Гороскоп на 17 апреля 2015

Общий гороскоп на
пятницу 17 апреля 2015 года

В эту пятницу не стоит сдерживать свои истинные желания и порывы. 17 апреля 2015 года будет преобладать достаточно ровный эмоциональный фон, который отлично подходит для деликатных разговоров, откровенных признаний, а также для обсуждения деталей потенциального делового партнёрства.
гороскоп на 17 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 17 апреля Овен:
Овны сегодня проявят новаторский подход к решению повседневных вопросов. Вас несказанно обрадует полученный от этих мероприятий эффект, и вы решите и впредь избегать однообразия и рутины.
гороскоп на 17 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 17 апреля Телец:
Тельцам сегодня многое удастся осуществить при всесторонней поддержке какой-то влиятельной особы. Однако больше всего вас обрадует тот факт, что ваш благодетель откажется от ответных услуг и от какого-либо вознаграждения.
гороскоп на 17 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 17 апреля Близнецы:
Близнецам сегодня суждено стать доверенным лицом вышестоящего руководства. Вам сначала понравится в отсутствие шефа контролировать работу коллег, но потом эти обязанности начнут вас порядком раздражать и нервировать.
гороскоп на 17 апреля 2015 года РакГороскоп на 17 апреля Рак:
Ракам 17 апреля с большим трудом будет удаваться пребывание на работе. Все ваши мысли и желания в этот день будут сконцентрированы на более приятных вещах (у вас перед глазами будет стоять симпатичная особа, с которой вы познакомились накануне).
гороскоп на 17 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 17 апреля Лев:
Львам сегодня без особого труда удастся найти общий язык с чиновником или с власть имущей особой. Когда вы наконец решите свой давний вопрос, вам будет казаться, что с ваших плечах свалилась огромная ноша.
гороскоп на 17 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 17 апреля Дева:
Девы сегодня продемонстрируют верный подход к своим служебным обязанностям. Очень внимательно и не спеша вы будете доводить до совершенства проект, который по вашим надеждам должен вызвать положительный отклик со стороны вышестоящего руководства.
гороскоп на 17 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 17 апреля Весы:
Весы 17 апреля 2015 г принесут колоссальную пользу окружающим. Сначала вы поможете кому-то из коллег устранить аврал, образовавшийся в его делах, а вечером этого дня окажете содействие соседу в решении какого-то бытового вопроса.
гороскоп на 17 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 17 апреля Скорпион:
Сегодняшний день для Скорпионов будет полон интересных идей и неожиданных открытий. Высока вероятность, что ваше мировоззрение кардинально изменится, вы переоцените себя и будете искать новые пути для самореализации.
гороскоп на 17 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 17 апреля Стрелец:
Стрельцы сегодня обретут надёжных инвесторов для своего нового бизнес-проекта. Это событие вы захотите разделить с близкими членами своей семьи, и вечером этого дня соберёте их на импровизированном банкете.
гороскоп на 17 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 17 апреля Козерог:
Козерогам много волнений в этот день доставят проблемы, спровоцированные младшими родственниками. Не исключено, что для полного устранения проделок своих детей вам придётся пожертвовать накопления, которые вы делали на долгожданную покупку.
гороскоп на 17 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 17 апреля Водолей:
Водолеев сегодня будут сильно раздражать злые шутки коллег и необоснованные упрёки в свой адрес. Известие о вашем повышении многие воспримут в штыки, но стоит ли в такой волнительный и приятный момент тратить свои моральные силы на происки завистников?
гороскоп на 17 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 17 апреля Рыбы:
Рыб в этот день ожидает большой успех во всём, что связано с творчеством и искусством. Есть шанс, что некогда созданный вами шедевр сегодня получит очень высокие отзывы в среде настоящих профессионалов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания