Гороскоп на 14 мая 2015

Общий гороскоп на
четверг 14 мая 2015 года

Этот день пройдёт в стремительном темпе. 14 мая 2015 года будет казаться, что события сменяют друг друга, словно калейдоскоп, в котором очень сложно точно распознать что правда, а во что верить категорически не стоит.
гороскоп на 14 мая 2015 года ОвенГороскоп на 14 мая Овен:
Овны в этот день будут действовать в режиме строжайшей секретности. Только так вы избавитесь от назойливых советов своих коллег и сможете довести до логического финала перспективную задумку, на которую потратили много сил и времени.
гороскоп на 14 мая 2015 года ТелецГороскоп на 14 мая Телец:
Тельцам сегодня есть смысл прислушаться к советам своих близких родственников. Людям, которые со стороны наблюдают за вашей личной жизнью, видней, что ваш новый роман обречён на провал, хотя вы и отказываетесь пока в это верить.
гороскоп на 14 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 14 мая Близнецы:
Близнецам сегодня следует отказаться от попыток убить одним выстрелом двух зайцев одновременно. Пока вы тратите свои силы сразу на несколько сложных проектов, вам однозначно не удастся довести до конца ни одну из своих задумок.
гороскоп на 14 мая 2015 года РакГороскоп на 14 мая Рак:
Раки 14 мая продемонстрируют окружающим своё умение шутить даже в самых сложных обстоятельствах. К вечеру вам удастся устранить и служебные проблемы, и трудности в «сердечных» делах, что станет для вас ещё одним поводом улыбнуться.
гороскоп на 14 мая 2015 года ЛевГороскоп на 14 мая Лев:
Львам сегодня придётся искать альтернативные способы для борьбы с лишним весом. Убедившись, что спортивные тренировки без соблюдения диеты не приносят желаемый результат, вы примитесь исключать из своего рациона слишком жирные и калорийные продукты.
гороскоп на 14 мая 2015 года ДеваГороскоп на 14 мая Дева:
Девы сегодня получат доказательства своих внутренних страхов и опасений. В первой половине дня на вашу почту поступит письмо, из которого вы узнаете массу компрометирующей информации про ваших потенциальных партнёров по бизнесу.
гороскоп на 14 мая 2015 года ВесыГороскоп на 14 мая Весы:
Весы сегодня примут очень сложное решение относительно своей личной жизни. Вы пригласите на разговор свою нынешнюю вторую половинку и попытаетесь как можно тактичней ей сообщить, что отныне ваша пара прекращает своё существование.
гороскоп на 14 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 14 мая Скорпион:
Скорпионы 14 мая 2015 испытают тягу к магии и оккультизму. Не забывайте, что ваши попытки открыть в себе сверхъестественные способности заведомо обречены на провал, если у вас нет реальных предпосылок стать медиумом или экстрасенсом.
гороскоп на 14 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 14 мая Стрелец:
Стрельцам сегодня не удастся скрыть свои переживания. На вашем лице отразится всё, что происходит в вашей душе. Если кто-то из окружающих проникнется к вам сочувствием, не отказывайтесь от помощи и поддержки.
гороскоп на 14 мая 2015 года КозерогГороскоп на 14 мая Козерог:
Козерогам 14 мая 2015г придётся неоднократно подстраиваться под быстро меняющиеся обстоятельства. Однако если вы проявите предприимчивость и гибкость ума, вам удастся извлечь из происходящего ощутимую пользу.
гороскоп на 14 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 14 мая Водолей:
Финансовое положение Водолеев в этот день подвергнется серьёзной проверке на прочность. Вам придётся потратить внушительную сумму на покупку компьютера или ноутбука, который в самый неподходящий момент выйдет из строя.
гороскоп на 14 мая 2015 года РыбыГороскоп на 14 мая Рыбы:
Рыбам сегодня удастся раскрыть свои лучшие человеческие качества. Вы окажете помощь больной соседке, приютите бездомного щенка или предпримите другие действия, которые будут полезны окружающим и при этом повысят вашу самооценку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания