Гороскоп на 16 апреля 2015

Общий гороскоп на
четверг 16 апреля 2015 года

Этот четверг пройдёт в очень доброжелательной и спокойной атмосфере. 16 апреля 2015 года особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с поездками, обменом различного рода информацией или с дистанционным общением.
гороскоп на 16 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 16 апреля Овен:
Единственная неприятность, которая сегодня возникнет перед Овнами - это необходимость преодолевать разногласия с сослуживцами. Многие из них не поддержат вашу инициативу, а потому вам придётся призвать на помощь свой ораторский талант и дар убеждения.
гороскоп на 16 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 16 апреля Телец:
Тельцы 16 апреля 2015г примут желаемое за действительное. Вы неверно истолкуете жест, сделанный симпатичным вам человеком, и с этого момента начнёте считать, что он заинтересован в вашем взаимном сближении.
гороскоп на 16 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 16 апреля Близнецы:
Близнецы сегодня будут слишком непоследовательны и небрежны в служебных делах. Ошибка, которую вы случайно оставите без внимания, станет настоящей находкой для вашего давнего конкурента, и он тотчас начнёт использовать против вас этот промах.
гороскоп на 16 апреля 2015 года РакГороскоп на 16 апреля Рак:
Вокруг Раков в этот день произойдёт череда забавных происшествий. Эти многочисленные недоразумения вы воспримите как шутки Судьбы, которая решила дать вам шанс чуть-чуть отдохнуть накануне серьёзного испытания.
гороскоп на 16 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 16 апреля Лев:
Львам сегодня следует проявить максимум осторожности в процессе проведения финансовых операций. По нелепой случайности вы рискуете отправить платёж не на тот лицевой счёт или ненароком перевести крупную сумму не тому адресату.
гороскоп на 16 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 16 апреля Дева:
Девы 16 апреля будут сбиты с толку какими-то сенсационными событиями. Однако уже этим вечером, после общения с более осведомлёнными, нежели вы, людьми, ситуация прояснится и вам придётся признать, что не следует спело верить всему, о чём судачат знакомые.
гороскоп на 16 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 16 апреля Весы:
Большинство начинаний Весов в этот день столкнётся с непредвиденными препятствиями и заминками. Если вы не хотите, чтобы наградой за ваши труды стал сильный стресс, на некоторое время лучше откажитесь от активных шагов и предпочтите тактику стороннего наблюдателя.
гороскоп на 16 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 16 апреля Скорпион:
Скорпионам в этот день предстоит скрывать от близких членов своей семьи какую-то важную информацию. Необходимость держать в секрете эти сведения к вечеру начнёт вас очень сильно угнетать, и вы решите посвятить родственников в истинную суть происходящего.
гороскоп на 16 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 16 апреля Стрелец:
Атмосфера вокруг Стрельцов в этот день окажется очень зыбкой и неустойчивой. Ваш резкий карьерный взлёт или победа, которую вы одержите на личном фронте, уже через пару минут будут перечеркнуты какой-то неприятной случайностью.
гороскоп на 16 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 16 апреля Козерог:
Козероги сегодня собьются с маршрута во время короткой служебной поездки. Пока вы будете блуждать среди незнакомых домов в поисках нужного объекта, вы испытаете досаду и злость, а затем решите, что эти поиски куда интересней, чем утомительная работа.
гороскоп на 16 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 16 апреля Водолей:
Водолеев 16 апреля 2015 ожидает ряд мелких финансовых проблем, решение каждой из которых не лежит на поверхности. Чтобы разом избавить себя от этих бед, вы решите вплотную заняться поисками источников дополнительного дохода.
гороскоп на 16 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 16 апреля Рыбы:
Рыбам сегодня не очень хорошо будут удаваться важные переговоры и публичные выступления. От ваших собеседников не скроется малоприятный факт - вы бурно провели минувшую ночь, и теперь у вас нет сил для работы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания