Гороскоп на 4 мая 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 4 мая 2014 года

Весьма неопределенный день ожидает всех знаков зодиака 4 мая 2014 года. Несмотря на то, что энергичность и оптимизм будут толкать вперед для реализации намеченных планов, но этой возможностью воспользоваться смогут только самые терпеливые и настойчивые.
гороскоп на 4 мая 2014 года ОвенГороскоп на 4 мая Овен:
На работе у Овнов возможны как конфликтные ситуации, так и неожиданная щедрость от начальства. Все зависит от того, насколько вы хороши в своем деле. Сегодня, 4 мая, у вас будет возможность официально оформить все свои успехи.
гороскоп на 4 мая 2014 года ТелецГороскоп на 4 мая Телец:
Весьма вероятна некоторая напряженность в делах у Тельцов. Однако это не помешает добиться определенного успеха, поскольку вы сможете организовать свое время так, чтобы получить максимум от сложившихся обстоятельств.
гороскоп на 4 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 4 мая Близнецы:
Близнецам не стоит сегодня рассчитывать только на свои силы, помощь со стороны будет как нельзя кстати. Для профессионального роста потребуется потрудиться, причем при изучении теории, не забудьте про практику.
гороскоп на 4 мая 2014 года РакГороскоп на 4 мая Рак:
Сегодня, 4 мая, Ракам необходимо обратить внимание на окружающих людей. Если вы будете вести себя правильно в их обществе, то сможете воспользоваться возможностями выгодного сотрудничества.
гороскоп на 4 мая 2014 года ЛевГороскоп на 4 мая Лев:
Поумерить свой пыл придется Львам. Сегодняшние проблемы можно решить только с помощью ума, а не силы. Выполняйте свои обязанности хорошо и следуйте букве закона, и все у вас получится.
гороскоп на 4 мая 2014 года ДеваГороскоп на 4 мая Дева:
Хороший день предстоит Девам 4 мая. Правда, возникает вероятность конфликтов с партнерами. Вы сможете прийти к компромиссу, однако до полного восстановления отношений еще очень далеко. Постарайтесь быть терпеливыми.
гороскоп на 4 мая 2014 года ВесыГороскоп на 4 мая Весы:
Во всех сферах деятельности Весам необходимо придерживаться строгого плана, дабы получить необходимый результат. Также не стоит пользоваться для достижения цели новыми веяниями, сейчас лучше обратиться к традиционным методам.
гороскоп на 4 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 4 мая Скорпион:
В личной жизни звезды советуют Скорпионам стать практичнее и использовать деловые методы воздействия. Таким образом, вы сможете решить некоторые наболевшие проблемы. В профессиональной сфере обратитесь за советом к другу.
гороскоп на 4 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 4 мая Стрелец:
Материальная сфера жизни выходит у Стрельцов на первый план. Решив свои финансовые вопросы, вы наконец-то найдете гармонию в жизни. Вполне обоснованными будут дорогостоящие покупки, если они заранее запланированы и не противоречат здравому смыслу.
гороскоп на 4 мая 2014 года КозерогГороскоп на 4 мая Козерог:
4 мая - очень важный день для Козерогов. Вы можете вспомнить о том, о чем давно позабыли, или вернуться к старому любимому делу. Также велика вероятность возобновить общение со старыми коллегами или друзьями.
гороскоп на 4 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 4 мая Водолей:
Водолеям будет полезно провести сегодня ревизию своего имущества или деятельности. Звезды помогут найти прошлые недочеты, что позволит двигаться дальше к успеху. Главное, не забудьте лучше сочетать новые и старые методы работы.
гороскоп на 4 мая 2014 года РыбыГороскоп на 4 мая Рыбы:
Рыбы, вы, возможно, потеряли позитивный настрой. Но не расстраивайтесь сегодня, вы сможете найти нечто хорошее в своей жизни и справиться с недоброжелателями с помощью верного окружения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания