Гороскоп на 13 мая 2014

Общий гороскоп на
вторник 13 мая 2014 года

13 мая 014 года будет днём, весьма благоприятным для разного рода общения. Этому способствует аспект между Луной и Меркурием. День благоприятен для написания писем и выражения чувств. Возможно получение благоприятного известия. Даже небольшие путешествия в этот день сложатся удачно. А особенно удачно могут сложится прогулки на свежем воздухе с вашими друзьями.
гороскоп на 13 мая 2014 года ОвенГороскоп на 13 мая Овен:
В этот день можно смело глядеть в будущее, хоть и с позиции прошлого опыта. Стоит также найти баланс между вашими личными, романтическими переживаниями (этому будет очень многое способствовать) и социальным взаимодействием. Ведь сегодня вы можете забыть о некоторых ваших проблемах в общении.
гороскоп на 13 мая 2014 года ТелецГороскоп на 13 мая Телец:
Сегодня Тельцам стоит попробовать выйти из привычной колеи. Новые взгляды и идеи, новые знакомства, новые грани отношений - сегодня вы явно к этому предрасположены. Не стоит замыкаться в привычном маленьком мирке - откройте свои двери всему новому. Ведь снаружи так много всего интересного.
гороскоп на 13 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 13 мая Близнецы:
13 мая 2014 года весьма благоприятно для Близнецов с точки зрения внутренней гармонии. Вы почувствуете в себе склонность к чему-то новому, к непредвзятым взглядам, к общению с новыми собеседниками. Но при этом вам может выпасть случай вернуться к уже отброшенным вами системам ценностей. Постарайтесь сбалансировать в себе желания нового и старого.
гороскоп на 13 мая 2014 года РакГороскоп на 13 мая Рак:
Новые способы взаимодействия в сфере финансов - вот что будет привлекать Раков в этот день. Возможно вы уже знакомы с этими способами, но именно сегодня вы взглянете на них с новой, неожиданной стороны. Используйте эти новые знания, но постарайтесь воздержаться от активных действий. День также благоприятен для визита в общественные или социальные учреждения.
гороскоп на 13 мая 2014 года ЛевГороскоп на 13 мая Лев:
Особое внимание 13 мая 2014 года Львам следует уделить беседам с важными для них людьми. Будь то начальник или член семьи. В разговоре с начальством у вас будет возможность обсудить то, что непосредственно принесёт выгоду вам. Постарайтесь уделить внимание его мнению. Оно может оказаться очень важным для вас.
гороскоп на 13 мая 2014 года ДеваГороскоп на 13 мая Дева:
Успехи ваших сегодняшних трудов будут напрямую зависеть от ваших партнёров. Вместе с ними вы добьётесь гораздо большего, чем только своими силами. Не пренебрегайте созданием теплой дружеской атмосферой - ведь именно в таком коллективе гораздо приятнее работать.
гороскоп на 13 мая 2014 года ВесыГороскоп на 13 мая Весы:
Этот день благоприятен для любых выражений вашей творческой деятельности. Можете в этом смело экспериментировать. А в финансовых вопросах наоборот, проявляйте наибольшую осмотрительность. Ведь результат не всегда зависит от потраченных средств. Постарайтесь провести вечер в хорошей компании. А если вы ещё и сами эту встречу организуете - то вам точно будет сопутствовать удача.
гороскоп на 13 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 13 мая Скорпион:
Скорпионам не стоит сосредотачивать все свои мысли на материальных проблемах. Иногда нужно отвлекаться. Проведите этот день в тёплой уютной обстановке, общаясь с близкими друзьями и родственниками. Постарайтесь сделать это со своей второй половинкой(если она у вас есть).
гороскоп на 13 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 13 мая Стрелец:
У Стрельцов сегодня не слишком удачный день для рутины. Зато возможности внезапных интересных поездок и знакомств будут весьма высокими. Ещё сегодня благоприятный день для работы с информацией. Но только новой и ещё неизвестной. Вы вряд ли сможете заставить себя снова заняться скучным отчётом.
гороскоп на 13 мая 2014 года КозерогГороскоп на 13 мая Козерог:
День весьма благоприятен для решения некоторых финансовых вопросов. Используйте для этого личный опыт - он поможет вам найти наиболее важные пункты в новых идеях. Но активные действия лучше пока не предпринимать. Подготовьтесь для начала. Сосредоточьте своё внимание на накопительстве, а о долгах будете думать потом.
гороскоп на 13 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 13 мая Водолей:
Сегодня удачный день у Водолеев для налаживания новых связей, для поиска новых единомышленников, наставников или даже учеников. Но постарайтесь использовать ваш прошлый опыт, чтобы не наступить снова на знакомые грабли. Также можете подумать о нововведениях в вашей собственной личной жизни.
гороскоп на 13 мая 2014 года РыбыГороскоп на 13 мая Рыбы:
13 мая 2014 года это хороший день для того, что-бы взглянуть на вещи по-новому. Ведь у каждой вещи есть внешняя и оборотная сторона. И каждую эту сторону можно обернуть на пользу себе. Чужой опыт может стать большим подспорьем в этом деле. Не пренебрегайте общением в коллективе. Возможно вы даже станете более популярным благодаря этому.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания