Гороскоп на 12 мая 2014

Общий гороскоп на
понедельник 12 мая 2014 года

Первая половина 12 мая 2014 будет чревата конфликтами из-за неизрасходованности вашей возросшей энергии. Данная проблема немного решится ближе к вечеру, что вызовет повышение настроения и общую уверенность в себе. Постарайтесь провести время с семьёй - это тоже благоприятно отразится на вашем состоянии.
гороскоп на 12 мая 2014 года ОвенГороскоп на 12 мая Овен:
Если вы сможете добиться гармонии в своей душе, то сможете и уравновесить свои потребности с желаниями окружающих. Сочетайте напористость с гибкостью. В профессиональной сфере Овнов тоже ожидает мирная и спокойная обстановка. Постарайтесь использовать возможность завязать новые профессиональные отношения.
гороскоп на 12 мая 2014 года ТелецГороскоп на 12 мая Телец:
Сегодня Тельцы сможгут решить некоторые проблемы, которые уже давно их волновали. Смогут наверстать некоторые упущенные возможности. Смогут реалистично взглянуть на текущие достижения и сделать правильный вывод. Всё это весьма улучшит ваше настроение и самочувствие.
гороскоп на 12 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 12 мая Близнецы:
Сегодняшний день весьма благоприятен для налаживания новых деловых связей и для развития текущих отношений. Можете даже попробовать возобновить старые выгодные знакомства. Но при этом стоит проявить осторожность, дабы не попасть под влияние своих старых представлений и иллюзий.
гороскоп на 12 мая 2014 года РакГороскоп на 12 мая Рак:
Сегодня удачный день для деловых и семейных отношений. Возможность конфликтов невелика, в связи с пониженной конфликтностью и агрессивностью. Мирный конструктивный диалог - именно он поможет укрепить ваше положение. Не отказывайтесь от чужой помощи, но и сами попробуйте помочь своим коллегам. День также удачен для разработки новых планов и оценки перспектив.
гороскоп на 12 мая 2014 года ЛевГороскоп на 12 мая Лев:
12 мая 2014 года весьма подходит для деятельности, связанной с поездками или поиском. На работе Львов ожидает обычная рутина, которую они могут несколько разнообразить благодаря некоторым творческим уловкам. Возможно стоит больше внимания уделять общению с коллегами. Это тоже может помочь в вашей деятельности.
гороскоп на 12 мая 2014 года ДеваГороскоп на 12 мая Дева:
В этот день не стоит бояться особого риска - сами звёзды Девам благоволят. Вы сможете находить оптимальные решения всех возникающих перед вами проблем. Не бойтесь принимать оригинальные решения. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни.
гороскоп на 12 мая 2014 года ВесыГороскоп на 12 мая Весы:
Сегодня Весам стоит быть более практичным. Уделите большее внимание конкретной реализации своих идей, их плюсам, и что ещё важнее, минусам. Не стоит забывать и вашем финансовом положении.Не особо надейтесь на улучшение вашего социального статуса. Сегодня звёзды к этому не благоприятны.
гороскоп на 12 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 12 мая Скорпион:
Этот день стоит посвятить налаживанию и улучшению крепких связей с вашими партнёрами по работе. Больше сотрудничества, меньше конкуренции - это залог вашего совместного успеха. Не пренебрегайте переговорами и встречами. Семейным отношениям тоже стоит уделить повышенное внимание - у вас есть шанс добиться понимания и укрепить супружеские связи.
гороскоп на 12 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 12 мая Стрелец:
12 мая 2014 года следует уделить большее внимание материальной сфере существования. Будьте прагматичны, используйте конкретные факты и здравомыслие для отстаивания своих позиций. Не бойтесь противодействия - сегодня шансы на это минимальны. Но всё это чревато некоторым уменьшением вашей социальной активности.
гороскоп на 12 мая 2014 года КозерогГороскоп на 12 мая Козерог:
Рабочий день Козерогов будет проходить в привычном рутинном ритме, который они могут улучшить путём применения оригинальных и творческих решений. Не опасайтесь неприятных случайностей - сегодня это вам не грозит. Родителям следует уделить особое внимание делам своих детей. Возможно что-то стоит исправить.
гороскоп на 12 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 12 мая Водолей:
Сегодня не следует особо рассчитывать на помощь других в решении ваших проблем. В одиночестве вы сможете точнее сконцентрироваться на главном. Оригинальное, хоть и непривычное решение вы найдёте сами. Также стоит уделить особое внимание семейным отношениям.
гороскоп на 12 мая 2014 года РыбыГороскоп на 12 мая Рыбы:
Сегодня Рыбам стоит попробовать взглянуть на все волнующие их проблемы с другой стороны. Постарайтесь определить для себя главное и посмотреть на него под другим углом, с высоты приобретённого опыта. Не стоит забывать и о ваших социальных связях - они тоже могут помочь вам. Внимание стоит уделить семейным проблемам - вам может прийти их оригинальное решение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания