Гороскоп на 21 мая 2015

Общий гороскоп на
четверг 21 мая 2015 года

21 мая 2015 года повышается риск поддаться необоснованной панике и тревоге. Чтобы провести этот день с максимальным психологическим комфортом, сегодня не следует заострять внимание на мелочах и не стоит тратить время на несуществующие проблемы.
гороскоп на 21 мая 2015 года ОвенГороскоп на 21 мая Овен:
Овнам только собственная изобретательность поможет сегодня преодолеть многочисленные трудности, возникшие в ходе небольшой служебной поездки. Однако этот день хоть и доставит вам много тревог, но в целом окажется для вас достаточно ярким периодом жизни.
гороскоп на 21 мая 2015 года ТелецГороскоп на 21 мая Телец:
Для Тельцов 21 мая 2015г повышается риск стать жертвой мошенников и авантюристов. Чтобы избежать неприятностей, воздержитесь от контактов с малознакомыми людьми и ни в коем случае не делитесь личной информацией с незнакомцами.
гороскоп на 21 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 мая Близнецы:
Близнецы сегодня примут участие в закулисных интригах. Будьте внимательны, ведь могут возникнуть большие проблемы в ваших служебных делах, пока вы вместе с коллегами плетёте заговор против одного из своих сослуживцев.
гороскоп на 21 мая 2015 года РакГороскоп на 21 мая Рак:
Раки 21 мая будут слишком эмоционально относиться к чужим трудностям и проблемам. Вас может окончательно выбить из колеи известие о неприятностях, возникших у кого-то из друзей, или новость о том, что ваш близкий сосед оказался на грани банкротства.
гороскоп на 21 мая 2015 года ЛевГороскоп на 21 мая Лев:
Львам в этот день придётся неустанно сдерживать себя от сильнейшего эмоционального срыва. К вечеру ваше непонятное раздражение наконец уйдёт, уступив место необъяснимой тоске и лёгкой депрессии.
гороскоп на 21 мая 2015 года ДеваГороскоп на 21 мая Дева:
Девам сегодня придётся работать с удвоенной силой. Чтобы вам не пришлось трудиться в ближайшие выходные, вы попытаетесь закончить все безотлагательные дела и устранить весь аврал, образовавшийся на работе.
гороскоп на 21 мая 2015 года ВесыГороскоп на 21 мая Весы:
Весам не стоит в этот день приступать к реализации новых проектов. По вине независящих от вас обстоятельств всё, что вы запланируете осуществить, обречено на досадный провал или на осуждение со стороны окружающих.
гороскоп на 21 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 21 мая Скорпион:
Скорпионы сегодня будут склонны депрессовать по любому малейшему поводу. Лишь человеку, который отлично разбирается в тонкостях вашего внутреннего мира, окажется под силу вырвать вас из цепких лап меланхолии.
гороскоп на 21 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 21 мая Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся вступить в новый этап борьбы со своими деловыми конкурентами. Вы будете целый день размышлять над стратегией этой схватки. Оптимальное решение появится словно само собой, и его подскажет вам собственная интуиция.
гороскоп на 21 мая 2015 года КозерогГороскоп на 21 мая Козерог:
Козерогам сегодня сильно навредит внезапная поломка офисной техники. Вечером вам станет очевидно, что вы потеряли слишком много времени из-за этого происшествия, и теперь вам придётся трудиться в выходные.
гороскоп на 21 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 21 мая Водолей:
Водолеям в этот день суждено стать причиной внутрисемейных размолвок. В итоге вам удастся найти способ, чтобы помирить своих родственников, но близкие ещё долго будут вас упрекать в этом неприятном инциденте.
гороскоп на 21 мая 2015 года РыбыГороскоп на 21 мая Рыбы:
Главной трудностью для Рыб 21 мая 2015 станут напряжённые отношения со своими родителями. Чтобы старшие родственники не начали вас критиковать, пока не посвящайте их во все перипетии своей нынешней жизни.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания