Гороскоп на 26 мая 2015

Общий гороскоп на
вторник 26 мая 2015 года

26 мая 2015 года будет явно прослеживаться тенденция к излишествам и преувеличениям. Чтобы сегодняшний день прошёл без особых проблем, следует соблюдать умеренность в своём поведении, а также отказаться от любого рода новаторства и креатива.
гороскоп на 26 мая 2015 года ОвенГороскоп на 26 мая Овен:
Овнов сегодня посетит гениальнейшая идея. После многочасовых размышлений над этим проектом вы примите решение пока держать свою задумку при себе, так как побоитесь, что друзья и родные вас не поддержат.
гороскоп на 26 мая 2015 года ТелецГороскоп на 26 мая Телец:
Тельцы в этот день будут много размышлять по поводу потенциального переезда. Вечером вы решите организовать внеочередной семейный совет, ведь квартирный вопрос отнимет покой не только у вас, но у ваших ближайших родственников.
гороскоп на 26 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 26 мая Близнецы:
Близнецам 26 мая удастся организовать очень необычное романтическое свидание. Человек, на которого вы захотите произвести впечатление этим жестом, сильно удивится, обрадуется и продемонстрирует по отношению к вам ответную симпатию.
гороскоп на 26 мая 2015 года РакГороскоп на 26 мая Рак:
Раки сегодня решат отказаться от склонности к накопительству. В стремлении сделать себе небольшой подарок, сразу после работы вы отправитесь на «шопинг» и будете скупать все товары, которые привлекут ваше внимание.
гороскоп на 26 мая 2015 года ЛевГороскоп на 26 мая Лев:
Остроумие Львов в этот день достигнет наивысшей отметки. Ваши шутки на злобу дня заметно оживят служебную атмосферу и вызовут улыбку даже на лице вашего обычно очень строгого и сдержанного руководителя.
гороскоп на 26 мая 2015 года ДеваГороскоп на 26 мая Дева:
Девы 26 мая 2015г неожиданно встретят человека из прошлого. После обмена банальными фразами вы и ваша бывшая любовь придёте к выводу, что за годы, пока вы не виделись, каждый из вас до неузнаваемости изменился.
гороскоп на 26 мая 2015 года ВесыГороскоп на 26 мая Весы:
Весам сегодня любым путём следует избегать одиночества. Если вы проигнорируете этот совет и захотите некоторое время побыть наедине со своими печальными мыслями, уже этим вечером у вас начнётся затяжная депрессия.
гороскоп на 26 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 26 мая Скорпион:
Скорпионы сегодня будут стремиться любым путём завоевать общественное внимание и известность. Ради достижения задуманного вы пойдёте на всё (даже отважитесь совершить очень опасный или экстраординарный поступок).
гороскоп на 26 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 26 мая Стрелец:
Стрельцы в этот день захотят привлечь к своим прогрессивным идеям как можно большее число единомышленников. Однако поиски потенциальных союзников вы будете проводить в неподходящих местах, а потому лишь единицы людей поддержат ваши проекты.
гороскоп на 26 мая 2015 года КозерогГороскоп на 26 мая Козерог:
Козерогам сегодня необходимо начать работу по уничтожению всех своих внутренних ограничителей. Пока вы не станете уверенней в себе и смелей, вам не следует рассчитывать на громкие победы ни в служебных делах, ни на личном фронте.
гороскоп на 26 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 26 мая Водолей:
Водолеи сегодня будут старательно выполнять волю своей второй половинки. Потакая капризам своего любимого человека, вы будете преследовать главную цель - отвлечь его внимание от вашего недавнего проступка.
гороскоп на 26 мая 2015 года РыбыГороскоп на 26 мая Рыбы:
Рыбы сегодня рискуют довести себя до физического изнеможения. Осознавая, что прибавку к окладу вы сможете получить только выкладываясь на все сто процентов, вы решите трудиться с удвоенной силой, но ваши внутренние резервы довольно быстро иссякнут.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания