Гороскоп на 3 мая 2014

Общий гороскоп на
субботу 3 мая 2014 года

Общение сегодня, 3 мая 2014 года, доставит как больше удовольствия, так и больше хлопот. Дабы не попасть в неприятности, придется следить за каждым словом. Фраза, произнесенная в неподходящий момент, может стать предвестником неприятностей. Однако обещанное сегодня не придется ждать три года.
гороскоп на 3 мая 2014 года ОвенГороскоп на 3 мая Овен:
Овнам придется дисциплинировать себя по максимуму сегодня. Только такая политика приведет к успеху. Точно выполняйте возложенные на вас обязанности, а также распоряжения начальства. Возможно, вам будет трудно заставить себя, но это необходимо.
гороскоп на 3 мая 2014 года ТелецГороскоп на 3 мая Телец:
Возможны некоторые разногласия между Тельцами и их партнерами, однако это в полной мере будет компенсировано успехов в профессиональной сфере. Вы сможете проявить все свои врожденные способности, так как надо и там, где надо.
гороскоп на 3 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 3 мая Близнецы:
Не стоит вам, Близнецы, тратить свое драгоценное время на мелкие неприятности, вплотную займитесь работой и активным воплощением своих планов, и сможете добиться многого. Вполне вероятно, что в некотором щекотливом вопросе вам окажут поддержку.
гороскоп на 3 мая 2014 года РакГороскоп на 3 мая Рак:
Отношения с партнером у Раков 3 мая будут наиболее конструктивными. Вам, возможно, будет не хватать душевного тепла в отношениях, но всем остальным вы будете обеспечены сполна. Предоставьте партнеру действовать по-своему и тогда вы оба добьетесь успеха.
гороскоп на 3 мая 2014 года ЛевГороскоп на 3 мая Лев:
Инициатива наказуема сегодня для Львов. Не стоит выставлять себя напоказ, это не принесет успеха, а даже помешает. Выполняйте строго свои служебные обязанности, будьте усердны, и тогда, вполне возможно, вас заметят.
гороскоп на 3 мая 2014 года ДеваГороскоп на 3 мая Дева:
Девы подходите к любому делу с творческой жилкой, и тогда, и работа будет спориться, да и личная жизнь наладится. Хорошее время для отдыха, а также для начала романтических отношений. Приглядитесь к окружающим.
гороскоп на 3 мая 2014 года ВесыГороскоп на 3 мая Весы:
Хороший день предстоит Весам 3 мая для решения семейных дел, а также вопросов связанных с имуществом или официальными инстанциями. Не волнуйтесь, благодаря своему упорству, вы получите ровно столько, сколько заслуживаете.
гороскоп на 3 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 3 мая Скорпион:
Если вы, Скорпионы, хотите достигнуть определенного успеха сегодня, 3 мая, вам стоит все свои контакты облечь в официальную форму. Вы сможете достигнуть консенсуса в переговорах, однако придется немного потрудиться.
гороскоп на 3 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 3 мая Стрелец:
Только последовательная и планомерная деятельность принесет успех Стрельцам. Благодаря своей приверженности к точному выполнению плана, а также времени, потраченному на упорядочение своего окружения, вы достигните многого.
гороскоп на 3 мая 2014 года КозерогГороскоп на 3 мая Козерог:
Козерогам не стоит волноваться понапрасну, все идет своим чередом, и успех, это не удача, а результаты вашего труда. Также сегодня можно и развлечься, только про работу не забудьте - во всем важна умеренность.
гороскоп на 3 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 3 мая Водолей:
Именно Водолеи способны сегодня пожертвовать собственным временем, свободой мысли, ради достижения цели. Некоторое затворничество и уединение не создаст для вас проблем и препятствий, а результаты высоко будут оценены близкими.
гороскоп на 3 мая 2014 года РыбыГороскоп на 3 мая Рыбы:
Рыбам стоит успокоиться и стать чуточку организованнее, чем обычно. На вашем пути встретятся люди, партнеры или друзья, которые помогут вам в вашем деле, или даже сделают за вас большую часть работы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания