 2015 года будет складываться впечатление, что окружающие замкнулись в своей «скорлупе» и отказываются выходить на контакты. В этот день поведение многих людей покажется странным, а потому сегодня сфера чувств и межличностных отношений будет покрыта множеством тайн и загадок.
гороскоп на 11 мая 2015 года ОвенГороскоп на 11 мая Овен:
Овнам 11 мая следует как можно внимательней оформлять платежи и старательно пересчитывать деньги, полученные от работников сферы торговли. Сегодня высока вероятность, что вас обсчитают или вы подвергнетесь иного рода обману.
гороскоп на 11 мая 2015 года ТелецГороскоп на 11 мая Телец:
Тельцы сегодня постараются любым путём удовлетворить свою потребность в общении. Когда в реальности не останется человека, готового вступить с вами в словесный контакт, вы отправитесь на просторы Сети на поиски виртуального собеседника.
гороскоп на 11 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 мая Близнецы:
Близнецы в этот день будут слишком непосредственны и болтливы. Окружающим очень понравится ваш легкомысленный настрой, а некоторые из них попытаются воспользоваться ситуацией и узнать от вас какие-то конфиденциальные сведения.
гороскоп на 11 мая 2015 года РакГороскоп на 11 мая Рак:
Любопытство Раков в этот день перейдёт все границы. Вы будете бестактно вмешиваться в жизнь своих родственников, соседей и друзей, пока среди них не найдётся человек, способный в достаточно грубой форме поставить вас на место.
гороскоп на 11 мая 2015 года ЛевГороскоп на 11 мая Лев:
Львам сегодня предстоит пережить довольно крупный конфликт со своей второй половинкой. Причиной этой размолвки для вашей пары станет серьёзный финансовый вопрос, на который вы и спутник вашей жизни имеете диаметрально противоположные взгляды.
гороскоп на 11 мая 2015 года ДеваГороскоп на 11 мая Дева:
Девы сегодня пожелают испробовать свои силы на новом поприще. Чтобы ваши смелые эксперименты не принесли плачевный итог, сразу откажитесь от проведения самостоятельно ремонта электроприборов, сложной техники и прочих предметов, устройство которых вам не знакомо.
гороскоп на 11 мая 2015 года ВесыГороскоп на 11 мая Весы:
Весам сегодня суждено испытать много позитивных эмоций от какого-то неожиданного события. Приезд давнего друга или незапланированная прогулка, на которую вы отправитесь всей семьёй, заставят вас забыть про свои многочисленные финансовые проблемы.
гороскоп на 11 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 11 мая Скорпион:
Скорпионов 11 мая 2015 будут регулярно выводить из себя мелкие бытовые неприятности. К вечеру вы поймёте, что сегодня не лучший день, чтобы находиться в домашних стенах, и решите отправиться в небольшую развлекательную поездку.
гороскоп на 11 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 11 мая Стрелец:
Стрельцы большую часть этого дня проведут за виртуальной перепиской или за компьютерными играми. Это не очень понравится близким членам вашей семьи, и они периодически будут вытаскивать вас в реальность с помощью резких фраз и язвительных замечаний.
гороскоп на 11 мая 2015 года КозерогГороскоп на 11 мая Козерог:
Козерогам сегодня не стоит принимать к сведению информацию, полученную от малознакомого человека. Кто-то намеренно попытается усыпить вашу бдительность и заручиться доверием с вашей стороны, чтобы впоследствии использовать вас в своих интересах.
гороскоп на 11 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 11 мая Водолей:
Водолеям 11 мая 2015 г удастся осуществить одно из своих сокровенных желаний. Когда вы наконец сделаете покупку, о которой мечтали очень давно, вы испытаете радость, на смену которой придёт ощущение непонятной опустошённости.
гороскоп на 11 мая 2015 года РыбыГороскоп на 11 мая Рыбы:
Рыбы сегодня сильно заскучают даже при наличии сразу нескольких собеседников. Люди, которые будут окружать вас в этот день, окажутся нудными особами, зацикленными только на себе и на ряде малоинтересных вопросов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания