Гороскоп на 21 мая 2014

Общий гороскоп на
среду 21 мая 2014 года

Общение с другим людьми 21 мая 2014 благоприятно повлияет на личную самооценку. А благоприятный аспект взаимодействия Сатурна и Луны серьёзно повысит способности концентрации. Исходя из этого, можно смело экспериментировать в делах, не бояться рискованных предложений. Есть огромный шанс на успех всех новых начинаний.
гороскоп на 21 мая 2014 года ОвенГороскоп на 21 мая Овен:
У Овнов есть большое риск сбиться с проложенного курса. Очень уж большое влияние на вас могут оказать партнёры и близкие. Если вы не хотите менять своих позиций - то стоит несколько ограничить круг общения. И меньше уделять внимания чужим идеям. Но с другой стороны есть шанс, что именно ваши практичные идеи смогут заразить других.
гороскоп на 21 мая 2014 года ТелецГороскоп на 21 мая Телец:
Все важные дела лучше завершить в первой половине дня. Так как к вечеру в ваша способность к концентрации серьёзно уменьшится. Это время лучше использовать для творчества, общения в тесном семейном кругу или посиделок с друзьями. Следует избегать чрезмерного потребления алкоголя и переедания.
гороскоп на 21 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 21 мая Близнецы:
Существует большой шанс совершить ошибку в выборе стратегии поведения. Желание материального благополучия может сыграть с вами злую шутку. В некоторых вопросах логическое мышление может уступить эмоциям и привычкам. Ближе к вечеру лучше не планировать ничего особо важного.
гороскоп на 21 мая 2014 года РакГороскоп на 21 мая Рак:
День весьма благоприятен для дел, связанных с недвижимостью и финансовыми операциями. Большинство принятых вами решений будут удачными. В личных делах вы окажетесь более склонны к резкой реакции на критику. Постарайтесь более объективно смотреть на вещи. Не будьте излишне подозрительными и раздражительными.
гороскоп на 21 мая 2014 года ЛевГороскоп на 21 мая Лев:
Этот день не особенно благоприятен для рискованных начинаний. Не следует гоняться за эфемерной выгодой. Крайне важно сосредоточится на достигнутом и укрепить свои позиции. Деловой настрой будет сопутствовать вам вплоть до вечера. А вечером его может сменить некоторая мечтательность. Так что не оставляйте важных дел на вторую половину дня.
гороскоп на 21 мая 2014 года ДеваГороскоп на 21 мая Дева:
Девам не следует поддаваться на разнообразные авантюры. Куда больший успех принесёт работа в привычном темпе. Да, это может показаться вам скучным. Но лучше синица в руках, чем журавль в небе. Семейные отношения также не преподнесут сюрпризов. Тихий вечер в кругу семьи - возможно именно то, что вам нужно.
гороскоп на 21 мая 2014 года ВесыГороскоп на 21 мая Весы:
Основной акцент деятельности в первой половине дня Весам следует сделать на завершении текущих проектов. Чёткий и продуманный характер ваших действий будет изрядно помогать в достижении цели. Но вечером появится возможность оказаться в плену иллюзий и заблуждений. Будьте осторожны. Допущенные ошибки могу иметь весьма неприятные последствия.
гороскоп на 21 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 21 мая Скорпион:
21 мая 2014 года будет для Скорпионов днём, который стоит посвятить общению с близкими. Спокойный семейный вечер, решение второстепенных бытовых проблем, небольшое улучшение жилищных условий - вот чем можно заполнить вечерние часы. Обустройство семейного очага благоприятно скажется на вашем психологическом состоянии.
гороскоп на 21 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 21 мая Стрелец:
21 мая 2014 года весьма подходит для начала длительных совместных проектов. Способность точно определить цель, решительность и дисциплина будут сопутствовать вам и вашему партнёру. Вы будете дополнять друг друга. Но не исключено, что к вечеру вы можете столкнуться с несколько неадекватной оценкой текущей ситуации.
гороскоп на 21 мая 2014 года КозерогГороскоп на 21 мая Козерог:
Работа в приятном дружном коллективе станет для Козерогов основным желанием. Даже не достижение цели, а сам процесс будет приносить вам огромное удовольствие. Не ограничивайте своих творческих порывов - они могут натолкнуть вас на нетривиальное решение проблем. Неформальное общение с коллегами тоже будет способствовать вашей удаче.
гороскоп на 21 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 21 мая Водолей:
Способность собраться, сконцентрироваться на поставленной цели и приложить максимум усилий для её достижения - вот что будет характеризовать сегодняшнее поведение Водолеев. Правда излишняя организованность будет проявляться не только в работе, что может испортить вам развлечение. Вечере же стоит провести в романтической обстановке или с семьёй.
гороскоп на 21 мая 2014 года РыбыГороскоп на 21 мая Рыбы:
День не особо способствует реализации творческих идей. Так что умерьте вашу креативность - просто выполняйте поставленную задачу и не пытайтесь вылезти за рамки. В качестве компенсации, можете организовать вечером встречу с интересными, творческими людьми. Но не стоит при этом налегать на алкоголь.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания