Гороскоп на 6 мая 2014

Общий гороскоп на
вторник 6 мая 2014 года

6 мая 2014 года весьма трудный день для всех знаков зодиака. Судьба будет чинить препятствия на каждом шагу, однако стоит ко всему отнестись, как к должному и переждать. Ломиться в закрытую дверь тоже не надо, лучше отступите. Вот такие странные сегодня сутки.
гороскоп на 6 мая 2014 года ОвенГороскоп на 6 мая Овен:
Не самый лучший день для Овнов для личных инициатив. Лучше будет провести день в общении со старыми проверенными друзьями, которые и подскажут хороший совет и поддержат. А вот новых друзей заводить не стоит.
гороскоп на 6 мая 2014 года ТелецГороскоп на 6 мая Телец:
Работа не спориться у Тельцов 6 мая. Вам стоит больше вниманию уделить общению внутри рабочего коллектива, чем самой работе. Неформальная обстановка при этом будет только способствовать взаимопониманию. Помните не все, то золото, что блестит.
гороскоп на 6 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 6 мая Близнецы:
Любое общение у Близнецов принесет им удовольствие, как реальное, так и виртуальное. Без зазрения совести демонстрируйте всю свою коммуникабельность, и вы получите отклик от друзей, родных и даже незнакомцев.
гороскоп на 6 мая 2014 года РакГороскоп на 6 мая Рак:
Фантазировать будут Раки. Особенно такое состояние будет свойственно утренним часам. Фантазировать никто не запрещает, а вот строить активные действия на основе своих фантазий не стоит, иначе велика вероятность ошибиться.
гороскоп на 6 мая 2014 года ЛевГороскоп на 6 мая Лев:
Если вам, Львы, 6 мая с утра вдруг взбредет в голову весьма оригинальная идея, или вы решите отстоять свое мнение, то звезды советуют не спешить, поскольку ваша решимость к обеду несколько угаснет. Возможны оригинальные поступки от друзей и знакомых.
гороскоп на 6 мая 2014 года ДеваГороскоп на 6 мая Дева:
Девы будут готовы свернуть горы, однако звезды советуют не бросаться реализовывать новые проекты, а доделать те, что уже определены и рассчитаны. Ваша самочувствие будет во многом зависеть от ваших мыслей.
гороскоп на 6 мая 2014 года ВесыГороскоп на 6 мая Весы:
Весам будет скучно в знакомой обстановке. Звезды советуют слегка изменить своим традициям, при этом, конечно, важна умеренность. Наибольшее удовлетворение принесет виртуальное общение с друзьями и знакомыми издалека.
гороскоп на 6 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 6 мая Скорпион:
Скорпионы 6 мая будут склонны к конфликтам. Однако вам стоит попридержать себя и быть дружелюбными настолько, насколько это возможно. Может пошаливать здоровье. Причем, в большей степени это обосновано психологическими причинами.
гороскоп на 6 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 6 мая Стрелец:
Работа с официальной документацией противопоказана Стрельцам 6 мая. Лучше пообщайтесь с коллегами в свободном стиле. Вас будет тянуть к чему-то новому и необычному, но помните не все, то золото, что блестит, будьте осторожны.
гороскоп на 6 мая 2014 года КозерогГороскоп на 6 мая Козерог:
Обдумывание ситуации потребует от Козерогов недюжинных способностей, однако окончательное решение принимать все-таки не стоит, поскольку вы не видите всех подробностей дела. Также сегодня велика вероятность незапланированных и совсем ненужных трат.
гороскоп на 6 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 6 мая Водолей:
Водолеям стоит поостеречься в любом случае, при хорошем и плохом настроении. Вы будете преувеличивать либо положительные тенденции, либо отрицательные, что скажет отрицательно на принятии любых решений.
гороскоп на 6 мая 2014 года РыбыГороскоп на 6 мая Рыбы:
Влияние извне будет способствовать тому, что Рыбы будут мыслить нестандартно. Главное, помните, что ваше оригинальное мышление не должно влиять на ваши рабочие отношения. Велика вероятность ошибок и недочетов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания