Гороскоп на 24 мая 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 24 мая 2015 года

Общая атмосфера этого дня будет обманчиво благоприятной. 24 мая 2015 года не стоит слишком серьёзно относиться даже к своим собственным поступкам, желаниям и словам, так как они будут напрочь лишены глубокого смысла.
гороскоп на 24 мая 2015 года ОвенГороскоп на 24 мая Овен:
Овнам 24 мая придётся вступить в борьбу с одной из своих давних привычек. Об этом вам намекнёт ваша вторая половинка, которая внезапно проникнется идеей во всём и всегда устранять несовершенства.
гороскоп на 24 мая 2015 года ТелецГороскоп на 24 мая Телец:
Тельцам этот день подарит много возможностей для самореализации. Не заметно для себя вы существенно повысите свой общественный престиж, и поводом для этого станет ваше спонтанное выступление в каком-то публичном месте.
гороскоп на 24 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 24 мая Близнецы:
Все конфликты, возникшие сегодня в жизни Близнецов, погаснут едва начавшись. Во многом тому поспособствует ваше умение подшутить над собой и способность заражать своим позитивом даже самых яростных оппонентов.
гороскоп на 24 мая 2015 года РакГороскоп на 24 мая Рак:
Ракам сегодня следует морально настроиться на выполнение множества трудоёмких дел по хозяйству. Вам не удастся избавиться от своих прямых обязанностей даже с помощью хитрых мер (домашние не поверят ни одной из подготовленных вами «отмазок»).
гороскоп на 24 мая 2015 года ЛевГороскоп на 24 мая Лев:
Львам сегодня удастся избавиться от множества внутренних переживаний с помощью тяжёлой физической работы. После того, как вы выполните все утомительные дела на своём приусадебном участке, у вас не останется сил размышлять над пустыми проблемами.
гороскоп на 24 мая 2015 года ДеваГороскоп на 24 мая Дева:
Девам сегодня предстоит заниматься коллективными видами деятельности. Чтобы люди, которые будут вас окружать в этот день, поняли ваши мысли, постарайтесь формулировать свои идеи максимально точно и лаконично.
гороскоп на 24 мая 2015 года ВесыГороскоп на 24 мая Весы:
У Весов 24 мая 2015 г пройдёт сверх позитивно. Сегодня вокруг вас будет происходить множество благоприятных событий, каждое из которых доставит радость не только вам, но и близким членам вашей семьи.
гороскоп на 24 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 24 мая Скорпион:
Скорпионов сегодня не сможет настроить на позитив даже яркое весеннее солнце. Ещё ранним утром вы полностью замкнётесь в своей «скорлупе» и откажетесь из неё выходить, несмотря на многочисленные просьбы со стороны домочадцев.
гороскоп на 24 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 24 мая Стрелец:
Большой ошибкой для Стрельцов в этот день станет категорический отказ от движения. Ваше эмоциональное равновесие восстановится гораздо быстрей, если вы вместо часов, проведённых в виртуальном пространстве, посвятите время активному отдыху.
гороскоп на 24 мая 2015 года КозерогГороскоп на 24 мая Козерог:
Козероги 24 мая 2015 станут заложниками своего пессимистичного настроения. По причинам, которые будут не понятны даже вам, вы откажетесь поехать на организованный друзьями пикник и не примите участие в семейном застолье.
гороскоп на 24 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 24 мая Водолей:
Водолеи сегодня всерьёз задумаются о приобретении домашнего питомца. Прежде, чем воодушевлённо ехать в зоомагазин, обязательно соберите домашний совет и обсудите столь важный вопрос с близкими родственниками.
гороскоп на 24 мая 2015 года РыбыГороскоп на 24 мая Рыбы:
Рыбам сегодня предстоит пережить приступ мучительной ревности. Самым же обидным происшествием этого дня для вас станет полное равнодушие к происходящему со стороны вашей второй половинки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания