Гороскоп на 13 мая 2015

Общий гороскоп на
среду 13 мая 2015 года

13 мая 2015 года появятся новые возможности для всесторонней творческой самореализации. Однако сегодня не стоит забывать и о более банальных вещах, ведь несознательное отношение к своей основной работе способно стать причиной множества неприятностей.
гороскоп на 13 мая 2015 года ОвенГороскоп на 13 мая Овен:
Овны в этот день будут заразительно оптимистичны. В ответ на стенания кого-то из давних коллег вы найдёте множество аргументов, чтобы поднять настроение (например, предложите сослуживцам вместе подумать над проектом летнего отдыха).
гороскоп на 13 мая 2015 года ТелецГороскоп на 13 мая Телец:
Тельцы в этот день будут склонны обращать внимание только на внешнюю сторону того или иного вопроса. Ваше категорическое нежелание добраться до истинной сути вещей чревато непредсказуемыми последствиями, с которыми впоследствии вам придётся долго бороться.
гороскоп на 13 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 13 мая Близнецы:
Близнецы проведут этот день в достаточно ровном настроении. Несмотря на то, что ваше спокойствие периодически будут нарушать претензии со стороны близких людей, ничто и никто не сможет лишить вас эмоционального равновесия.
гороскоп на 13 мая 2015 года РакГороскоп на 13 мая Рак:
Раки в этот день поставят перед собой трудновыполнимые цели и задачи. При первой же попытке добиться желаемого вам придётся понять, что ваши задумки не могут исполниться сию же секунду, так как требуют огромных усилий.
гороскоп на 13 мая 2015 года ЛевГороскоп на 13 мая Лев:
Львам сегодня суждено столкнуться с последствиями ошибок, допущенных на личном фронте. Не исключено, что вам попытается отомстить человек, которого в недавнем прошлом вы «отшили» в достаточно грубой форме.
гороскоп на 13 мая 2015 года ДеваГороскоп на 13 мая Дева:
Девы 13 мая окажутся скромными исполнителями воли очень активного и целеустремлённого человека. Вы будете охотно делать всё, что говорит кто-то из старших коллег, и это доверие достаточно скоро себя оправдает.
гороскоп на 13 мая 2015 года ВесыГороскоп на 13 мая Весы:
Весы сегодня будут категорически против того, чтобы всецело отдавать себя прилежной работе. На службе вы организуете своеобразный бунт, который будет проходить под лозунгом «да здравствует отдых, пока начальника нет на рабочем месте!».
гороскоп на 13 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 13 мая Скорпион:
Скорпионов 13 мая 2015 не устроит своя привычная роль прилежного сотрудника и примерного семьянина. Решив хоть как-то разнообразить свою унылую жизнь, вы отважитесь начать виртуальный роман, и приступите к осуществлению своей задумки прямо на месте работы.
гороскоп на 13 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 13 мая Стрелец:
Стрельцам в этот день следует тщательно контролировать своё разбушевавшееся воображение. Постарайтесь воздержаться от конфликтов и ссор, пока ваши подозрения в неверности второй половинки не имеют под собой никаких доказательств.
гороскоп на 13 мая 2015 года КозерогГороскоп на 13 мая Козерог:
Козероги сегодня будут с большим недоверием смотреть на людей, полностью отдавших себя во власть любви и романтики. Вспомнив про свои неудачные отношения, вы будете удивлены, что можно любить друг друга столь искренне и бескорыстно.
гороскоп на 13 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 13 мая Водолей:
Водолеям сегодня следует избегать неестественности в своём поведении. Окружающие без особого труда распознают фальшь в ваших жестах и словах, что далеко не лучшим образом повлияет на вашу репутацию.
гороскоп на 13 мая 2015 года РыбыГороскоп на 13 мая Рыбы:
Рыбам 13 мая 2015 г рекомендуется работать в расслабленном и неторопливом темпе. Чтобы сохранить физическое здоровье и оградить себя от стресса, откажитесь от попыток за один день устранить весь аврал, образовавшийся на работе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания