Гороскоп на 19 мая 2014

Общий гороскоп на
понедельник 19 мая 2014 года

За счёт негативного взаимодействия Луны и Венеры, 19 мая 2014 будет не особенно благоприятным. Усилятся негативные тенденции в характере. Лень, капризность, непостоянство. Бороться с этими качествами будет весьма затруднительно вплоть до вечера. Так же сегодня стоит воздержаться от активной финансовой деятельности и налаживания новых знакомств.
гороскоп на 19 мая 2014 года ОвенГороскоп на 19 мая Овен:
Только последовательный труд и равномерное продвижение к цели могут сделать ваш день удачным. Не рискуйте, не пытайтесь играть не по правилам и не провоцируйте на это других. Если вы будете качественно и честно выполнять свою работу - можете даже не бояться случайных неприятностей.
гороскоп на 19 мая 2014 года ТелецГороскоп на 19 мая Телец:
Сегодня Тельцам не следует проявлять особой активности и рисковать. Постарайтесь организовать себе надёжный тыл. Проверьте отчётность, пересмотрите текущие планы, заручитесь поддержкой коллег. Будьте дисциплинированным, целеустремлённым и прагматичным.
гороскоп на 19 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 19 мая Близнецы:
Трезвость мышления позволит Близнецам приступить к реализации своих планов и проектов. Будьте готовы делать выбор между личными желаниями и необходимостью. Только так можно будет прийти к успеху. Проявляйте прагматизм и рациональность. Уделите больше внимания необходимым вещам, а ваши близкие в этом вам помогут.
гороскоп на 19 мая 2014 года РакГороскоп на 19 мая Рак:
Для Раков сегодня велика вероятность конфликтов в семье и быту. Конфликтов, в которых будет достаточно сложно найти понимание. В профессиональной деятельности тоже не всё будет гладко, но благодаря последовательности, уверенности и энергичным действиям проблем можно избежать. Но постарайтесь не перенапрягаться.
гороскоп на 19 мая 2014 года ЛевГороскоп на 19 мая Лев:
Сегодня практически все заранее запланированные и продуманные ваши действия будут иметь успех. Действуйте в привычном темпе, не бойтесь возможных неприятностей, которые скорее всего будут связаны с нехваткой финансов или конфликтом. Вечером постарайтесь проявить больше терпимости по отношению к близким. Иначе конфликта не избежать.
гороскоп на 19 мая 2014 года ДеваГороскоп на 19 мая Дева:
19 мая 2014 года будет чреват для Дев конфликтами в наиболее важных для них сферах. Так что приготовьтесь к этому заранее.Будьте готовы к тяжелой конкуренции на работе, к скандалам в семейной жизни. Постарайтесь действовать гибче. Где нужно - проявить твёрдость. А в другом месте - пойти на уступки.
гороскоп на 19 мая 2014 года ВесыГороскоп на 19 мая Весы:
Вас может ожидать приятная неожиданность, которая сможет поднять вам настроение, подпорченное осознанием неприятных жизненных перспектив. С вами могу связаться ваши давние друзья, которых вы давно не видели. Постарайтесь сбалансировать свой выбор, так как полностью игнорировать суровую необходимость не следует.
гороскоп на 19 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 19 мая Скорпион:
Будьте готовы к тому, что ваши творческие порывы и перспективные идеи будут гаситься. Вас могут начать загонять в определённые рамки, действовать по команде и сдерживать инициативу. Если не хотите серьёзных неприятностей - лучше подчиниться. А отдушину найти в свободном творчестве или хобби.
гороскоп на 19 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 19 мая Стрелец:
Ваши личные желания и предпочтения могут вступить в конфликт с обстоятельствами. Непредвиденные траты, рискованные знакомства, необдуманные поступки. Придётся выбирать - либо действовать из личных пожеланий, либо из выгоды в конкретной ситуации. Скорее всего вы выберете второе. Не стоит из-за этого себя винить.
гороскоп на 19 мая 2014 года КозерогГороскоп на 19 мая Козерог:
Возможные проблемы, которые могут возникнуть в связи с вашей профессиональной деятельностью, могут быть успешно решены за счёт использования ваших личностных навыков. Ваша энергия и обаяние помогут вам исправить сложившуюся ситуацию. Мужчинам же стоит более внимательно отнестись к своей семье и близким.
гороскоп на 19 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 19 мая Водолей:
Этот день чреват для Водолеев возникновением острой ситуации, требующей немедленного решения. Так что подготовьтесь. Продумайте всё заранее, просчитайте возможные риски. Можете даже попробовать использовать ситуацию для демонстрирования своих профессиональных или личных качеств.
гороскоп на 19 мая 2014 года РыбыГороскоп на 19 мая Рыбы:
19 мая 2014 года может быть омрачён для вас перспективой конфликта. Чужие предпочтения (или даже капризы) будут оказывать противодействие в реализации ваших планов. Постарайтесь проявить терпение и непоколебимость. В таком случае вы будете способны отстоять свои позиции.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания