Гороскоп на 7 мая 2014

Общий гороскоп на
среду 7 мая 2014 года

Всем знакам зодиака стоит 7 мая заняться собой, помидитируйте примите ванну, а главное прислушивайтесь к своей интуиции при решении любых вопросов, поскольку сегодня, как никогда, она сильна.
гороскоп на 7 мая 2014 года ОвенГороскоп на 7 мая Овен:
Фантазии окажут огромное влияние сегодня на Овнов. Для творческих личностей такое состояние сродни прозрению. А вот деловым людям стоит свести все свои дела к минимуму. Вечер будет более продуктивным, однако расслабляться не стоит.
гороскоп на 7 мая 2014 года ТелецГороскоп на 7 мая Телец:
В первой половине дня 7 мая Тельцам стоит поостеречься с инициативами, поскольку велика вероятность ошибиться. А вот после обеда синтез эмоций и делового настроя принесет максимум пользы.
гороскоп на 7 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 7 мая Близнецы:
В начале дня Близнецам стоит отдохнуть, расслабиться. Подходящее время для активных действий наступит ближе к вечеру. При этом звезды советуют пользоваться интуицией по максимуму.
гороскоп на 7 мая 2014 года РакГороскоп на 7 мая Рак:
Излишняя эмоциональность может помешать Ракам реализовать свои инициативы с самого утра, однако послеобеденное время станет более благоприятным для новых дел. Особенно комфортно вы будете себя чувствовать, занимаясь тем, что вам на самом деле нравится.
гороскоп на 7 мая 2014 года ЛевГороскоп на 7 мая Лев:
Первая половина дня у Львов 7 мая не совсем благоприятна для активных действий, благодаря неопределенности ситуации. А вот после обеда вам представиться возможность достигнуть своей цели. Причем чем больше возможностей вы используете, тем больше дивидендов получите.
гороскоп на 7 мая 2014 года ДеваГороскоп на 7 мая Дева:
Первая половина дня 7 мая предоставит Девам мало шансов для достижения цели. Да и вы не слишком сконцентрированы на работе. После обеда шансов появится больше, однако лживое окружение может испортить все планы.
гороскоп на 7 мая 2014 года ВесыГороскоп на 7 мая Весы:
Начало дня вам, Весы, стоит посвятить расслаблению и релаксации. Вторая же половина дня ознаменуется сменой обстановки, при этом вы можете потеряться в новых для себя обстоятельствам. Здесь поможет, как логика, так и интуиция.
гороскоп на 7 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 7 мая Скорпион:
Уединение и еще раз уединение - вот что необходимо Скорпионам в начале этих суток. А вот после обеда вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Можете пообщаться с друзьями и родными или пригласить кого-нибудь на свидание.
гороскоп на 7 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 7 мая Стрелец:
Особенно важны сегодня для стрельцов родственные и дружеские связи. После обеда вы сможете с полной отдачей заняться решением домашних вопросов и проблем. Однако вас будет мучить некоторая неопределенность в семейной сфере.
гороскоп на 7 мая 2014 года КозерогГороскоп на 7 мая Козерог:
Козероги, утро проведите в спокойной обстановке, а вот вечер можете посвятить общению. Ваша творческая жилка не даст вам времени для покоя, а будет вести вас в дальние дали. Общение при этом станет более эмоциональным и красочным.
гороскоп на 7 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 7 мая Водолей:
Водолеи утром поспите подольше, а вот после обеда можете браться за любые рабочие вопросы. Особенно эффективными будут тайные сделки. Не стоит, однако, пренебрегать формальными процедурами. Официальное оформление сделок поможет избежать неприятностей в будущем.
гороскоп на 7 мая 2014 года РыбыГороскоп на 7 мая Рыбы:
Использовать свое неординарное мышление Рыбам стоит только после обеда. С утра же лучше поспать подольше. Во второй половине дня вы сможете проявить такие качества, как интриганство, ловкость, хитрость, себе во благо.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания