Гороскоп на 15 мая 2014

Общий гороскоп на
четверг 15 мая 2014 года

За счёт негативного аспекта взаимодействия Луны и Меркурия могут возникнуть трудности в контроле своих эмоций. Сложнее будет выражать свои мысли, адекватно оценивать ситуацию. Ещё возможны трудности с короткими поездками. Из положительного - стоит отметить значительное усиление интуиции. Можно смело доверять своему внутреннему голосу. День благоприятен также для духовных практик и медитации.
гороскоп на 15 мая 2014 года ОвенГороскоп на 15 мая Овен:
15 мая 2014 года окажется сложным для Овнов с точки зрения адекватного восприятия окружающего. Излишняя чувствительность, обострённое воображение, преувеличение проблем - со всем этим вы можете сегодня столкнуться. Будьте более критичны в общении с друзьями. Не поддавайтесь эмоциям.
гороскоп на 15 мая 2014 года ТелецГороскоп на 15 мая Телец:
Сегодня излишняя сентиментальность может помешать вам реально оценивать сложившуюся ситуацию. Не идите на поводу у эмоций и постарайтесь смотреть на жизнь трезво. Больше уделяйте внимания реальным фактам и меньше слушайте разглагольствования о огромных перспективах. Также стоит избегать переедания и излишних трат.
гороскоп на 15 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 15 мая Близнецы:
Излишний идеализм может серьёзно осложнить положение Близнецов в этот день. Вы можете увлечься эфемерной мечтой настолько, что забудете о необходимых материальных нуждах. Причём не только своих, но и нуждах своей семьи. Будьте более сдержанны. Не стоит сильно увлекаться фантазиями.
гороскоп на 15 мая 2014 года РакГороскоп на 15 мая Рак:
Сегодня Раки рискуют оказаться излишне доверчивым. Да, с одной стороны, искренняя вера в кого-то или во что-то может вдохновить вас, придать новые силы. Но с другой, а особенно в материальных вопросах, вам следует быть крайне осторожными. Постарайтесь больше думать совей головой, а не слушать других.
гороскоп на 15 мая 2014 года ЛевГороскоп на 15 мая Лев:
15 мая 2014 подходящее время для попыток улучшить ваше положение на работе или социальный статус. Но основываться Львам лучше исключительно на своих личных качествах, не особо доверяясь коллегам. Можете использовать для достижения цели вашу возросшую популярность. Но не забывайте проявлять осторожность - не всем вашим замыслам гарантирован успех.
гороскоп на 15 мая 2014 года ДеваГороскоп на 15 мая Дева:
Большая часть ваших поступков будет обусловлена глубокими эмоциональными порывами. Вернуть кому-то долг или выполнить давнее обещание - всё это может случиться. А если вас захлестнет чувство вины, то вы можете даже перевыполнить обещанное. Будьте осторожны в оценке мотивов своих и чужих действий.
гороскоп на 15 мая 2014 года ВесыГороскоп на 15 мая Весы:
Сегодня Весам стоит проявить повышенное внимание к окружающим. Ведь очень велика вероятность конфликтов из-за непонимания и заблуждений на счёт чужих мотивов и целей. Причём чем важнее для вас человек, тем выше шансы на такой конфликт.
гороскоп на 15 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 15 мая Скорпион:
В этот день Скорпионам будет свойственно благородное поведение. Возможно даже излишне благородное. Вам будет легко прощать чужой обман или ошибки. Постарайтесь, что-бы окружающие этим не злоупотребляли. Следует внимательнее отнестись к своим словам - вас могут неправильно понять. В быту возможны мелкие неприятные неожиданности и траты.
гороскоп на 15 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 15 мая Стрелец:
Внимательно следите за своими словами. Вы можете дать обещания, которые не сможете выполнить. Старайтесь быть более сдержанным. Высока вероятность проблем в быту, отсутствия нужных данных о происходящем. Избегайте чревоугодия и излишнего употребления напитков. Будьте осторожнее в поездках, там вас тоже могут подстерегать проблемы.
гороскоп на 15 мая 2014 года КозерогГороскоп на 15 мая Козерог:
День благоприятен для экспериментов в быту и романтических делах. Благодаря повышенной эмоциональности у вас есть шанс добиться цели. Полёт фантазий ограничивать не нужно. Просто помните, что фантазии редко сбываются. Из-за излишней эмоциональности лучше воздержаться от активной рабочей деятельности или заключения контрактов.
гороскоп на 15 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 15 мая Водолей:
Водолеев могут поджидать неприятные сюрпризы, связанные с их прошлым. Но вы легко их перенесёте, ибо сегодня вы находитесь в приподнятом настроении. Правда стоит немного последить за собой, что-бы не выдать случайно чужой секрет, или не проявить излишнюю щедрость.
гороскоп на 15 мая 2014 года РыбыГороскоп на 15 мая Рыбы:
Сегодня не стоит забывать о своём чувстве юмора. Именно оно поможет вам не допустить излишнего проявления вашей эмоциональности. Капелька самокритики - и негативные стороны будут благополучно забыты. А в плюсе останутся милосердие, понимание и творческая фантазия.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания