Гороскоп на 16 мая 2014

Общий гороскоп на
пятницу 16 мая 2014 года

За счёт общей переменчивости, 16 мая 2014 года будет весьма сумбурным днём. Не следует планировать ничего важного. Не стоит принимать ответственные решения - есть большой риск ошибиться. Крайне сложно будет проявлять осмотрительность и пунктуальность. Есть высокая вероятность всяческих сюрпризов. Как приятных, так и не очень. Вечер лучше всего провести с друзьями в спокойной, несерьёзной обстановке.
гороскоп на 16 мая 2014 года ОвенГороскоп на 16 мая Овен:
Сегодня Овнам представиться шанс взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Это может способствовать решению некоторых ваших проблем, особенно финансового характера. Вы также сможете исправить некоторые прошлые ошибки. В общении с семьёй ожидается некоторое потепление отношений.
гороскоп на 16 мая 2014 года ТелецГороскоп на 16 мая Телец:
Многим трудностям суждено в этот день стать новыми возможностями. Важно не растеряться и попробовать оценить их с выгодной стороны. Также Тельцы смогут окончательно разобраться с некоторыми давними проблемами. Особую роль может сыграть общение с вышестоящими друзьями, с начальством. Именно это может стать источником новых возможностей.
гороскоп на 16 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 16 мая Близнецы:
Успех в вашем деле напрямую будет зависеть от вашего коллектива. Постарайтесь не противопоставлять свои интересы интересам общества. Даже если вам вдруг пришло в голову оригинальное решение задачи - обязательно посоветуйтесь с начальством. Это может оказаться гораздо выгоднее, чем вам может показаться.
гороскоп на 16 мая 2014 года РакГороскоп на 16 мая Рак:
Ваша привычная система ценностей может дать сбой. Вы будете открыты для новых взглядов и идей. Сегодня не время для шаблонных методов и восприятий - нестандартный подход принесёт вам куда больше успеха. Можете смело браться за необычные идеи и воплощать их в реальность.
гороскоп на 16 мая 2014 года ЛевГороскоп на 16 мая Лев:
16 мая 2014 года может удивить Львов неожиданной сменой курса их партнёрами. Причём это не обязательно будет негативный эффект. Вы можете только выиграть от сложившейся ситуации. Обстоятельства будут на вашей стороне и у вас будет достаточно много возможностей упрочить своё положение. Если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем.
гороскоп на 16 мая 2014 года ДеваГороскоп на 16 мая Дева:
Звёзды советуют Весам разнообразить свой быт. Сменить распорядок дня или найти новое общее хобби. Даже такие мелочи могут серьёзно улучшить атмосферу в вашем доме. Постарайтесь не обращать слишком много внимания на прошлые неприятности. Кроме того, есть большие шансы на внезапную приятную случайность или событие.
гороскоп на 16 мая 2014 года ВесыГороскоп на 16 мая Весы:
Сегодня развеются многие опасения Скорпионов по поводу своего здоровья. Ситуация разрешится намного удачнее, чем вам казалось в начале. Вы сможете найти нестандартный выход из большинства возникших перед вами проблем. Особенно это касается общения с бюрократическим аппаратом и коллегами.
гороскоп на 16 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 16 мая Скорпион:
Стрельцы смогут переоценить сложившуюся ситуацию с точки зрения нового опыта. Новые решения, которые вы найдёте сами или которые подскажут вас партнёры, окажутся куда более эффективными, чем то, чем вы занимались в последнее время. Но пока всё это находится только на этапе разработки и от активных действий лучше воздержаться.
гороскоп на 16 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 16 мая Стрелец:
Особое внимание надлежит уделить личным отношениям и семье. У вас будет возможность найти решение долго мучающих вас проблем. Вы наконец сможете добиться понимания. Основным инструментом в этом вам будут служить разнообразные общие интересы. Не бойтесь перемен. Наоборот, всячески их добивайтесь.
гороскоп на 16 мая 2014 года КозерогГороскоп на 16 мая Козерог:
День благоприятен для неожиданных приобретений. Можете смело идти покупать подарки близким или друзьям. Шанс, что подарок произведёт неизгладимое впечатление, очень высок. Но лучше не совершать особо больших трат. Чем дороже подарок, тем меньше шансов на успех. Помните, отношения не всегда определяются стоимостью подарков.
гороскоп на 16 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 16 мая Водолей:
16 мая 2014 года окажется днём, благоприятным для общения. Ваши идеи смогу произвести огромное впечатление на друзей и близких. очень высока вероятность новых интересных знакомств и восстановления старых контактов. Не бойтесь общения - сегодня вы необычайно успешны в этом.
гороскоп на 16 мая 2014 года РыбыГороскоп на 16 мая Рыбы:
Рыбам сегодня не следует придавать особое внимание привычной скучной манере работы. Постарайтесь использовать что-то новое. Новый источник информации или новые деловые контакты. Велика вероятность получения приятного известия или неожиданных впечатлений.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания