Гороскоп на 11 мая 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 11 мая 2014 года

11 мая 2014 года будет весьма непредсказуемым днём. Вас будут ожидать события и вещи, которых вы совершенно не ожидаете, перемены настроения и отсутствия видимых результатов вашей деятельности. Но не всё так плохо. Долгосрочные перспективы неплохие. Плюс сегодня ваша интуиция будет на пике своей активности.
гороскоп на 11 мая 2014 года ОвенГороскоп на 11 мая Овен:
Сегодня стоит уделить особое внимание формальным и неформальным рабочим отношениям. Можете попробовать заручиться чьей-то помощью, найти себе покровителя. Постарайтесь выжать из ситуации максимум - звёзды на вашей стороне. Но лучше поторопиться, ибо к вечеру данная тенденция сильно снизится, вплоть до открытого противостояния ваших и чужих интересов.
гороскоп на 11 мая 2014 года ТелецГороскоп на 11 мая Телец:
Утро встретит Тельцов новыми контактами и старыми друзьями. Именно утром вам следует уделить больше внимания своим проблемам, которые могут потребовать помощь или совет от более опытного коллеги. Вас ждут новые перспективы как в частной, так и в общественной деятельности. Но вечером лучше будет сконцентрироваться на личных, необходимых вещах.
гороскоп на 11 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 11 мая Близнецы:
Иногда приходит время рисковать. Утро 11 мая 2014 года это как раз такое время. Смело приступайте к реализации ваших амбициозных планов и идей - ваши шансы на успех огромны. Но к вечеру всю рискованную деятельность стоит свернуть. И уделить больше внимания надёжности.
гороскоп на 11 мая 2014 года РакГороскоп на 11 мая Рак:
Многие проблемы, которые беспокоили Раков, будут сегодня решены. Более того, трудности могут обернуться значительными перспективами. Причём это касается и вашего здоровья. Ещё можете попытаться наладить контакты с вышестоящими фигурами - сегодня у вас есть такой шанс. Но вечером стоит воздержаться от каких-либо новых знакомств.
гороскоп на 11 мая 2014 года ЛевГороскоп на 11 мая Лев:
Утро следует посвятить реализации многочисленных планов, касающихся финансов, учёбы, семьи и личных отношений. Не бойтесь задирать планку - чем масштабнее и полнее идея - тем больше шансов на её успех. В конце дня стоит использовать вашу повышенную концентрацию для приведения в порядок имеющихся фактов и данных.
гороскоп на 11 мая 2014 года ДеваГороскоп на 11 мая Дева:
В этот день Девам стоит уделить большое внимания своей семье и родственникам. Можете просто посвятить время беседе, а можете и обсудить важные общие проблемы, например переезд или ремонт. Главное - проведите время в атмосфере семейного уюта.Что касается работы, то наладить привычный ритм у вас получится только к вечеру.
гороскоп на 11 мая 2014 года ВесыГороскоп на 11 мая Весы:
Первую половину дня стоит посвятить реализации ваших амбициозных планов. Не забывайте о роли коллектива - постарайтесь вовлечь в свои планы побольше людей. Хотя можете просто отдохнуть или заняться творчеством. Но к вечеру стоит отказаться от излишнего риска, проявить большую организованность, сдержанность.
гороскоп на 11 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 11 мая Скорпион:
Сегодня у Скорпионов есть замечательные шансы реализации своих лидерских качеств. Используйте ваше вдохновение, вашу харизму. Особенно в том случае, если ваши идеи имеют под собой твёрдую базу. Если же нет - то к вечеру вы можете существенно сдать позиции. Так что будьте более прагматичными.
гороскоп на 11 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 11 мая Стрелец:
Если вас увлекла какая-то оригинальная идея - не беспокойтесь. Звёзды вам в этом будут способствовать. Так же как и в учёбе или восстановлении старых связей. Желательно сконцентрироваться на каком-то одном виде деятельности - не стоит хвататься сразу за многое. А вечером попробуйте трезво взглянуть на результаты дня.
гороскоп на 11 мая 2014 года КозерогГороскоп на 11 мая Козерог:
Несмотря на то, что день благоприятен для духовной и социальной деятельности, Козерогам не следует сегодня вести дела, требующие личного присутствия или открытости. Проявляйте осторожность даже в романтических делах. А вечером вас могут поджидать заботы, связанные с бытом и вашим здоровьем.
гороскоп на 11 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 11 мая Водолей:
Утро 11 мая 2014 года будет у Водолеев весьма насыщенным. Особенно во всём, что касается личной жизни. Ваши планы и мечты вполне могут быть реализованными. Не забывайте о любимом человеке - встречу с ним лучше не переносить на вечер - так как к вечеру ваш романтический настрой почти пройдёт. Так же вас ждут успехи в делах, связанных с учёбой или поездками.
гороскоп на 11 мая 2014 года РыбыГороскоп на 11 мая Рыбы:
Этот день несёт большие возможности во всём, что требует вашего умения налаживать контакты и общаться с людьми. Взаимодействие с коллегами и друзьями принесёт даже больше пользы, если будет проходить в более неформальном ключе. Но вечером стоит ещё раз внимательно оценить все ваши шансы. Возможно по новому увидите ситуацию.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания