Гороскоп на 4 мая 2015

Общий гороскоп на
понедельник 4 мая 2015 года

4 мая 2015 года отлично подходит для совершения поездок по местам, с которыми связано много приятных воспоминаний. Единственное, что будет несколько омрачать сверх позитивную атмосферу этого дня - чёткое ощущенье того, что майские праздники подошли к концу и завтра опять на работу.
гороскоп на 4 мая 2015 года ОвенГороскоп на 4 мая Овен:
Овнам сегодня суждено заметно обогатить свой интеллект. Во время небольшой поездки, в которую вы отправитесь вместе с семьёй, вам доведётся повстречать очень эрудированного собеседника, общение с которым будет напоминать вам чтение энциклопедии.
гороскоп на 4 мая 2015 года ТелецГороскоп на 4 мая Телец:
Тельцам в этот день предстоит заняться работой с электронными документами. Чтобы этот процесс вас окончательно не утомил, периодически отвлекайтесь на более приятные вещи (на общение с членами своей семьи или на просмотр любимого фильма).
гороскоп на 4 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 4 мая Близнецы:
Близнецы в этот день будут очень коммуникабельны и открыты. Своё желание вступать в словесный контакт с первым встречным вы мотивируете веской фразой «не имей сто рублей, а окружи себя как можно большим числом единомышленников».
гороскоп на 4 мая 2015 года РакГороскоп на 4 мая Рак:
Ракам сегодня не следует слишком открыто демонстрировать своё превосходство над старшими родственниками. Во время традиционного семейного мероприятия вы будете активно употреблять современные термины, которые большинству пожилых людей попросту не известны.
гороскоп на 4 мая 2015 года ЛевГороскоп на 4 мая Лев:
Львам сегодня следует строго соблюдать дистанцию в общении с малознакомыми собеседниками. Большая ошибка вводить посторонних людей в курс всего, что происходит в ваших служебных делах, а также в стенах вашего дома.
гороскоп на 4 мая 2015 года ДеваГороскоп на 4 мая Дева:
Девы проведут 4 мая 2015 за выполнением малоприятных домашних обязанностей. К вечеру из стен вашего дома исчезнет всё, что напоминало о весёлых майских праздниках, после чего вам станет ещё печальней осознавать - завтра снова начнутся трудовые будни.
гороскоп на 4 мая 2015 года ВесыГороскоп на 4 мая Весы:
Весы в этот день не потерпят мелочей в решении важных семейных вопросов. При обсуждении крупной покупки, ремонта или переезда на новое место жительства вы захотите просчитать каждый нюанс, по вине которого ваша задумка может оказаться под угрозой срыва.
гороскоп на 4 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 4 мая Скорпион:
Скорпионам 4 мая придётся провести вдали от дома. Вы согласитесь на просьбу друга выступить в роли курьера для доставки какой-то корреспонденции, в обмен на что попросите приятеля об ответной услуге (именно так вы отыщите сумму, которой вам не хватало на долгожданную покупку).
гороскоп на 4 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 4 мая Стрелец:
Стрельцы сегодня испытают сильное недовольство своим привычным имиджем. После основательной ревизии в гардеробе вы придёте к единственно верному решению - пора отправляться за покупкой более ярких и модных нарядов.
гороскоп на 4 мая 2015 года КозерогГороскоп на 4 мая Козерог:
Козерогам сегодня удастся смягчить крупный конфликт с помощью своего великолепного чувства юмора. Спор, длившийся много лет между вами и кем-то из соседей, будет сведён на нет после того, как вы тонко и изящно подшутите над своим оппонентом.
гороскоп на 4 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 4 мая Водолей:
Водолеи потратят большую часть этого дня на изучение какого-то правового вопроса. В поисках нужного вам материала вы обыщите весь Интернет, и уже вечером сможете обсуждать данный вопрос на уровне настоящего профессионала.
гороскоп на 4 мая 2015 года РыбыГороскоп на 4 мая Рыбы:
Рыбам, начиная с 4 мая 2015г, придётся перейти в режим строгой экономии. Получив известие, что болен кто-то из членов вашей семьи, вы придёте к выводу, что деньги сейчас надо тратить не на всякую ерунду, а на оказание помощи близкому человеку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания