Гороскоп на 18 мая 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 18 мая 2014 года

18 мая 2014 года пройдёт под знаком Солнца и Урана. Благоприятный аспект этого взаимодействия поможет раскрыть в человек потенциал, скрытые возможности. Так что не стоит пренебрегать творческой деятельностью и поиском альтернативных способов решения проблем. Неблагоприятный аспект - излишняя самоуверенность и пустые обещания. Постарайтесь адекватно оценивать собственные и чужие возможности.
гороскоп на 18 мая 2014 года ОвенГороскоп на 18 мая Овен:
Сегодня вам просто необходимо найти точку приложения вашей энергии. Внимание стоит уделить неформальной или общественной деятельности.Но несмотря на ваш кипучий характер, наибольшего успеха вы добьётесь работая в паре с единомышленником. Можете ещё попробовать себя в спорте. Желательно в командных видах.
гороскоп на 18 мая 2014 года ТелецГороскоп на 18 мая Телец:
В этот день Тельцам не стоит бояться проявлять свои чувства и симпатию к окружающим. Звёзды к вам благосклонны - позвольте себе то, что не могли раньше. В силу обстоятельств или привычки. Вы даже можете устроить вечеринку - независимо от количества гостей её ждёт успех.
гороскоп на 18 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 18 мая Близнецы:
Этот день особенно благоприятен для дел, касающихся получения или обработки информации. Вы будете в состоянии взглянуть на привычные вещи под новым углом. Ещё этот день благоприятен для совместного неформального труда, особенно с человеком, которому вы симпатизируете.
гороскоп на 18 мая 2014 года РакГороскоп на 18 мая Рак:
Звёзды рекомендую Ракам уделить больше внимания вашей обычной, профессиональной деятельности. Благодаря вашей энергии вы будете способны справиться с любым возникшим препятствием. Особенно это касается работы, связанной с современной техникой и научной деятельность.
гороскоп на 18 мая 2014 года ЛевГороскоп на 18 мая Лев:
Сегодня Львам лучше всего работать в паре с кем-то. Именно это является залогом успеха вашей деятельности. Возможность увидеть ситуацию с разных сторон - именно этого вам и стоит добиваться. Это касается как профессиональной деятельности, так и семьи.
гороскоп на 18 мая 2014 года ДеваГороскоп на 18 мая Дева:
18 мая 2014 года замечательно подходит для реализации ваших грандиозных замыслов. Особенно тех, которые не требует длительной подготовки. При этом не стоит недооценивать ту помощь, которую могут оказать вам друзья и коллеги. Возможно именно они предложат оригинальный способ в достижении вашей цели.
гороскоп на 18 мая 2014 года ВесыГороскоп на 18 мая Весы:
У Весов день весьма благоприятен для публичных выступлений любого характера. Но при этом, что весьма забавно, вас могут подстерегать неприятности, касающиеся вашего ораторского искусства. Будьте к этому готовы. Что касается семьи, то постарайтесь найти общую цель, ради которой все готовы приложить свои усилия.
гороскоп на 18 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 18 мая Скорпион:
День будет весьма насыщенным разнообразными впечатлениями, связанными с социальным взаимодействием. Новые контакты, путешествия, всё это ожидает вас. Постарайтесь быть максимально дружелюбным и демократичным - тогда ваш успех будет неожиданным даже для вас самих. Также вас ждёт успех в активной деятельности, связанной с информацией.
гороскоп на 18 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 18 мая Стрелец:
Сегодня звёзды советуют Стрельцам проявить гибкость. К назначенной цели можно прийти разными путями - не ограничивайте себя в выборе. Но не пытайтесь действовать в главной роли - тут успех вам не светит. Хотя определённой популярности вы добьётесь. А обострение ваших желаний станет неплохим стимулом в достижении цели.
гороскоп на 18 мая 2014 года КозерогГороскоп на 18 мая Козерог:
Этот день будет весьма перспективным в финансовом плане. Возможны неожиданные денежные поступления. А деньги эти стоит потратить на то, что вы уже давно хотели, но всё никак не могли приобрести. В семейной жизни стоит уделить повышенное внимание материальной стороне. Например можно начать ремонт. Или купить что-то для быта.
гороскоп на 18 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 18 мая Водолей:
День у Водолеев пройдёт под знаком удачи. Какой бы выбор вы не сделали - он обязательно окажется удачным. Особенно в быту и семейных отношениях. Стоит посвятить вечер проведению семейного торжества, или встрече с друзьями. Приятные совместные воспоминания сделают этот вечер ещё лучше.
гороскоп на 18 мая 2014 года РыбыГороскоп на 18 мая Рыбы:
Сегодня вы будете удачливы в тех делах, где будете способны проявить изобретательность и профессиональные таланты. Ситуация может вынудить вас к решительным поступкам, но не стоит этого бояться. Хотя если это будет касаться возможности быстрого заработка - проявите осторожность.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания