Гороскоп на 18 сентября 2015

Общий гороскоп на
пятницу 18 сентября 2015 года

18 сентября 2015 года усилится стремление к гармонии, красоте и к обретению внутреннего равновесия. Сегодня можно посетить музей, театр, художественную галерею или иным путём получить необходимую порцию пищи духовной.
гороскоп на 18 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 18 сентября Овен:
Овнам сегодня будет сложно найти общий язык с партнёром по браку или с давним приятелем. Отсутствие взаимопонимания с близкими будет обусловлено рядом веских причин, одна из которых - ваше нежелание ни на шаг отступать от своих позиций.
гороскоп на 18 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 18 сентября Телец:
Тельцам в этот день рекомендуется проявить особое старание при выполнении своих повседневных служебных обязанностей. Сегодня ваше начальство будет критично оценивать каждого из сотрудников, чтобы найти «подходящих» кандидатов на увольнение.
гороскоп на 18 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 18 сентября Близнецы:
Близнецы проведут этот день в статусе победителя. Вам будет удаваться и решение служебных проблем, и устранение разногласий со своей второй половинкой, и обсуждение потенциального сотрудничества с новыми бизнес-партнёрами.
гороскоп на 18 сентября 2015 года РакГороскоп на 18 сентября Рак:
Ракам в этот день придётся уступить позиции в гонке за семейное лидерство. Вечером вторая половинка вам сообщит, что получила назначение на перспективную должность и теперь будет по праву носить в вашей семье гордый статус «главный кормилец».
гороскоп на 18 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 18 сентября Лев:
Львы в эту пятницу вступят в конфликт с коллегой по работе. Вам не понравится, что сотрудник, совсем недавно пришедший в ваш коллектив, очень заносчиво ведёт себя по отношению к «старожилам» и любым путём пытается навязать свою личную позицию.
гороскоп на 18 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 18 сентября Дева:
Девы в этот день всерьёз задумаются о накоплении капитала. Вы даже откроете счёт в одном из самых солидных банков, но все средства, предназначенные на первый взнос, вы потратите не так, как ранее предполагали (например, «спустите» их в ночном клубе или во время вечеринки).
гороскоп на 18 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 18 сентября Весы:
Весы 18 сентября будут работать в полной изоляции от служебного коллектива. Ещё ранним утром вы поставите цель - самостоятельно выполнить сложный проект, чтобы тем самым доказать вышестоящему руководству высокий уровень своего профессионализма.
гороскоп на 18 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 18 сентября Скорпион:
Скорпионы весь этот день проведут на второстепенных ролях. На работе ваша персона померкнет рядом с более успешным коллегой, а вечером, отправившись на развлекательное мероприятие, быть в центре внимания вам помешает присутствие иностранного гостя.
гороскоп на 18 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 18 сентября Стрелец:
Стрельцы в этот день получат доказательства преданности со стороны близкого друга. Приятель бросит все свои личные дела и примчится вам помогать сразу после вашего телефонного звонка с просьбой оказать какую-то неоценимую услугу.
гороскоп на 18 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 18 сентября Козерог:
Козерогам 18 сентября 2015г удастся завоевать внимание со стороны очень интересной особы. Это романтическое знакомство имеет все шансы перерасти в стабильные отношения или даже в законный брак, так как вы и ваша новая пассия будете идеально подходить друг другу.
гороскоп на 18 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 18 сентября Водолей:
Водолеи в эту пятницу доведут свой давний проект до логического финала. После того, как вы закончите контрольную проверку итогов своей работы, вам захочется одного - полноценно расслабиться в кругу тех людей, кто вас искренне ободрял и поддерживал.
гороскоп на 18 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 18 сентября Рыбы:
Рыбам 18 сентября 2015 придётся отказаться от всех необязательных покупок. Стать значительно экономнее вас заставит телефонный звонок, из которого вам станет известно о тяжёлой болезни престарелого родственника.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания