Гороскоп на 20 мая 2014

Общий гороскоп на
вторник 20 мая 2014 года

20 мая 2014 года будет днём, благоприятным для интеллектуальной деятельности. Получение новых знаний или освежение старого материала, исправление своих или чужих ошибок, анализ ситуации - всё это будет проходить легко и быстро. Можно потратить время на осмысление себя и своих потребностей - в этом тоже вас ждёт успех. Но в этот день стоит уйти спать пораньше, так как вечер будет не благоприятным.
гороскоп на 20 мая 2014 года ОвенГороскоп на 20 мая Овен:
В этот день Овнов могут посещать негативные мыслии по отношению к своему будущему. Это будет способствовать окружающая ситуация - нестабильная обстановка дома и на работе, неудачи в романтической сфере, проблемы в семье. Просто помните, что ничто не вечно, даже неприятности. И скоро в вашей жизни наступит светлая полоса.
гороскоп на 20 мая 2014 года ТелецГороскоп на 20 мая Телец:
Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, постарайтесь проявить максимальную гибкость. Невелики шансы на успех новых начинаний как в работе, так и в неформальной деятельности. Избегайте споров - сегодня ваши позиции не особенно крепки. Постарайтесь отнестись к ситуации философски. Всё проходит.
гороскоп на 20 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 20 мая Близнецы:
Проблемы, с которыми Близнецы неизбежно столкнутся в течении этого дня, можно обернуть себе на пользу. Если, конечно, сможете проявить необходимую гибкость и решительность. Неприятности вас могут поджидать в путешествиях и переговорах. Причём не только вас, но и окружающих людей.
гороскоп на 20 мая 2014 года РакГороскоп на 20 мая Рак:
Ракам сегодня не стоит начинать долгосрочные проекты. Общее непостоянство этого дня негативно скажется на всех ваших начинаниях. Обстоятельства будут негативно влиять на ваши проекты. Весьма сложен для вас будет и финансовый вопрос. Постарайтесь встретить возможные трудности достойно. Чёрная полоса в жизни бывает у всех.
гороскоп на 20 мая 2014 года ЛевГороскоп на 20 мая Лев:
Львам следует больше внимания уделить своему здоровью. Не пренебрегайте даже малейшим намёком на ухудшение. Ведь болезнь может серьёзно подпортить любые ваши планы. Не особо благоприятными будут также семейные отношения и возможные поездки. Вас могут посетить чувства одиночества, непонимания, потерянности. Постарайтесь не поддаваться эмоциям.
гороскоп на 20 мая 2014 года ДеваГороскоп на 20 мая Дева:
Постарайтесь не поддаваться эмоциям. Обидчивое настроение уж никак не сможет расположить к вам других людей. Даже если у вас были проблемы - попытайтесь абстрагироваться от них и не переносить негатив на собеседников. Не бойтесь проявлять открытость и не комплексуйте. И вообще, не стоит много копаться в прошлом - лучше смотреть в будущее!
гороскоп на 20 мая 2014 года ВесыГороскоп на 20 мая Весы:
20 мая 2014 года вас может преследовать чувство вины в связи с некоторыми прошлыми аспектами вашей жизни. Не особенно рассчитывайте, что сможете искупить её, взвалив на себя непомерные задачи. Будьте более критичны. и постарайтесь не влезать в чужие проблемы. Лучше молча слушать и запоминать. Мало ли когда эта информация вам пригодится.
гороскоп на 20 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 20 мая Скорпион:
Постарайтесь не особо вмешиваться в дела других людей. Даже у ваших родственников есть право на личное пространство и свои маленькие секреты. Будьте более сдержанными и не поддавайтесь эмоциональным порывам. Возможны некоторые неприятности в профессиональной и творческой деятельности.
гороскоп на 20 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 20 мая Стрелец:
Сегодня крайне велика вероятность ошибки в расчётах, так что звёзды рекомендуют Стрельцам вообще воздержаться от дел, связанных с финансами. А к неизбежным тратам стоит отнестись с особой осторожностью. О вас может потребоваться помощь коллегам. Постарайтесь не быть слишком доверчивым и не брать на себя слишком уж многое.
гороскоп на 20 мая 2014 года КозерогГороскоп на 20 мая Козерог:
День не благоприятен для заведения новых знакомств да и для поддержания старых. Возможны непонимания в семье в связи с излишней скрытностью ваших домочадцев. Велика вероятность бытовых неудобств, зависящих исключительно от внешних обстоятельств. Не стоит во всём винить только себя.
гороскоп на 20 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 20 мая Водолей:
Старайтесь избегать избытка информации разного рода. Многие знания - многие печали. Постарайтесь быть готовы прийти на помощь. У ваших партнёров и близких может возникнуть в этом необходимость. А именно вы можете легко и просто решить их проблемы.
гороскоп на 20 мая 2014 года РыбыГороскоп на 20 мая Рыбы:
20 мая 2014 года может потребовать от Рыб некоторого самоограничения. Но вы от этого только выиграете.Главное - не возводить это в привычку. Возможно также несправедливое отношение со стороны начальства и коллег. С этим вы ничего не поделаете, так что просто смиритесь. Рано или поздно справедливость восторжествует.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания