Гороскоп на 2 августа 2014

Общий гороскоп на
субботу 2 августа 2014 года

День будет полон неожиданностей и незапланированных встреч. В первой половине дня вас будут переполнять эмоции, которые вы будете не в силах контролировать. Это коснется и личной жизни. Сегодня многие поддадутся безудержной страсти, которая может повлечь за собой некоторые неприятности.
гороскоп на 2 августа 2014 года ОвенГороскоп на 2 августа Овен:
Начало 2-го августа у Овнов будет достаточно позитивное. Вы проснетесь от приятных сновидений, и ваш день продолжится не хуже. Сегодня наилучшее время для завершения всех начатых проектов. После обеда легкость и расслабленность сменится деловитостью. В любой ситуации вы не потеряете самообладания и сможете легко наметить дальнейший план действий.
гороскоп на 2 августа 2014 года ТелецГороскоп на 2 августа Телец:
День сулит быть напряженным для Тельцов, но приложив немного усилий, вы сможете завершить все начатые дела. Во второй половине дня возможны конфликты в семье. Дабы не развязать крупную ссору, попробуйте не использовать старые методы общения, а привнести нечто новое, это поможет избежать психологического давления со стороны вашего партнера.
гороскоп на 2 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 2 августа Близнецы:
Первая половина дня позволит Близнецам подумать, тщательно взвесить все свои идеи, поколебаться и побыть слегка нерешительными. Во второй половине дня это состояние развеется и вам не придется уже витать в облаках неопределенности. Хорошее время, чтобы четко очертить для себя дальнейшие планы, конкретизировать свои цели и обдумать свои возможности.
гороскоп на 2 августа 2014 года РакГороскоп на 2 августа Рак:
Раки жаждут действовать, расширять кругозор, но сегодняшний день не самое удачное для этого время. Стоит отложить налаживание каких-либо контактов с людьми издалека. Если у вас запланированы официальные мероприятия - проведите их во второй половине дня, она более благоприятна для делового общения.
гороскоп на 2 августа 2014 года ЛевГороскоп на 2 августа Лев:
Львам стоит отбросить все пустые иллюзии и подвести к завершению все свои текущие дела. В делах, касающихся денег, сегодня стоит быть предельно осторожными. Подумайте об ответственности, которую можно понести за необдуманные поступки. Сегодня, 2 августа, вы не слишком общительны, поэтому легко переживаете расставания с близкими людьми.
гороскоп на 2 августа 2014 года ДеваГороскоп на 2 августа Дева:
Сегодня вы - человек - эмоция, поэтому ваше поведение и поступки базируются исключительно на чувствах, впечатлениях, которые роем гудят в вашей голове. С утра вам представится отличная возможность окунуться в общение с приятными вам людьми, а вот вечером Девами полностью овладеют амурные дела.
гороскоп на 2 августа 2014 года ВесыГороскоп на 2 августа Весы:
Первая половина дня отлично подходит для выяснения отношений и для завершения всех начатых дел. Постарайтесь не затягивать дела до полудня и не обострять существующие конфликты. Во второй же половине дня Весам стоит заняться планировкой и детальной организацией своих дел.
гороскоп на 2 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 2 августа Скорпион:
Скорпионы, рожденные у границ знака, сегодня необычайно общительны, изобретательны и красноречивы. Но не стоит выдвигать на рассмотрение свои новые идеи - никто не воспримет их всерьез. Время до полудня 2-го августа - благоприятное для вас и для вашей психики. Вечером же родные насядут на вас со своими проблемами и тайнами, постарайтесь им помочь, они от вас этого ждут.
гороскоп на 2 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 2 августа Стрелец:
Общение с людьми у Стрельцов сегодня будет проходить довольно эмоционально. Вы излучаете добро и оптимизм, что позволяет вам быть снисходительным к собеседнику, даже если вы не до конца уверены в его искренности. В первой половине дня все зависит исключительно от вас, а во второй вы наоборот отходите на задний план.
гороскоп на 2 августа 2014 года КозерогГороскоп на 2 августа Козерог:
В начале дня все дороги открыты для Козерогов: вы можете учиться, путешествовать, совершенствоваться, все у вас будет получаться легко и непринуждённо. Сегодня вы примете несколько важных решений, и они будут действительно верными. Во второй половине дня стоит держать под контролем семейное спокойствие, которое может быть с легкостью нарушено.
гороскоп на 2 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 2 августа Водолей:
Чем ближе день рождения Водолея к границам знака, тем более вероятно повышение степени влияния на других людей. Не будьте слишком оптимистичны, жизнь может готовить вам подножки, поэтому спокойно и не торопясь доделайте все начатое. Если вы занимаетесь инвестициями, во второй половине дня обострятся именно финансовые вопросы.
гороскоп на 2 августа 2014 года РыбыГороскоп на 2 августа Рыбы:
Первую половину дня посвятите полностью себе и расширению своего кругозора. Вечером у Рыб возможен конфликт взглядов с кем-то из близких вам людей, поэтому ваша главная задача - сохранить стабильность в семье и не поддаться эмоциям при принятии важных решений.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания