Гороскоп на 17 мая 2014

Общий гороскоп на
субботу 17 мая 2014 года

17 мая 2014 года следует быть особенно острожными. За счёт негативного аспекта между Меркурием и Нептуном возрастёт вероятность обмана или неверного истолкования информации. Поэтому следует быть особенно осторожным в оценках ситуации любого рода.Лучше всего провести время с семьёй и родственниками. Намного меньше шансов того, что вас обманут именно они.
гороскоп на 17 мая 2014 года ОвенГороскоп на 17 мая Овен:
Сегодня Овны будут склонны к разнообразным проявлениям активности. Будете ощущать потребность в демонстрации личных и профессиональных талантов. Можете смело браться за необычные, кратковременные проекты, но долговременных планов лучше не строить. Собой вы будете довольны независимо от успехов.
гороскоп на 17 мая 2014 года ТелецГороскоп на 17 мая Телец:
Ваша активность будет направлена на улучшение вашего финансового положения. В этих начинаниях звёзды будут вам способствовать. Не бойтесь трудностей на пути к цели - сегодня вам это даже будет нравиться. Творческие порывы тоже будут способны принести вам конкретную видимую пользу.
гороскоп на 17 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 17 мая Близнецы:
Близнецам представится отличная возможность избавиться от прошлых заблуждений и смело двигаться вперёд. Несмотря на некоторые остающиеся сомнения, перспективы этого весьма радужные. Дополнительной помощью вам может стать общение с хорошим другом. Возможны успехи в романтических отношениях.
гороскоп на 17 мая 2014 года РакГороскоп на 17 мая Рак:
Желание быть на первых ролях может сыграть с Раками злую шутку. Несмотря на решительность и энергию, постарайтесь не доводить ситуацию до критической. Победа любой ценой - это не для вас.Существует также риск переутомления и ухудшения отношений с важными для вас людьми.
гороскоп на 17 мая 2014 года ЛевГороскоп на 17 мая Лев:
Преодоление разнообразных трудностей этим днём будет особенно удачно. Причём как трудностей личного характера, так и решения сложных рабочих вопросов. Вы можете улучшить даже своё финансовое положение. Хотя основные силы лучше сконцентрировать на решении внутренних проблем и преодолении комплексов. Это принесёт вам намного больше пользы.
гороскоп на 17 мая 2014 года ДеваГороскоп на 17 мая Дева:
17 мая 2014 года весьма благоприятно для Дев. Вас будет переполнять энтузиазм. Эмоциональное состояние и физические возможности позволят вам получать наибольшее удовольствие от работы или путешествий. Возможны перемены в личной жизни.Просто верьте в свой успех - и вы всего добьётесь.
гороскоп на 17 мая 2014 года ВесыГороскоп на 17 мая Весы:
Любые проявления искренности в этот день принесут Весам значительную пользу. Не бойтесь говорить прямо, проявлять эмоции. 17 мая 2014 благоприятно и для разнообразные путешествий. Даже непривычный для вас туризм может оставить великолепные впечатления.
гороскоп на 17 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 17 мая Скорпион:
Сегодня ваше стремление реализовать себя будет весьма успешным. Таланты можно будет проявлять как в профессиональной сфере, так и в быту. Возможны новые отношения романтического характера, хотя не стоит их воспринимать серьёзно. Вряд ли они буду долгими.Постарайтесь быть более дружелюбным в общении.
гороскоп на 17 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 17 мая Стрелец:
Этот день Стрельцам стоит провести со своей второй половинкой. Провести время с пользой. Вы можете многому поучится у других. Именно за счёт такого взаимодействия вы можете серьёзно укрепить свои позиции. Даже взаимодействие с конкурентами может принести вам определённую пользу. Просто стоит быть более терпимым к проявлениям чужих интересов и желаний.
гороскоп на 17 мая 2014 года КозерогГороскоп на 17 мая Козерог:
День располагает к проявлению активности любого рода. Своим примером Козероги смогут сподвигнуть других людей на активный труд. Наибольшая удача ожидает тех, чья работа связана с физическими нагрузками и экстремальными ситуациями. Интеллектуальный труд напротив, будет вызывать определённые трудности. Не стоит забывать и о спорте, особенно о гимнастике.
гороскоп на 17 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 17 мая Водолей:
День очень благоприятен для занятий спортом. Особенно тех, в которых большее внимание уделено художественной составляющей и выносливости. Любой вид активного отдыха, особенно в хорошей компании, принесёт вам незабываемые впечатления. В общении с близкими людьми вам следует проявлять большую открытость.
гороскоп на 17 мая 2014 года РыбыГороскоп на 17 мая Рыбы:
Особое внимание сегодня стоит уделить своей семье. Ваши действия, направленные на благо ваших близких, просто обречены на успех. Но не надо брать на себя слишком многое - на общее благо трудитесь не только вы. Вечером вам обязательно стоит хорошенько отдохнуть, ибо силы вам ещё понадобятся в ближайшем будущем.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания