Гороскоп на 15 сентября 2015

Общий гороскоп на
вторник 15 сентября 2015 года

15 сентября 2015 года отлично подходит для проявления инициативы как на работе, так и на личном фронте. Сегодня не стоит бояться показать себя с неожиданной стороны, ведь именно смелый, нестандартный подход станет залогом успеха во многих вопросах.
гороскоп на 15 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 15 сентября Овен:
Овны 15 сентября 2015г проявят живой интерес к восточной философии. Вы будете пребывать в уверенности, что знания в этой области помогут вам обрести равновесие в своей душе, а также избавиться от мучительного одиночества.
гороскоп на 15 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 15 сентября Телец:
Тельцам сегодня будет очень сложно мириться с неблагоприятными обстоятельствами. Ваше раздражение достигнет своей наивысшей отметки в тот самый момент, когда вы услышите новость - сентябрьской премии не будет.
гороскоп на 15 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 15 сентября Близнецы:
Для Близнецов этот день станет логическим продолжением вчерашних событий. В вашей жизни вновь разразится настоящая буря страстей, главными героями которых окажетесь вы и ваша бывшая вторая половинка.
гороскоп на 15 сентября 2015 года РакГороскоп на 15 сентября Рак:
Раки сегодня будут тесно взаимодействовать с окружающими. На работе вашим верным соратником станет кто-то из старших коллег, а в вечерние часы для устранения бытовых неприятностей вы решите объединить свои усилия с соседями по лестничной клетке.
гороскоп на 15 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 15 сентября Лев:
Львам этот день подарит возможность абсолютно безболезненно сесть на диету. Любые нововведения в сфере питания, проведённые сегодня, ваш организм встретит спокойно, а потому даже самый скудный рацион не станет для вас источником стресса.
гороскоп на 15 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 15 сентября Дева:
Девам 15 сентября 2015 не следует участвовать в склоках, скандалах и различного рода авантюрах. Весь негатив, который вы направите на окружающих, уже вечером этого дня вернётся к вам как бумеранг, причём умноженным многократно.
гороскоп на 15 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 15 сентября Весы:
Весам на сегодняшний день потребуется тишина и возможность побыть в одиночестве. Вы посчитаете необходимым досконально разобраться в себе прежде, чем дать окончательный ответ по какому-то запутанному вопросу.
гороскоп на 15 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 15 сентября Скорпион:
Скорпионам сегодня суждено испытать ни с чем несравнимую гордость за свои профессиональные успехи. Когда начальство в присутствии всех коллег выскажет вам благодарность, вы поймёте, что не напрасно трудились, забыв про сон и отдых.
гороскоп на 15 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 15 сентября Стрелец:
Стрельцы большую часть этого дня потратят на совершенно пустое занятие. Вечером вам придётся срочно устранять служебный аврал, который образуется по вине вашей чрезмерной погружённости в компьютерные игры или в интернет-переписку.
гороскоп на 15 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 15 сентября Козерог:
Козерогам сегодня удастся обрести неожиданного союзника. Вы испытаете огромное удивление, когда во время очередного конфликта со своей второй половинкой вашу позицию начнёт поддерживать кто-то из старшей родни (мать или отец вашего любимого человека).
гороскоп на 15 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 15 сентября Водолей:
Водолеям 15 сентября не следует пренебрегать советами, услышанными от медицинского специалиста. Ваше здоровье не станет крепче, если вы и впредь будете работать сверх силы и продолжите потакать своим вредным привычкам.
гороскоп на 15 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 15 сентября Рыбы:
Рыбам сегодня придётся пустить в ход всё своё природное обаяние. Чтобы заручиться поддержкой потенциального делового партнёра, вы не откажетесь даже от таких запрещённых средств, как откровенный флирт и кокетство.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания