Гороскоп на 17 сентября 2015

Общий гороскоп на
четверг 17 сентября 2015 года

Все решения 17 сентября 2015 года необходимо принимать только после продолжительных раздумий. Сегодня будет преобладать очень неровный эмоциональный фон, под воздействием которого повышается риск совершить опрометчивые поступки.
гороскоп на 17 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 17 сентября Овен:
Овнам сегодня придётся действовать под авторитарным контролем со стороны другого человека. Не противьтесь такой ситуации, ведь сотрудничество со старшим коллегой, несмотря на всю сложность такого партнёрства, принесёт вам ощутимую пользу.
гороскоп на 17 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 17 сентября Телец:
Тельцы 17 сентября посетят развлекательное корпоративное мероприятие. На вечеринке, которую организует кто-то из ваших коллег, будет присутствовать ваш непосредственный босс, а потому вам следует очень умеренно употреблять спиртное.
гороскоп на 17 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 17 сентября Близнецы:
Близнецам этот день подарит множество поводов для восторгов. Вы испытаете гордость за младших членов своей семьи, а также получите ещё одно доказательство - ваш брачный союз является для окружающих примером для подражания.
гороскоп на 17 сентября 2015 года РакГороскоп на 17 сентября Рак:
У Раков 17 сентября 2015 г пройдёт не очень событийно. Однако именно точное следование по привычной колее дом-семья-работа подарит вам ощущение спокойствия, внутренней гармонии и бесконечного счастья.
гороскоп на 17 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 17 сентября Лев:
Львы сегодня отправятся в салон красоты, чтобы обновить свой имидж. Мастер предложит вам неплохой вариант для проведения перемен, но вы побоитесь ставить столь смелый эксперимент. В итоге после часов, которые вы проведёте в руках стилиста, мало кто заметит изменения в вашей внешности.
гороскоп на 17 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 17 сентября Дева:
Девам сегодняшний день предоставит возможность поправить ситуацию в сфере своих финансов. Не отказывайтесь рассмотреть любой вариант, ведь далеко не всегда решение существующих проблем лежит на поверхности.
гороскоп на 17 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 17 сентября Весы:
Весы сегодня одержат оглушительную победу в напряжённой схватке со своими деловыми конкурентами. Освободив площадку для дальнейших карьерных успехов, вы решите взять небольшой тайм-аут в делах, чтобы сосредоточить внимание на своей личной жизни.
гороскоп на 17 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 17 сентября Скорпион:
Скорпионам сегодня не следует пренебрегать общением с людьми, занимающими невысокое положение в социуме. Именно одна из этих особ, к которым вы привыкли относиться не слишком уважительно, поможет вам успешно решить достаточно сложную проблему.
гороскоп на 17 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 17 сентября Стрелец:
Стрельцам сегодня захочется избавить себя от всех ненужных контактов. Вы без долгих раздумий исключите из списка своих друзей тех людей, кто в прошлом вас в чём-либо подвёл, оскорбил или не оправдал ваше доверие.
гороскоп на 17 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 17 сентября Козерог:
Козероги в этот день будут открыты для общения с окружающими. Благодаря своей природной харизме вы сможете завести новых друзей, а также обрести поддержку со стороны высокопоставленного человека, который впоследствии составит вам неплохую протекцию.
гороскоп на 17 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 17 сентября Водолей:
Водолеи сегодня проявят очень высокий интерес к вопросам моды и стиля. Вы захотите, чтобы окружающие стали ценить вас не только за прекрасные душевные качества, но и за вашу безупречную внешность.
гороскоп на 17 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 17 сентября Рыбы:
Рыбы в этот день смогут успешно решить массу сложных профессиональных вопросов. Вечером, желая немного расслабиться после служебных побед, вы отправитесь на романтическое свидание или на встречу с друзьями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания