Гороскоп на 19 мая 2015

Общий гороскоп на
вторник 19 мая 2015 года

19 мая 2015 года следует категорически отказаться от риска и не ставить свою репутацию под удар. Все решения, принятые в этот день под властью эмоций, могут привести к непредсказуемым последствиям и стать причиной крупных проблем.
гороскоп на 19 мая 2015 года ОвенГороскоп на 19 мая Овен:
Овны 19 мая слишком поторопятся увидеть конкретный результат своих трудов. Эта спешка не лучшим образом отразится на начатом вами деле и несколько замедлит рабочий процесс.
гороскоп на 19 мая 2015 года ТелецГороскоп на 19 мая Телец:
Тельцам сегодня стоит как можно больше времени провести на природе. Если есть возможность, после работы откажитесь от передвижений на транспорте и возвращайтесь домой медленным шагом, с наслаждением рассматривая живописный весенний пейзаж.
гороскоп на 19 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 19 мая Близнецы:
Близнецы сегодня откажутся от любого рода контактов. Вы захотите замкнуться в себе, так как испытаете чрезмерная усталость от монотонной рутины, прогнать которую способен лишь полноценный отдых в непривычной обстановке и в окружении новых лиц.
гороскоп на 19 мая 2015 года РакГороскоп на 19 мая Рак:
Раки сегодня будут охотно вступать в деловые сотрудничества и партнёрства. В коллективной работе вы сможете обрести большой позитив, ведь выполнять сложное задание в одиночку у вас не будет ни времени, ни желания, ни физических сил.
гороскоп на 19 мая 2015 года ЛевГороскоп на 19 мая Лев:
Львы в этот день сумеют очень дальновидно распорядиться своими финансами. Хороший совет о том, как выгодно вложить свой капитал, вы получите от предприимчивого приятеля, который именно так смог стремительно разбогатеть.
гороскоп на 19 мая 2015 года ДеваГороскоп на 19 мая Дева:
Девам 19 мая 2015 придётся много общаться с людьми, плохо владеющими русским языком. Чтобы наладить нормальный контакт с иностранцами, заранее заручитесь помощью человека, который способен преодолеть языковой барьер.
гороскоп на 19 мая 2015 года ВесыГороскоп на 19 мая Весы:
Весы сегодня будут заниматься теоретической деятельностью и полностью откажутся предпринимать практические шаги. Этот подход очень плохо отразится на результатах вашей работы, о чём вам незамедлительно сообщит ваш разгневанный шеф.
гороскоп на 19 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 19 мая Скорпион:
У Скорпионов сегодня возникнет ряд проблем на личном фронте. Ваша пассия откажется принимать на слово, что вы ей верны, и чтобы доказать свою преданность любимому человеку вам придётся применить очень нестандартный подход.
гороскоп на 19 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 19 мая Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся полностью забыть о собственных интересах, чтобы сконцентрироваться на проблемах семьи. Не исключено, что для решения возникших трудностей вы на несколько дней отпроситесь с работы и посвятите всё своё время уходу за кем-то из родных.
гороскоп на 19 мая 2015 года КозерогГороскоп на 19 мая Козерог:
Козероги 19 мая 2015 г будут на удивление спокойно относиться ко всем возникающим неприятностям. Ещё ранним утром этого дня вы примите решение, что никакие трудности, волнения и невзгоды не должны нарушать ваш с трудом обретённый эмоциональный баланс.
гороскоп на 19 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 19 мая Водолей:
Для Водолеев в этот день первостепенное значение будут иметь вопросы, связанные с организацией правильного питания. Вы решите отказаться от обильных застолий и калорийной еды сразу после того, как детально проанализируете тревожные сигналы, которые вам подаёт свой организм.
гороскоп на 19 мая 2015 года РыбыГороскоп на 19 мая Рыбы:
Рыбам сегодня придётся научиться уважать мнение близких членов своей семьи. При обсуждении потенциального переезда ваша позиция «надо сделать именно так» подвергнется резкой критике со стороны домочадцев, так как у каждого из них будет свой взгляд на данный вопрос.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания