Гороскоп на 14 мая 2014

Общий гороскоп на
среду 14 мая 2014 года

Из-за возникновения негативного аспекта между Сатурном и Луной, 14 мая 2014 года будет омрачено плохим настроение и общей апатией. Снижение внимательности и концентрации тоже будут преследовать вас в этот день. Но за счёт благоприятного взаимодействия Луны и Марса данную тенденцию можно уменьшить. Главное - проявлять больше активности и решительности.
гороскоп на 14 мая 2014 года ОвенГороскоп на 14 мая Овен:
Вы находитесь на пике своей формы - постарайтесь использовать это для решения мучающих вас проблем. Звёзды будут всячески вам в этом способствовать. Даже ваша физическая форма будет в оптимальном состоянии. Только помните, что успехов можно добиться только за счёт порядка и внутренней дисциплины.
гороскоп на 14 мая 2014 года ТелецГороскоп на 14 мая Телец:
Сегодняшний день не сулит Тельцам каких-либо успехов в реализации ваших собственных планов. Не расстраивайтесь.Предоставьте другим ведущую роль. Используйте сложившуюся ситуацию для заведения новых контактов и определения слабых сторон соперников. Желательно при этом действовать с помощью ваших верных союзников.
гороскоп на 14 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 мая Близнецы:
Первая половина дня встретит Близнецов трудностями. Недопонимания с друзьями и близкими, недостатки ваших проектов, разочарования в людях - всё это может навалиться на вас. Но не всё так пасмурно. Большую часть этих проблем можно решить, а помимо недостатков у вашей работы есть масса достоинств. Главное - сохранять веру в себя и свои силы.
гороскоп на 14 мая 2014 года РакГороскоп на 14 мая Рак:
Помощь родных и близких - именно это сегодня необходимо Ракам. Если она у вас будет - то вы сможете разрешить некоторые весьма волнующие вас проблемы. И не забудьте тихим вечером отблагодарить своих родственников - в вашем успехе есть и их заслуга.
гороскоп на 14 мая 2014 года ЛевГороскоп на 14 мая Лев:
14 мая 2014 сулит Львам успех в бизнесе. Если, конечно, вы не разобьётесь об "подводные камни". Детально ко всему подготовьтесь. Изучите возможные правовые и юридические препятствия. Не пренебрегайте техникой безопасности. И постарайтесь избегать скользких тем при общении с коллегами.
гороскоп на 14 мая 2014 года ДеваГороскоп на 14 мая Дева:
В этот день Дев могут поджидать как прибыли, так и убытки. От вас требуется сориентироваться, где нужно проявить активные действия, а где лишний раз перепроверить всю документацию. Не торопитесь, но и не затягивайте. Успех в ваших руках.
гороскоп на 14 мая 2014 года ВесыГороскоп на 14 мая Весы:
Не всё, что вы запланируете, пойдёт так, как вам хотелось-бы. Вы можете потерять кучу времени и нервов из-за какой-то мелочи. А ведь именно сегодня вам стоит поберечь своё здоровье. Иначе дадут о себе знать старые заболевания.
гороскоп на 14 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 14 мая Скорпион:
Конфликты, которые могут возникнуть в этот день, могут быть довольно просто разрешены. Просто не стоит тянуть одеяло на себя. Так же не стоит проявлять излишнюю инициативу, так как в этот день более важна надёжность. Возможные сложности супружеской жизни можно облегчить, если вовремя признать свои ошибки и проявить ответственность.
гороскоп на 14 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 14 мая Стрелец:
Стрельцам стоит избегать излишней спешки. Будьте более осторожны и осмотрительны. Это принесёт гораздо лучшей результат. Всё это касается и романтической стороны вашей жизни. Хотя тут не стоит перебарщивать. Излишняя критичность и подозрительность могут вам навредить. Постарайтесь соблюсти баланс.
гороскоп на 14 мая 2014 года КозерогГороскоп на 14 мая Козерог:
Этот день отлично подходит для новых начинаний. Особенно если начинания кажущегося необычным даже вам самим. Главное - это действовать. Но действовать осмотрительно. Не исключено, что могут открыться ваши слабые стороны. Так что будьте готовы совершить работу над ошибками.
гороскоп на 14 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 14 мая Водолей:
14 мая 2014 года не сулит вам каких-то успехов. Наоборот, вас ожидают проблемы и трудности. Вы можете почувствовать себя одиноким, непонятым, непризнанным. Не срывайтесь. Думайте, прежде чем что-то говорите. И помните, что ваши близкие всегда вас поддержат.
гороскоп на 14 мая 2014 года РыбыГороскоп на 14 мая Рыбы:
Рыбам следует быть осторожными. Ведь именно сегодня ваши действия будут иметь далекоидущие результаты. Причём как удачи, так и промахи. Не рискуйте зря. Вы ведь тоже можете совершать ошибки. И в вашем кругу есть люди, кто готов вам об этом напомнить.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания