Гороскоп на 22 мая 2015

Общий гороскоп на
пятницу 22 мая 2015 года

22 мая 2015 года отлично подходит для небольших поездок и путешествий. Всё, что сегодня произойдёт в пути, способно стать поводом для положительных переживаний, а также отличной возможностью расширить свой кругозор.
гороскоп на 22 мая 2015 года ОвенГороскоп на 22 мая Овен:
Овнам сегодня с большим успехом удастся совершить визит в какое-то официальное учреждение. Вы решите свой давний вопрос положительно, так как высокопоставленные особы не смогут устоять перед вашим красноречием и природной харизмой.
гороскоп на 22 мая 2015 года ТелецГороскоп на 22 мая Телец:
Тельцам в этот день следует быть предельно внимательными при совершении любого рода покупок. Товар, который привлечёт вас своей низкой ценой, окажется всего лишь подделкой, приобретение которой доставит вам сильное раздраженье.
гороскоп на 22 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 22 мая Близнецы:
Близнецам 22 мая удастся удержать полный контроль над своими эмоциями. С помощью строгой самодисциплины вы избежите скандала с коллегой, легко переживёте семейный конфликт и будете на удивление спокойны, выслушивая критику от шефа.
гороскоп на 22 мая 2015 года РакГороскоп на 22 мая Рак:
Раки сегодня займутся детальным изучением какого-то вопроса. Поиски необходимой информации вы решите начать через Интернет. Вступив в дискуссию на одном из многочисленных форумов, вы забудете о необходимости выполнять свои служебные обязанности.
гороскоп на 22 мая 2015 года ЛевГороскоп на 22 мая Лев:
Львам 22 мая 2015 г придётся вернуться в прошлое, чтобы досконально изучить какой-то вопрос. Пока вы перебираете старые документы и фотографии, вами овладеет приятная ностальгия по старым друзьям и по местам, где прошло ваше детство.
гороскоп на 22 мая 2015 года ДеваГороскоп на 22 мая Дева:
Девам на этот день придётся отказаться от своего излюбленного приёма «критика в лоб». Чтобы донести своё недовольство до окружающих, действуйте мягко и дипломатично (например, сделайте комплимент, прежде чем приступить к упрёкам и критике).
гороскоп на 22 мая 2015 года ВесыГороскоп на 22 мая Весы:
Весов в этот день ожидают небольшие трудности в общении с противоположным полом. Человек, с которым вы захотите вступить в деловой контакт, будет откровенно рассматривать ваши внешние достоинства и откажется вникать в озвученную вами информацию.
гороскоп на 22 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 22 мая Скорпион:
Скорпионам 22 мая 2015 потребуются услуги посредника для решения своих личных проблем. Только так, при всесторонней поддержке своего лучшего друга, вам удастся доказать второй половинке, что вы не причастны к изменам.
гороскоп на 22 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 22 мая Стрелец:
У Стрельцов в этот день обострится жажда справедливости. Вы начнёте добиваться правды и от своих родственников, и от коллег. Однако когда кто-то из них потребует от вас сделать ответный шаг, именно вы окажетесь в щекотливой ситуации.
гороскоп на 22 мая 2015 года КозерогГороскоп на 22 мая Козерог:
В жизни Козерогов в этот день состоится очень интересная встреча. Совершенно случайно вы столкнётесь с человеком, с которым в прошлом вас связывал курортный роман или другого рода отношения без обязательств.
гороскоп на 22 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 22 мая Водолей:
Водолеи сегодня будут трогательно и романтично выражать свои чувства. Ваша пассия не сможет устоять, когда вы устроите для неё необычное свидание или прочтёте стихи, написанные вами под влиянием пылких эмоций.
гороскоп на 22 мая 2015 года РыбыГороскоп на 22 мая Рыбы:
Рыбы сегодня решат хорошенько отметить окончание ещё одной трудовой недели. Сразу после работы вы отправитесь в бар. Здесь вас уже будет ждать компания единомышленников, вместе с которыми вы будете веселиться вплоть до рассвета.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания