Гороскоп на 15 мая 2015

Общий гороскоп на
пятницу 15 мая 2015 года

15 мая 2015 года стоит заняться построением долгосрочных перспектив, а также планированием летнего отдыха. Однако сегодня не следует забывать, что есть риск утратить связь с реальностью и полностью погрузиться в свои мечты, если слишком долго находиться в мире фантазий.
гороскоп на 15 мая 2015 года ОвенГороскоп на 15 мая Овен:
Овнам в этот день крайне опасно вступать в необдуманные любовные связи. Высока вероятность, что человек, с которым вы захотите провести вечер этой пятницы, окажется корыстным лжецом или отъявленным негодяем.
гороскоп на 15 мая 2015 года ТелецГороскоп на 15 мая Телец:
У Тельцов сегодня не возникнет никаких серьёзных поводов для беспокойства. После того, как вы успешно выполните все служебные дела, вы на минуту забежите домой, чтобы принять душ и примерить модный наряд, который идеально подходит для пятничной вечеринки.
гороскоп на 15 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 15 мая Близнецы:
Близнецам сегодня будет свойственно очень сентиментальное поведение. Это качество вам не следует слишком открыто проявлять в служебных делах, ведь на работе вы прежде всего профессионал, а не нытик или капризная барышня.
гороскоп на 15 мая 2015 года РакГороскоп на 15 мая Рак:
Ракам 15 мая будут отлично удаваться дела, связанные с долгосрочным планированием. Сегодня вы медленно, шаг за шагом начнёте движение навстречу своей давней мечте, и уже никто не в силах будет остановить вас в этом процессе.
гороскоп на 15 мая 2015 года ЛевГороскоп на 15 мая Лев:
Львы сегодня смогут получить положительный ответ на свою просьбу или предложение. Гарантией вашего успеха станет точный расчёт (вы верно спланируете, в какой конкретно момент ваш шеф будет пребывать в отличном расположении духа).
гороскоп на 15 мая 2015 года ДеваГороскоп на 15 мая Дева:
Для Дев этот день будет полон различного рода недоразумений. Преодолевая многочисленные неприятные случайности, мысленно вы будете твердить себе только одно - спокойствие и ничего кроме спокойствия!
гороскоп на 15 мая 2015 года ВесыГороскоп на 15 мая Весы:
Весы сегодня проявят очень инертный подход к проблемам, возникшим на личном фронте. Вы отпустите ситуацию и откажетесь от любого рода инициатив даже в тот момент, когда ваша вторая половинка закатит скандал, соберёт свои вещи и громко хлопнет дверью.
гороскоп на 15 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 15 мая Скорпион:
Скорпионы потратят 15 мая 2015 на занятия самопиаром. Сделать отличную саморекламу вам поможет близкий друг (человеку, в совершенстве владеющему высокими технологиями, не составит труда поднять ваш рейтинг в виртуальном пространстве).
гороскоп на 15 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 15 мая Стрелец:
Стрельцам сегодня необходимо проявить благородство в общении со старшими членами своей семьи. Откажитесь от грубости, резких слов и зазнайства, ведь главная потребность каждого пожилого человека - ласка, такт, любовь и забота.
гороскоп на 15 мая 2015 года КозерогГороскоп на 15 мая Козерог:
Козерогам сегодня следует гасить на корню внутренние порывы резко и радикально что-то изменить в своей судьбе. Сейчас для вас не лучшее время для поисков новой работы, а потому не грубите начальству и не давайте поводы вас уволить.
гороскоп на 15 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 15 мая Водолей:
Водолеи сегодня получат безвозмездную финансовую помощь от кого-то из дальних родственников. Столь широкий жест со стороны человека, которого вы видите крайне редко, будет продиктован его искренним желанием сделать вашу жизнь чуточку проще.
гороскоп на 15 мая 2015 года РыбыГороскоп на 15 мая Рыбы:
Рыбам сегодня предстоит столкнуться с частичной потерей своего привычного комфорта. Большую часть этого дня вы проведёте в пути, а потому заменой вашему удобному креслу и чашечке кофе станет многочасовая автомобильная пробка.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания