Гороскоп на 20 мая 2015

Общий гороскоп на
среду 20 мая 2015 года

Середина этой недели пройдёт очень нервно и эмоционально. 20 мая 2015 года будет казаться, что окружающие утратили способность трезво относиться к происходящему. Однако сегодня не следует идти на поводу у всеобщего настроения, ведь заразительная нервозность явно добром не кончится.
гороскоп на 20 мая 2015 года ОвенГороскоп на 20 мая Овен:
Овнам 20 мая можно побаловать себя любимыми лакомствами и прочими излишествами в еде. Стремительный темп этого дня станет колоссальной нагрузкой для вашего организма, а потому вам не следует переживать, что последствием маленького пищевого праздника станет для вас лишний вес.
гороскоп на 20 мая 2015 года ТелецГороскоп на 20 мая Телец:
Тельцы сегодня окажутся в центре внимания широкой общественности. Получая многочисленные знаки внимания и выслушивая хвалебные слова, постарайтесь не поддаться «звёздной болезни», ведь публика не любит, когда их героями владеет этот недуг.
гороскоп на 20 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 20 мая Близнецы:
Близнецы сегодня поддадутся своим сиюминутным капризам и сделают массу ошибок в делах. После того, как вы неудачно вложите большую часть своего капитала, вам придётся пересмотреть своё отношение к финансам, чтобы впредь стать осторожнее и мудрей.
гороскоп на 20 мая 2015 года РакГороскоп на 20 мая Рак:
Ракам в этот день есть смысл заняться поисками новых путей своего духовного развития. Вы сможете избавиться от многочисленных внутренних проблем, если посетите храм, побываете на исповеди или найдёте подходящего человека на роль своего идейного вдохновителя.
гороскоп на 20 мая 2015 года ЛевГороскоп на 20 мая Лев:
Львам сегодня придётся кардинально поменять своё отношение к служебному коллективу. После того, как вам окажет неоценимую помощь кто-то из нелюбимых вами коллег, вы будете мысленно упрекать себя в нелояльном отношении к этому человеку и сделаете всё возможное, чтобы между вами установился мир.
гороскоп на 20 мая 2015 года ДеваГороскоп на 20 мая Дева:
Девы сегодня получат приятное известие издалека. Новость о выздоровлении престарелого родственника или информация о победах кого-то из членов вашей семьи заметно поднимет вам настроение и станет поводом, чтобы как можно скорей вернуться с работы домой.
гороскоп на 20 мая 2015 года ВесыГороскоп на 20 мая Весы:
Весам 20 мая 2015 г придётся пересмотреть свой список расходов на ближайшие дни. Вы очень эмоционально отнесётесь к непредвиденным тратам, но, посетовав на судьбу, быстро приступите к поискам путей выхода из этого небольшого финансового кризиса.
гороскоп на 20 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 20 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня будет катастрофически не везти во время интеллектуальных викторин и дружеских споров. Если вы не хотите ощущать себя аутсайдером, воздержитесь от попыток продемонстрировать окружающим широту своего кругозора.
гороскоп на 20 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 20 мая Стрелец:
Стрельцы сегодня с головой погрузятся в любимую работу. Осознанье того, что вы занимаетесь делом, которое вам по душе, и получаете за это достойное вознаграждение, ещё больше повысит вашу работоспособность.
гороскоп на 20 мая 2015 года КозерогГороскоп на 20 мая Козерог:
Козерогов 20 мая 2015 г наибольший успех ожидает в процессе публичных выступлений. Вашим слушателям очень понравится нестандартный подход, который вы изберёте для того, чтобы донести до них своих перспективные планы и блестящие мысли.
гороскоп на 20 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 20 мая Водолей:
Водолеи сегодня займутся анализом своего недавнего прошлого. Итогом этой напряжённой работы для вас станет следующее умозаключение - вы способны добиться заветного финансового успеха, но для этого вам не хватает немного везения.
гороскоп на 20 мая 2015 года РыбыГороскоп на 20 мая Рыбы:
Рыбы сегодня будут особенно трепетно относиться к близким членам своей семьи. Вы навестите дальнего родственника, сделаете дорогие подарки племянникам или другим путём продемонстрируете близким свою любовь и признательность.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания