Гороскоп на 3 мая 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 3 мая 2015 года

3 мая 2015 года отлично подходит для участия в коллективных мероприятиях или для неторопливой совместной работы. Сегодня не стоит противопоставлять свою личную позицию мнению большинства, так как в столь тёплой дружеской атмосфере дух соревнований будет явно не уместен.
гороскоп на 3 мая 2015 года ОвенГороскоп на 3 мая Овен:
Овны 3 мая испытают небольшие трудности в процессе коммуникаций. Окружающие начнут в корне неверно воспринимать ваши слова, а всё, что вы захотите донести до них в форме тактичного замечания, будет казаться им чем-то вроде гневных упрёков.
гороскоп на 3 мая 2015 года ТелецГороскоп на 3 мая Телец:
Тельцам сегодня не следует полностью раскрывать происходящее в своей душе даже перед второй половинкой. Пока вы окончательно не разберётесь со своими внутренними страхами, комплексами и переживаниями, большая ошибка посвящать в них посторонних.
гороскоп на 3 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 3 мая Близнецы:
Близнецы сегодня кардинально реформируют своё поведение с близкими. Вы станете мягче, тактичнее и добрей. Именно эти качества помогут вам окончательно погасить недавний конфликт и установить тёплую внутрисемейную атмосферу.
гороскоп на 3 мая 2015 года РакГороскоп на 3 мая Рак:
Для Раков сегодня повышается риск оказаться в стрессовой ситуации. Заранее будьте готовы к тому, что вовремя поездки в гости или в процессе небольшой развлекательной прогулки что-то пойдёт не так, и вам придётся срочно координировать свои прежние планы.
гороскоп на 3 мая 2015 года ЛевГороскоп на 3 мая Лев:
Львы 3 мая 2015 г много времени потратят на заботу о себе. Все мероприятия, которые вы направите на уход за своей внешностью и фигурой, принесут колоссальный эффект, о чём вам незамедлительно сообщат восторженные взгляды представителей противоположного пола.
гороскоп на 3 мая 2015 года ДеваГороскоп на 3 мая Дева:
Девам сегодня очень не понравится поведение какого-то незнакомца. Вы будете шокированы, что посторонний человек читает нотации и пытается дать вам ценный совет. Этому «доброжелателю» не поздоровится, так как в ответ на свою бестактность он получит награду той же монетой.
гороскоп на 3 мая 2015 года ВесыГороскоп на 3 мая Весы:
Весам 3 мая 2015г ни на секунду не стоит отпускать свои эмоции из-под контроля. В состоянии аффекта вы способны наломать много дров (накричать на ни в чём не повинного человека или нахамить особе, которая старше вас в несколько раз).
гороскоп на 3 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 3 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня очень опасно отвечать согласием на какое-то авантюрное предложение. Дело, которое действительно может принести вам неплохой доход, не стоит того, чтобы ради него вы рисковали своей репутацией порядочного человека.
гороскоп на 3 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 3 мая Стрелец:
У Стрельцов сегодня возникнут непредвиденные осложнения внутри семьи. Не исключено, что до вас дойдёт известие о болезни близкого родственника, и по вине этого недуга вы на некоторое время окажетесь прикованы к постели больного.
гороскоп на 3 мая 2015 года КозерогГороскоп на 3 мая Козерог:
Козерогам в этот день предстоит много общаться с малознакомыми людьми. Среди этих случайных собеседников окажутся очень интересные особы, но преимущественно ваше сегодняшнее окружение будет состоять из тех, кто недалёк умом и не имеет широкого кругозора.
гороскоп на 3 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 3 мая Водолей:
Водолеям сегодня будут получать один подарок Судьбы за другим. Утром вас навестит человек, которого вы долгое время не видели, а поздним вечером вы испытаете сильное изумление, читая трогательное СМС от кого-то из бывших.
гороскоп на 3 мая 2015 года РыбыГороскоп на 3 мая Рыбы:
Рыбам на этот день следует отказаться от попыток проникнуть в тайны человеческой души. Прежде, чем тратить свободное время на анализ жизни других людей, подумайте - быть может вам лучше навести порядок в собственных мыслях?


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания