Гороскоп на 1 мая 2014

Общий гороскоп на
четверг 1 мая 2014 года

Первую половину дня, 1 мая 2014 года, стоит провести, занимаясь активной работой, тем более что энергии для этого будет достаточно. Даже конфликты в это время принесут больше пользы, чем негатива. Вторая часть дня предназначена больше для учебы и общения.
гороскоп на 1 мая 2014 года ОвенГороскоп на 1 мая Овен:
Не смотря на то, что у Овнов наблюдается подъем настроения, энергичность, а также тяга к получению знаний, какие-либо серьезные дела на сегодня, 1 мая, планировать не стоит. День хорош для всякого рода занятий, способных расширить ваш круг интересов.
гороскоп на 1 мая 2014 года ТелецГороскоп на 1 мая Телец:
Не стоит идти традиционным путем сегодня Тельцам. В любых делах выбирайте новаторство, и вы не прогадаете. Вот только слишком рисковать не стоит тоже. Некоторые авантюр, несмотря на свою привлекательность, будут вам не по карману. Смотрите на жизнь более реалистично.
гороскоп на 1 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 1 мая Близнецы:
Близнецам придется провести день в разговорах с неким собеседником. Возможно, ваш партнер не такой уж новатор, каким хочет казаться. Материальные и управленческие вопросы лучше в беседе не затрагивать, а вот на духовные, юридические можно и поговорить.
гороскоп на 1 мая 2014 года РакГороскоп на 1 мая Рак:
Работа в энергичном темпе добавит Ракам еще больше энергии. Главное, в порыве активности не перейдите случайно за грань морали, нравственности и закона. Не стоит обращать за помощью к иностранным партнерам или лекарствам, результат будет хуже ожидаемого.
гороскоп на 1 мая 2014 года ЛевГороскоп на 1 мая Лев:
Большие успехи в профессиональной сфере остались позади у Львов. Сегодня ваши таланты найдут применение в таких сферах, как спорт, развлечения и игры. Возможность творческой разрядки принесет вам массу удовольствия.
гороскоп на 1 мая 2014 года ДеваГороскоп на 1 мая Дева:
Девам стоит быть аккуратными во всем. В личной жизни постарайтесь уберечь себя от излишнего оптимизма - не все так хорошо, как вы думаете. В профессиональной сфере ваша активность будет зависеть не от вас, а от обстоятельств или партнера.
гороскоп на 1 мая 2014 года ВесыГороскоп на 1 мая Весы:
Все дела Весам стоит перенести на более подходящее время. Сегодня посвятите себя небольшому путешествию. Вы получите массу положительных эмоций, особенно, если тщательно подготовитесь к поездке.
гороскоп на 1 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 1 мая Скорпион:
Скорпионы вдруг осознают, что не удовлетворены своей жизнью полностью или в некоторой ее части. Вам захочется изменить ситуацию и сегодня, 1мая, для этого довольно неплохой день. Ваша гибкость поможет вам приспособиться и обстановка будет способствовать изменениям.
гороскоп на 1 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 1 мая Стрелец:
Все более или менее серьезные планы стоит реализовывать аккуратно, Стрельцы, поскольку они в скором времени могут измениться с точностью до наоборот. Удовлетворение своих желаний сейчас у вас на первом месте. Однако не стоит перегибать палку и упрекать окружающих.
гороскоп на 1 мая 2014 года КозерогГороскоп на 1 мая Козерог:
Неоднозначное время ждет Козерогов. Отсидеться не получится. Вы не сможете сконцентрироваться на одном деле, поскольку вас постоянно будут отвлекать. Да и советы будут один противоречивее другого.
гороскоп на 1 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 1 мая Водолей:
Пообщаться с друзьями захотят Водолеи 1 мая. При этом вы можете получить как положительные эмоции от общения, так и разочароваться в ком-то. Разочарование заставит вас вспомнить о старых друзьях и пожалеть об их утрате. Планы на будущее стоит тщательно пересмотреть.
гороскоп на 1 мая 2014 года РыбыГороскоп на 1 мая Рыбы:
Рыбам придется несколько урезать свои инициативы и желания, поскольку весьма вероятно, что вы переоцениваете свои возможности. В течение дня возможны препятствия на работе, конфликты с начальством. В любом случае ищите зерно положительной энергии во всем, что вас окружает.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания