Гороскоп на 9 мая 2014

Общий гороскоп на
пятницу 9 мая 2014 года

Этот праздничный майский день (9 мая 2014 года) стоит провести в кругу семьи и насладиться моментом. Вторая половина дня будет отмечена повышением энтузиазма и оптимизма. Однако звезды советуют все же в любом случае постараться оценивать свои силы и возможности объективно.
гороскоп на 9 мая 2014 года ОвенГороскоп на 9 мая Овен:
Овнам придется быть осторожными сегодня. С новыми планами стоит подождать, а вот старые придется заканчивать в принудительном порядке. Не стоит также помогать кому-то втайне, последствия будут непредсказуемы. Надежность некоторых людей сегодня также под вопросом.
гороскоп на 9 мая 2014 года ТелецГороскоп на 9 мая Телец:
Весьма вероятны трудности у Тельцов, однако при этом и положительный результат не исключается. Просто все реализуется не совсем так, как вы того задумывали. Обратитесь за помощью к друзьям, они все подскажут и помогут.
гороскоп на 9 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 9 мая Близнецы:
Сегодня Близнецам придется заниматься карьерой. Весьма вероятны негативные последствия вашего непрофессионализма. Если же вы обладаете отличными рабочими качествами и симпатией начальства, вам будет легче справиться с проблемами.
гороскоп на 9 мая 2014 года РакГороскоп на 9 мая Рак:
Ракам поступит заманчивое предложение, однако не стоит слепо доверять информации, лучше проверьте сначала. В любом случае объективная оценка ситуации, а также самого себя и при этом широка взглядом помогут произвести хорошее впечатление на окружающих.
гороскоп на 9 мая 2014 года ЛевГороскоп на 9 мая Лев:
Львам сегодня 9 мая придется придерживать позиции осторожности во всем. Если полностью доверяете партнеру и в прошлом работали вместе, можете довериться ему и сейчас. В противном случае, стоит дважды проверить.
гороскоп на 9 мая 2014 года ДеваГороскоп на 9 мая Дева:
Придется считаться с мнением окружающих Девам. Если вы не удосужитесь принять во внимание взгляды оппонента, то и результата не достигните. Также не стоит отказываться от помощи, в следующий раз не предложат.
гороскоп на 9 мая 2014 года ВесыГороскоп на 9 мая Весы:
Сегодня судьба дает Весам множество шансов, однако в полной мере вы не сможете ими воспользоваться, если не сумеете совладать с негативными эмоциями. Не теряйте моменты удачи, они слишком недолги.
гороскоп на 9 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 9 мая Скорпион:
Несмотря на неопределенность и изменчивость ситуации Скорпионы найдут способ показать себя миру в выгодном свете. Вам звезды советуют, однако, быть более активным и не зацикливаться на негативных эмоциях.
гороскоп на 9 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 9 мая Стрелец:
У Стрельцов весьма вероятны мелкие неприятности и общая нестабильность, однако день предполагает больше все-таки положительных эмоций, ежели отрицательных, и удачу в делах. Также у вас возможны изменения в настроении.
гороскоп на 9 мая 2014 года КозерогГороскоп на 9 мая Козерог:
Все что вас окружает Козероги, повлияет на ваше отношение к действительности. Некое весьма важное дело заставит вас понервничать и потребует максимум ответственности. Благодаря своему благородству вы сможете найти общий язык с людьми издалека, против которых у вас есть определенные предубеждения.
гороскоп на 9 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 9 мая Водолей:
Сегодня 9 мая Водолеев посетит вдохновение, вы будете готовы пожертвовать всеми средствами ради достижения цели. Однако звезды советуют взять себя в руки и подумать, прежде чем бросаться в омут с головой.
гороскоп на 9 мая 2014 года РыбыГороскоп на 9 мая Рыбы:
Весьма неопределенное настроение ждет сегодня Рыб. Вы будете то смеяться, то плакать, чем навлечете на себя недопонимание со стороны родных и коллег. Возможно, у вас появятся враги, но не беспокойтесь, в своих планах они гораздо менее удачливы, чем вы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания