Гороскоп на 17 мая 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 17 мая 2015 года

17 мая 2015 года - это очень неторопливый и скудный на эмоции день, который можно смело провести полностью без движения. В отсутствие какого-либо рода волнений и тревог самое время заняться уходом за собой, а также составлением планов на будущее.
гороскоп на 17 мая 2015 года ОвенГороскоп на 17 мая Овен:
Овны сегодня откажутся раскрывать свои истинные чувства. Чрезмерная подозрительность, которую вы проявите по отношению к окружающим, не будет иметь под собой веских причин, а потому со стороны покажется очень странной.
гороскоп на 17 мая 2015 года ТелецГороскоп на 17 мая Телец:
Тельцы сегодня откажутся от экономии во всех вопросах, связанных со своей красотой и здоровьем. Вы не станете жалеть о деньгах, потраченных на престижный салон, так как этот визит заметно поднимет вашу самооценку и подарит вам ни с чем несравнимые эмоции.
гороскоп на 17 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 17 мая Близнецы:
Близнецы в этот день будут всячески стремиться обрести внутреннюю гармонию. С целью восстановить баланс в своих мыслях и душе вы приступите к чтению специальной литературы из области психологии.
гороскоп на 17 мая 2015 года РакГороскоп на 17 мая Рак:
Ракам 17 мая предстоит узнать о симпатии со стороны какого-то человека. Вы получите от своего обожателя небольшой, но очень милый презент, который тронет вас до глубины души и вызовет на вашем лице радостную улыбку.
гороскоп на 17 мая 2015 года ЛевГороскоп на 17 мая Лев:
Львам сегодня следует как можно точней излагать свои мысли в общении с посторонними. Работникам сферы обслуживания будет невероятно сложно угадать, что вы подразумевали под фразой «сделайте мне причёску как всегда» или «подайте мне моё любимое блюдо».
гороскоп на 17 мая 2015 года ДеваГороскоп на 17 мая Дева:
Любые эксперименты, предпринятые Девами в этот день, должны быть детально спланированы. Если вы проявите расторопность и откажетесь от проработки всех мелочей, ваша задумка закончится полным провалом.
гороскоп на 17 мая 2015 года ВесыГороскоп на 17 мая Весы:
Весам 17 мая 2015 предстоит вступить в очень непростой диалог с кем-то из младших родственников. Пока вы объясняете ребёнку что плохо, что хорошо, не забывайте о разнице, которая неизбежно появляется между представителями разных поколений.
гороскоп на 17 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 17 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня придётся решать какой-то сложный бытовой вопрос, причём в предельно сжатые сроки. К вечеру вам удастся найти оптимальный выход из тупика, причём при помощи человека, на чью поддержку вы не рассчитывали.
гороскоп на 17 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 17 мая Стрелец:
Стрельцам в этот день удастся многого достичь в творческой деятельности. Объективно оценивая свой шедевр, вы задумаетесь - а не пора ли вам сделать своё давнее хобби источником дополнительного дохода?
гороскоп на 17 мая 2015 года КозерогГороскоп на 17 мая Козерог:
Козероги сегодня будут слишком эмоционально реагировать на свои неудачи на личном фронте. Однако вам придётся смириться, что человек, который ответил отказом на ваши изысканные ухаживания, имеет полное право принимать такое решение.
гороскоп на 17 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 17 мая Водолей:
Водолеи сегодня будут очень критичны при выборе новых знакомых. Люди, поведение которых покажется вам странным или слишком загадочным, не смогут пополнить круг ваших близких друзей, несмотря на свои многочисленные старания.
гороскоп на 17 мая 2015 года РыбыГороскоп на 17 мая Рыбы:
Рыбы сегодня рискнут превысить свои семейные полномочия. После того, как вы добровольно возьмёте на себя обязанности кого-то из домочадцев, вами овладеет сильное раздражение и усталость.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания