Гороскоп на 19 апреля 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 19 апреля 2015 года

19 апреля 2015 года следует отказаться от попыток подавить желания других людей и заставить их действовать в своих интересах. Эгоизм, проявленный в этот день, принесёт неожиданные плоды, и станет причиной затяжного конфликта.
гороскоп на 19 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 19 апреля Овен:
Овнам сегодня следует соблюдать осторожность, озвучивая свою позицию по тому или иному вопросу. Прежде, чем вступать в ожесточённую конфронтацию с близкими членами своей семьи, вспомните, что один в поле не воин.
гороскоп на 19 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 19 апреля Телец:
Тельцам сегодня не стоит посвящать кого-либо из близких людей в свои новые планы и проекты. Идея, которая действительно имеет все шансы заметно увеличить ваш доход, большинству ваших родственников и друзей наверняка покажется очень абсурдной.
гороскоп на 19 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 19 апреля Близнецы:
Близнецы сегодня начнут с большим оптимизмом смотреть в своё ближайшее будущее. Перспективы, которые откроются перед вами благодаря стараниям давнего друга, подарят вам шанс вплотную приблизиться к заветному финансовому успеху.
гороскоп на 19 апреля 2015 года РакГороскоп на 19 апреля Рак:
Раки сегодня отложат в сторону все незавершённые домашние дела и уделят время своей внешности и фигуре. Родственникам будет очень сложно пережить ваш разгрузочный день, так как отказ от еды станет для вас причиной ужасного настроения.
гороскоп на 19 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 19 апреля Лев:
Львы сегодня будут философствовать не только наедине с собой, но и распространят этот процесс на своих домочадцев. Каждому из членов семьи в этот день суждено получить от вас «ценный» совет, а также узнать, что и почему происходит в их жизни не правильно.
гороскоп на 19 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 19 апреля Дева:
Девам 19 апреля 2015 удастся найти выход даже из самой безнадёжной ситуации. Помехой для вашей природной смекалки в этот день может стать лишь высокая эрудиция человека, который окажется вашим противником в ходе интеллектуальной викторины.
гороскоп на 19 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 19 апреля Весы:
Тактичность, проявленная Весам сегодня, принесёт поразительные результаты. Человек, с которым вы в недавнем прошлом вступили в конфликт, после небольшого диалога с вами забудет про неприятный инцидент и пополнит ряды ваших близких приятелей.
гороскоп на 19 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 19 апреля Скорпион:
Скорпионы посвятят этот день удовлетворению своих потребностей в духовной пище. После посещения музея или симфонического концерта вам будет над чем поразмышлять, но куда больше вас будет интересовать другой момент - покупка, сделанная кем-то из близких соседей.
гороскоп на 19 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 19 апреля Стрелец:
В окружение Стрельцов 19 апреля появится человек, внешне и манерой поведения напоминающий энергетического вампира. Вам будет достаточно перекинуться с ним всего парой фраз, чтобы понять - на том ваше общение однозначно закончено.
гороскоп на 19 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 19 апреля Козерог:
Большой ошибкой для Козерогов в этот день станет склонность держать в себе все претензии и обиды. Всё, что вы старательно утаиваете от любимого человека, вскоре превратится в огромный «снежный ком», способный спровоцировать неконтролируемый взрыв эмоций.
гороскоп на 19 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 19 апреля Водолей:
Общительность Водолеев в этот день достигнет неимоверных размеров. Некоторые из ваших случайных собеседников с большим трудом будут осознавать истинные цели, ради которых вы начали диалог, и точно не поймут, что вас к этому побудило.
гороскоп на 19 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 19 апреля Рыбы:
Рыбам 19 апреля 2015г будет казаться, что содержимое своего кошелька никогда не иссякнет. Во время посещения распродажи вы сможете купить много ценных вещей, потратив при этом сущие копейки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания