Гороскоп на 1 мая 2015

Общий гороскоп на
пятницу 1 мая 2015 года

1 мая 2015 года пройдёт в очень переменчивой атмосфере. Прекрасное настроение, царившее до полудня, безвозвратно исчезнет, и на смену ему придут тягостные размышления о смысле жизни, способные довести до нервного срыва.
гороскоп на 1 мая 2015 года ОвенГороскоп на 1 мая Овен:
У Овнов сегодня так и не появится праздничное настроение. Единственное преимущество, которое вам удастся отыскать в этом дне - возможность побездельничать и хотя бы чуть-чуть отдохнуть от работы.
гороскоп на 1 мая 2015 года ТелецГороскоп на 1 мая Телец:
Неверным решением для Тельцов 1 мая 2015 г будет желание провести этот день за столом в отсутствие какого- либо движения. Умеренная активность вам явно не навредит (подумайте, почему бы вам не перенести торжества на лоне природы?).
гороскоп на 1 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 1 мая Близнецы:
Близнецы сегодня переборщат в своих попытках произвести впечатление на окружающих. Отправляясь на праздничный пикник, вам не стоит примерять на себя вечерний наряд, который на лоне природы окажется попросту не уместным.
гороскоп на 1 мая 2015 года РакГороскоп на 1 мая Рак:
Раки сегодня испытают состояние дежавю. Этот день пройдёт для вас по традиционному первомайскому сценарию - сборы, поездка загород, хлопоты в огороде и вечерний шашлык, который вы организуете в компании близких друзей и родственников.
гороскоп на 1 мая 2015 года ЛевГороскоп на 1 мая Лев:
Львам сегодня следует отказаться от смелых кулинарных экспериментов. В подготовке праздничного стола, содержащего множество аппетитных угощений, вы рискуете допустить досадный промах - добавить специю или приправу, которая сильно испортит вкус вашего «коронного» блюда.
гороскоп на 1 мая 2015 года ДеваГороскоп на 1 мая Дева:
У Дев 1 мая пройдёт в атмосфере беззаботной радости и веселья. Вместе с семьёй вы отправитесь загород и организуете традиционный пикник, на котором кроме многочисленных угощений будут присутствовать шутки, смех и прочие развлечения.
гороскоп на 1 мая 2015 года ВесыГороскоп на 1 мая Весы:
Весам сегодня не дадут возможности нормально отдохнуть проблемы близкого друга. Пока вы спасаете приятеля из неприятностей, в которые он попал по своей собственной вине, будет выпит весь алкоголь и съедены все шашлыки на весёлой первомайской вечеринке.
гороскоп на 1 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 1 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня будет невероятно сложно склонить членов своей семьи к единственно верному сценарию праздника. Родственники предпочтут вашему предложению устроить весёлый пикник традиционный вариант Первомая - скучнейшее домашнее застолье.
гороскоп на 1 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 1 мая Стрелец:
Стрельцам в этот день рекомендуется проявить повышенную заботу о своём здоровье. Пока вы наслаждаетесь отдыхом на природе, с вами может произойти ЧП (вас укусит клещ или вы испытаете сильнейшую аллергию, которую спровоцирует неизвестный вам вид растений).
гороскоп на 1 мая 2015 года КозерогГороскоп на 1 мая Козерог:
Козерогам сегодня не стоит беспокоиться по пустякам и тратить свои нервы на мелкие бытовые неурядицы. Что с того, что этот Первомай пройдёт не много не так, как вы изначально планировали? Главное, что в итоге вам удастся насладиться отдыхом в кругу близких приятелей.
гороскоп на 1 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 1 мая Водолей:
Вокруг Водолеев 1 мая 2015 будет происходить ряд таинственных событий. К вечеру вам удастся понять, что за этой «магией» стоит конкретный человек (им окажется ваш приятель, который решит вас разыграть с помощью столь необычного способа).
гороскоп на 1 мая 2015 года РыбыГороскоп на 1 мая Рыбы:
Рыбы сегодня станут жертвой чьей-то агрессии. В ходе праздничных торжеств внезапно возникнет конфликт. Вы попытаетесь разнять участников этой ссоры, но вместо того, чтобы восстановить долгожданный мир, вы сами окажетесь невольно втянуты в происходящее.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания